Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.12.2017, 22:28   #141
Zyank

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Вель Моль
Японцы без проблем? Нахрена ты мне ето рядишь?
То если ты найдешь тачку с пробегом 150 или 250 кусков. Но таких пробегов уже давно нет.
Да, если заливать в тачку по 2 килобакса, она будет ездить без проблем.
Ланос нормальная машина для нашего говна.
Да, в штатах машины для бедных форды громадные, в германии опеля, ну сцуко, наш *****пром не может наладить в образные тихоходные двгатели.
Да и ***торат разорится заправлять и на 16 диски
Половины текста не осилил, прости, но я брал первого Галанта(Сигму), с пробегом по спидометру 250 000, явно скрученным не один раз, хозяин мне честно сказал - ганяли огурцы через границу контрабасом.
По состоянию салона и ремням - для наших "машин" - это как новая.
Вторая была более убитая внутренне вкруговую, хоть и была с меньшим пробегом и от первого хозяина. Тоёта, что с неё взять.
А "Купил Ниссан - ебися сам!" - поговорка.
Мазда - давно не японец.
Субару - своя специфика.
И всё сильно зависит от модели и года выпуска.
323f(покойник), 626, 929(тоже, к сожалению... ), Цефира, Скай, Марк2, итд(ниппон нейминг допускает десятки наименований одной модели одной марки - это для гайджинов - 626, Марк итп.).

Ты если что интересует по ПРАВильным машинам - спрашивай, не стесняйся!

Вверх
Старый 14.12.2017, 22:30   #142
Zyank

Цитата:
Сообщение от Vikonruk
ура
Да брось - до утра ещё долго!

Вверх
Старый 14.12.2017, 23:52   #143
eluhil

Цитата:
Сообщение от Zyank
Блин, - понятия не имел!
Ну, в совке не так много мотоциклетных заводов было, которые выпускали массмаркет миллионными тиражами И про днепропетровский завод я ничего не встречал

Старый 15.12.2017, 01:51   #144
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Вель Моль
Японцы без проблем? Нахрена ты мне ето рядишь?
То если ты найдешь тачку с пробегом 150 или 250 кусков. Но таких пробегов уже давно нет.
Да, если заливать в тачку по 2 килобакса, она будет ездить без проблем.
Ланос нормальная машина для нашего говна.
Да, в штатах машины для бедных форды громадные, в германии опеля, ну сцуко, наш *****пром не может наладить в образные тихоходные двгатели.
Да и ***торат разорится заправлять и на 16 диски
Та ну... А шо заправлять? Та Импала жрет от Лаудердейла до Тампы и обратно в три раза меньше Ланоса....

Старый 15.12.2017, 09:01   #145
Zyank

Цитата:
Сообщение от Вель Моль
Я к тому что **** сильно беушные тачки.
Сказки про то что японцы 90х бегают и бегают, тотдля ***ов.
То, что ты описал исключения из правил
Скорее всего, просто покупать нужно не товар, а хозяина - я смотрел одну о***нную тоёту, только хозяин к ней книжечку прилагал, тетрадку на 96 листов, в которой было перечислено, что от чего туда подходит:
поршня от Камаза, кольца от москвича, мост от копейки, карбюратор от волги, итд!

Дешёвая, говорит, в обслуживании машина - всё наше подходит!
:D

**** я таких японцев!

Мои были хоть и не в идеале, но несколько моментов интересных я с ними пережил, жизнь спасали минимум дважды, при косом лобовом нульцевую Мазду-6 Мой мицу отправил на вытягивание кузова(гарантии уже не подлежит), себе слегка помяв бампер и крыло с капотом, но, самое главное что я искал и находил - максимальный оригинал!

Для справки - я менял лично родной глушитель Мицику, который прогорел(да и я малехо помог ), аж через 25 лет эксплуатации и минимум 500 000 пробега(а я уверен и в миллионе )!
Там даже были родные лампочки, местами!
Сайлентблоки родные!!! Я, правда, когда их укатал, так на все и не расщедрился - только силовые задние заменил, по 15 долларов штука...

Да, конечно амморты были не с завода!
А вот пружины - реально оригинал!
Диски тормозные и барабаны с задними колодками - в оригинале(может хозяин колодки и менял с донора).
Да *****ц, о чём можно говорить - те тачки были огонь!

А вот изговнился мировой автопром примерно в 1996-1999 году. Одновременно - прямо как заговор какой-то...

ЗЫ И, кстати, я писал именно про японческие машины, а в Японии леворульные машины не производят с примерно 80-х годов прошлого века!
Там даже для внутреннего рынка автомобили уже с 90-х годов производят частично в континентальном Китае, Корее и на Тайване!!!
Только это совершенно 2 разных факира!
Вы либо крестик снимите, либо трусики наденьте!
Я писал о именно ЯПОНСКИХ машинах, а если Вы про ***** для поцев под ниппоновскими брендами - тогда возможно всё.
Я не имел с ними дела.

Вверх
Старый 15.12.2017, 09:22   #146
Zyank

Цитата:
Сообщение от eluhil
Ну, в совке не так много мотоциклетных заводов было, которые выпускали массмаркет миллионными тиражами И про днепропетровский завод я ничего не встречал
Ну, если по-чесноку, - я вообще этим не заморачивался до этого разговора!!!
Я считал, что "Минск" делают в Минске, "Днепр" - в Днепропетровске, МТ - не знал где, "Урал" - судя по всему где-то на Урале (там всего 2 таких города-претендента - Свердловск и ... ).
Из всей подобной петрушки я знал точно, что "Верховину" и "Карпаты" выпускают где-то на Западной Украине, "Дельта" и моторы Д50 - Д52 - чудесное произведение прибалтов(к сожалению забыл страну и город ), а в Харькове есть самый лучший великолепный велосипедный завод ХВЗ!!!
Хотя про "Верховину" и "Карпаты" я теперь не уверен..

Вверх
Старый 15.12.2017, 17:09   #147
cogerer

*****ш в ноябре собрали 250 сенсов, конвеер ланососенса в отличии от форзовского не законсервирован

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный