Хелп, посоветуйте! Хочу приобрести защищенный противоударный водонепроницаемый смартфон&8206;

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 54173
Хелп, посоветуйте! Хочу приобрести защищенный противоударный водонепроницаемый смартфон&8206;

Помогите с выбором, кто какой юзает?

п.с. ну и конечно же извиняюсь что в Главном тему создал:збентежений:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ищи тут обзоры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О... камрад. Это проблема. Я уже лет десять ищу достойное. Одно дерьмище попадается. Выход из положения - противоударная звонилка и обычный смарт для нежного сёрфа. Смартов защищённых нормальных нет.
 
ищи тут обзоры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ага почитаю
спасибо
 
Помогите с выбором, кто какой юзает?

п.с. ну и конечно же извиняюсь что в Главном тему создал:збентежений:

Найнадійніший оцей
aacdc2.jpg
 
Если не шутишь, то вот здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4945535&page=7 гельмгольц дал рекомендацию и оказалось, действительно есть непромокаемые неубиваемые чисто звонилки.
Причем и стоят ведь недорого.
 
У Меня сигма-могу смело бросать в воду.Пробовал звонить кода он в ведре-уматный звук.Защита ip67
 
Из хороших - CASIO G'zOne или kyocera duraforce, brigadier, torque.

Ну или китайское что-нибудь.
 

Вкладення

  • смартфон.jpg
    смартфон.jpg
    93.5 КБ · Перегляди: 320
Я почти отказался от смартфона. Для инета есть планшет, а для позвонить - неубиваемая 6230i, ронял раз триста, правда, в воду не погружал, но всё впереди.
 
doogee t5 - полет нормальный.
 
А чего я понты колочу?Мне нужно говорить что у меня нокия 3310?Так это неправда.А я не вру никогда.Все мои друзья в реале,знают что мое слово можно положить в банк.И здесь должны привыкать к этому.И сами должны быть такими.А не пиздаболами.
даже реклама себя на ХФ платная:D
 
самсуку бери с7 если средний класс, с8 если можор, с7 бэушный - если бомжара.
честно сказать я не понимаю зачем нужны такие телефоны и за такие деньги
собрался покупать обычный за 7000-8000, потом подумал и пришел к выводу что он мне нах такой не нужен и вот нахожусь в поисках простого что то типа IP68
 
Назад
Зверху Знизу