Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.10.2017, 03:54   #61
gustavaizen

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Enclave_east
нахуа?
Попил

Старый 28.10.2017, 09:19   #62
wtfik

Цитата:
Сообщение от альфонсина
Не
Койкого в залог уйдет под новый космо ZOo
А че, нормальная схема, я считаю.
Гепа уйдет, а харьковчане останутся с долгами за парк койкого и новый зоопарк)))

Старый 28.10.2017, 09:23   #63
Albert Brenamen

Цитата:
Сообщение от Grafinya
У Харкові збудують зоопарк за 1,4 млрд грн

КИЇВ. 27 жовтня. УНН. Кошторис інвестиційного проекту з будівництва зоопарку у Харкові складає 1,4 млрд грн. Про це заявив Віце-прем’єр-міністр – Міністр регіонального розвитку, будівництва та ЖКГ України Геннадій Зубко під час селекторної наради щодо проходження опалювального сезону, передає кореспондент УНН.
"Приблизна кошторисна вартість цього об’єкта (зоопарку – ред.) складає 1,4 млр грн.", - сказав Г.Зубко.
При цьому він зазначив, що перед впровадженням інвестпроектів повинні бути вирішені питання життєзабезпечення міста.
"Була проведена сесія і прийнято рішення про виділення 130 млн грн. Ми будемо їх перераховувати тоді коли це необхідно, я думаю у наступному місяці", - сказав перший заступник харківського міського голови Ігор Терехов, відповідаючи на запитання чи розрахувалося місто з НАК "Нафтогаз України" по накопиченій заборгованості.
http://www.unn.com.ua/uk/news/169530...a-1-4-mlrd-grn
Таки збудують, а потом приедет *** из тернополя и будет расспрашивать почему вы не разговариваете на государственном языке.

Старый 28.10.2017, 10:20   #64
Best Actress
Аккаунт удалён

кто в армии служил тот в цирке не смеется, а Харькову зоопарк не нужен имхо

Вверх
Старый 28.10.2017, 11:05   #65
Liker

Цитата:
Сообщение от Albert Brenamen
Таки збудують, а потом приедет *** из тернополя и будет расспрашивать почему вы не разговариваете на государственном языке.
как бы тебе не хотелось высраться, но в реале - все наоборот. Приезжие украиноговорящие обычно сами переходят на русский если видят что собеседник на русском разговаривает. А вот ****** провокаторы обычно очень любят задавать описанный тобой вопрос. И здесь на ХФ такое постоянно можно встретить.

Старый 28.10.2017, 11:08   #66
альфонсина

Цитата:
Сообщение от Best Actress
кто в армии служил тот в цирке не смеется, а Харькову зоопарк не нужен имхо
Фельдман парк шикарнейший мегазоо....
Зачем нам невидимые склисы и говорящие матом аватары,если есть уже всё на окружной
Цью

Вверх
Старый 28.10.2017, 11:15   #67
u150307

Цитата:
Сообщение от Астроном
Попилить и там, и там можно, но почему именно зоопарк??? Обанкротить Фельдмана с его экопарком? Так там, вроде, бесплатно и так...
не смеши... у Фельдмана зоопарк уникальный. расположен в лесу, водоём, шашлыки на природе, велосипеды на прокат... где в городе такой могут построить?

Старый 28.10.2017, 20:12   #68
Jurij78

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Вы не поняои главного. Звери это мы. Они там сядут за 1,4 ляпда и будут на нас смотреть из за охранных систем.
ты когда был в цирке последний раз?

Старый 28.10.2017, 21:09   #69
Темар

Цитата:
Сообщение от LindaM
Лучше б новое предприятие построили или ультрасовременный центр культуры и развития детей. Развиваться надо, а не где пожрать и развлечь.
Одно другому не мешает.
Но мне лично во всей этой заварухе хотелось бы, шоб реализовали проект Океанариума. Тоннельного типа. Вот это тема.
А зоопарк - такое. На любителя.

Вверх
Старый 28.10.2017, 21:10   #70
Светлый)

Головне щоб у місті тротуари робили грамотно!

Что же… дипломатия — это не п***о. Сначала любезно поговорим, а затем сравняем с землей.
    Вверх
Старый 29.10.2017, 01:43   #71
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Jurij78
ты когда был в цирке последний раз?
Вчера с племяшом

Старый 29.10.2017, 01:45   #72
White Rabbit

Самый цирк в этом во всем, это поведение терехова. Он местный царь, почти бог 80 левела а тут киевсий чиновник берет его и нагибает. И чувак сидит такой...и на ноль бы помножить хотел бы но хрена. По ictv вчера показывали. Указали терехову на его место. Это перед местными повыпендриваться можно, а киев может и прокуратуру прислать.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 29.10.2017, 02:55   #73
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Dimitriy7
"- А скажите мне, пожалуйста, у Вас планируется строительство зоопарка, какая там сметная стоимость этого зоопарка? Сколько сметная стоимость? - поинтересовался Зубко.

- Там есть расчеты, которые переданы во все соответствующие…

- Скажите мне цифру…. Есть вопросы своевременного погашения долгов, есть вопросы запуска всех моментов, которые связаны с отопительным сезоном, есть вопросы внедрения инвестиционных проектов, поэтому я задаю вопрос, сколько сметная стоимость зоопарка?

- Она динамична, она меняется, сегодня мы говорим об эскизном проекте зоопарка.

- И даже приблизительную сметную стоимость Вы не помните? Я напомню тогда, приблизительная стоимость составляет 1,4 млрд грн, или я ошибаюсь?

- Может быть.

- Может быть да…. Закрываем вначале все вопросы по жизнеобеспечению, водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению, электроснабжению, а потом говорим об инвестиционном проекте, - сказал Зубко."

https://www.057.ua/news/1841965

В общем, судя по всему для наших ответственных чиновников жизнеобеспечение не приоритетно. Прокуратура с этим тоже будет согласна?
А шо прокуратура? У них дома все заебись ...

Старый 29.10.2017, 02:55   #74
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Самый цирк в этом во всем, это поведение терехова. Он местный царь, почти бог 80 левела а тут киевсий чиновник берет его и нагибает. И чувак сидит такой...и на ноль бы помножить хотел бы но хрена. По ictv вчера показывали. Указали терехову на его место. Это перед местными повыпендриваться можно, а киев может и прокуратуру прислать.
И не получить наверх лавэ... Никто себе ручей пилить не будет.

Старый 29.10.2017, 08:28   #75
AndySmit

Цитата:
Сообщение от mihae
Подождите, а ГДЕ збудуют? И что будет на месте "старого", который мы уже 5й год реконструируем на сотни лямов грн?
Питання на мільярд. Мабуть у міськраді збудують, треба ж готіватися гепабанді ...

Вверх
Старый 29.10.2017, 20:08   #76
Jurij78

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Вчера с племяшом
Я в детстве первый раз был там в воде по манежу катера плавали
прикинь)))

Старый 26.12.2017, 16:58   #77
exsub

https://kh.vgorode.ua/news/dosuh_y_e...-burnye-debaty

Сорри, но это какой то всеобъемлющий трындец при общем бюджете Харькова на 2018год в 16 млрд потратить на зоопарк 1 млрд 878 млн гривен
И это только на реконструкцию в 2018году, т.е. суммы потраченные в этом (2017) году + суммы которые будут потрачены в 2019 году (а если я правильно помню, то реконструкция и в 2019 году будет еще и соответственно на нее тоже выделят какой то бюджет) и это все на какой то (сорри) зоопарк????!!!!
Блиииин (тут другое слово хотел написать, но пусть будет "блин"), нафиг-нафиг этот зоопарк нужен за такие деньги. В городе полно....нет не так - ПОЛНО более жизненных позиций куда НУЖНО финансирование, а Кернес тратится на какой то зоопарк ....
Не знаю как остальные, но лично я себе эту тему в закладки кину (на память надейся, но и сам не плошай) до кучи к иным "знаковым" по "керуванню" городом Кернесом и перед следующими выборами вопроса за кого голосовать лично у меня не будет - только не за Кернеса.
Просто трындец полнейший .... нет слов....одни эмоции....бля...нерукотворный памятник при жизни Кернес себе хочет создать явно....парк Горького...дороги, лавочки...теперь и зоопарк ... и все это в трындецовом Харькове по остальным сферам - медицина, транспорт, образование, уличное освещение, состояние внутридворовых дорог и т.д. и т.п.
ТРЫНДЕЦ!!!!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный