Молчите? А завтра придут за вами...

Mio

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 17174
Молчите? А завтра придут за вами...

Вот весь ваш закон и весь ваш "президент"...гандоны, блять!



Знайомих Саакашвілі, які мали посвідки на проживання в Україні, сьогодні захопили озброєні спецпризначенці та військовим літаком Нацгвардії!!! депортували у Грузію без пояснення причин.
Демократія? 144 реформи? Європа!?

Мого друга, військового, героя війни на Донбасі, Давида Макішвілі, а також моїх колишніх охоронця і водія викрали на вулиці та в порушення всіх законів, за особистим розпорядженням Порошенко, попередньо побивши, вислали до Грузії на спецрейсі, на літаку Національної гвардії України, у супроводі спецназу Нацгвардії та з мішками, надітими на голову.
МВС і СБУ відмовилися піти на пряме свавілля і проводити операцію, і президент дав незаконне розпорядження голові Нацгвардії, який йому підпорядковується.

Моего друга, военного, героя войны на Донбассе, Давида Макишвили, а также моих бывших охранника и водителя похитили на улице и в нарушение всех законов, по личному распоряжению Порошенко, предварительно избив, выслали в Грузию на спецрейсе, самолетом Национальной гвардии Украины, в сопровождении спецназа Нацгвардии и с мешками, надетыми на голову.
МВД и СБУ отказались пойти на прямой беспредел и проводить операцию, и президент дал незаконное распоряжение главе Нацгвардии, который ему подчиняется.



Спецпризначенці Нацгвардії України, яка прямо підпорядковується Петро Порошенко, викрали трьох людей: Георгія Рубашвілі, Давида Макішвілі, Міхаїла Абзіанідзе, які працювали в команді Mikheil Saakashvili.
Їх поклали обличчям на землю, приклали автомат, начепили мішки на голови, посадили на автозак і відвезли в аеропорт «Жуляни».
Без рішення суду, без будь-яких правових підстав літаком Нацгвардії з конвоєм їх відправили Тбілісі.

Юрій Носенко Чи правильно я зрозумів надану інформацію - правоохоронці нашої країни скоїли правопорушення у вигляді "викрадення особи", потім порушуючи вимоги чинного Законодавства України, використовуючи службове становище завдали матеріальних збитків державі Україна, безпідставно, з метою скрити скоєне ними правопорушення, відправили літак до іншої країни з викраденими громадянами, які перебували на теріторії України маючи на те законий дозвіл. Перельот літаком на таку відстань коштовна річ, колись комсюка-луценко, зек посадив за рострату лише 40000 грн., коли останній перебував на посаді міністра МВС. Дива тай годі.
 
Дерьмецо петино уже не вмещается внутри.
 
Цитата:
Спецпризначенці Нацгвардії України, яка прямо підпорядковується Петро Порошенко, викрали трьох людей: Георгія Рубашвілі, Давида Макішвілі, Міхаїла Абзіанідзе, які працювали в команді Mikheil Saakashvili.
Їх поклали обличчям на землю, приклали автомат, начепили мішки на голови, посадили на автозак і відвезли в аеропорт «Жуляни».
Без рішення суду, без будь-яких правових підстав літаком Нацгвардії з конвоєм їх відправили Тбілісі.
Доказательства? Пока голословно.
 
А чё, не похоже на 2006 в кацапии?
Не похоже. А то, что подельников политического импотента от нас вышибают, правильно.
Вспомни, как он через нашу границу врывался при запрете на въезд. Аналогичным образом его собутыльников вышвыривают.
 
Вспомни, как он через нашу границу врывался при запрете на въезд. Аналогичным образом его собутыльников вышвыривают.
А на каком основании гражданину Украины был запрещен въезд в Украину, можно с этого места поподробнее?
 
А на каком основании гражданину Украины был запрещен въезд в Украину,
На основании предоставления фальшивых данных и отказе в гражданстве. Новости не смотришь? Учитывая, что он политический импотент, решили не трогать. Сколько народу он на митинг собрал? 100 сторонников и 200 любопытных.
Во всем мире бывшие президенты ведут тихий образ жизни, и не опускаются до уровня области.
так что попыхтит тут, а потом и его втихаря вышибут.
А сейчас его проще не трогать. Ну кому он интересен? Ну, похрюкает. Дальше что?
Думал, что его тут с фанфарами встретят.
Потому с понтами и врывался. В результате бегает по областям, и чему-то пытается нас учить.
 
Какой то бред,нахуя Пете какие то там друзья Миши(о существовании которых Миша наверняка узнал только сейчас)? Ну маразм же...
 
А на каком основании гражданину Украины был запрещен въезд в Украину, можно с этого места поподробнее?
А він не є громадянином. Все паспорт свій шукає - то волає що його паспорт у Порошенка, то показує поліції його.
А головне - щось не хоче у реформовані Грузію повертатись, так не хоче, шо прям патріотом України став, гггг.

Треба депортувати.
 
Маразм и бред. Ну зачем это Пети? Зачем скрытно, кого-то куда-то депортировать?
Каких то неизвестных грузинов, авиацией в Грузию? Вам самим не смешно?
 
Маразм и бред. Ну зачем это Пети? Зачем скрытно, кого-то куда-то депортировать?
Каких то неизвестных грузинов, авиацией в Грузию? Вам самим не смешно?
Миша просто увидел реальный уровень своей поддержки на днях,и от бессилия банально начал чудить. Но это уже неважно,похоронил он себя еще задолго до этих событий.Нужно было с самого начала быть бескомпромиссным,а не пританцовывать барігам и выносить с ними на пару Яценюка,и ради мести барігам не стоило насиловать границу Украины,так что допобачення.
 
Какой то бред,нахуя Пете какие то там друзья Миши(о существовании которых Миша наверняка узнал только сейчас)? Ну маразм же...

Я думаю,"бывшие" охранники стволами отсвечивали .
P/S/ .Миходрочеры,а откуда у грузинского борца с олигархами бабосы на двух охранников и водилу ?:confused:
 
Маразм и бред. Ну зачем это Пети? Зачем скрытно, кого-то куда-то депортировать?
Каких то неизвестных грузинов, авиацией в Грузию? Вам самим не смешно?

Ну про самолет нацгвардии это такое. А депортировали, или просто задержали или отпустят, или власти тут не при чем - это думаю завтра после обеда уже будет известно.
 
Миша просто увидел реальный уровень своей поддержки на днях,и от бессилия банально начал чудить. Но это уже неважно,похоронил он себя еще задолго до этих событий.Нужно было с самого начала быть бескомпромиссным,а не пританцовывать барігам и выносить с ними на пару Яценюка,и ради мести барігам не стоило насиловать границу Украины,так что допобачення.
Я не чуть не порохобот, как меня тут называли. И видел многое в жизни, чтобы допустить, что такое может быть! Но вероятность, такого исхода, лично ИМХО, не более 1% вероятности. Но Порошенко, кто угодно, но точно не идиот. Ведь во всем должен быть смысл, и Порошенко, как Президент, политик, бизнесмен, наверняка, перед тем, как поступить так, как говорится в ролике, задал себе вопрос.

А стоит ли игра свеч? Какие дивиденды я получу? А зачем мне поступать так? И не одного разумного ответа - нет! Мне просто не понятно, зачем это Порошенко? Ведь окажись - это правдой, он сам себя подставит перед ЕС на чистом месте.


Миходрочеры,а откуда у грузинского борца с олигархами бабосы на двух охранников и водилу ?
Ну он же Президентом был. Так, что прилично там украдено. Или кто-то реально, думает что эти руки, ничего не крали?
 
Миша просто увидел реальный уровень своей поддержки на днях,и от бессилия банально начал чудить. Но это уже неважно,похоронил он себя еще задолго до этих событий.Нужно было с самого начала быть бескомпромиссным,а не пританцовывать барігам и выносить с ними на пару Яценюка,и ради мести барігам не стоило насиловать границу Украины,так что допобачення.

Тут может быть еще вариант - взяли бабло у заказчиков и теперь надо идти до конца, хоть клоуном хоть тушкой убедить их - что деньги отработаны.
 
А на каком основании гражданину Украины был запрещен въезд в Украину, можно с этого места поподробнее?

Эх, тори, ты же юрист вроде как. Неужели эмоции настолько забили голову, что ты чушь пишешь и нивелируешь все свои знания?
 
Назад
Зверху Знизу