Пятница 13 октября.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30126
Пятница 13 октября.

Пятница 13 октября 1307 года!!! День уничтожения ордена Тамплиеров. ПРОКЛЯТОЕ число! Что интересно - настало ИМЕННО пятница 13 октября. Круглая дата - ровно 710 лет (десять космических лет (один косм-год = 71 земным годам)) и не месяцем меньше (больше).... В этот день кто-то получит по заслугам. А кто-то получит награду из "фонда скрытых сокровищ тамплиеров"! Так гласят строки из одного каббалистического тайного писания. Для кого-то этот день и этот октябрь, станет черным, а для кого-то золотым.
 
Пятница 13 октября 1307 года!!! День уничтожения ордена Тамплиеров. ПРОКЛЯТОЕ число! Что интересно - настало ИМЕННО пятница 13 октября. Круглая дата - ровно 710 лет (десять космических лет (один косм-год = 71 земным годам)) и не месяцем меньше (больше).... В этот день кто-то получит по заслугам. А кто-то получит награду из "фонда скрытых сокровищ тамплиеров"! Так гласят строки из одного каббалистического тайного писания. Для кого-то этот день и этот октябрь, станет черным, а для кого-то золотым.
 
В этот день кто-то получит награду из "фонда скрытых сокровищ тамплиеров"! ... Для кого-то этот день и этот октябрь, станет ... золотым.
:confused: И шо, ви - почтенный Синдбад, с лёгкостью расшифровывающий каббалистические символы, сИдючи не где-нибудь, а в самой, что ни на есть Земле Обетованной, до сих пор, таки, верите, как поцмальчег, шо не всё отэта было с3.14жжено до нас?.. :незнаю:
:D :D :D
 
:confused: И шо, ви - почтенный Синдбад, с лёгкостью расшифровывающий каббалистические символы, сИдючи не где-нибудь, а в самой, что ни на есть Земле Обетованной, до сих пор, таки, верите, как поцмальчег, шо не всё отэта было с3.14жжено до нас?.. :незнаю:
:D :D :D
Конечно было с3.14жжено до нас... и не один раз. НО. Денежки не сидят на месте! Они бегают туды-сюды...туды-сюды... из одного кошеля в другой, из одного кармана в другой. :)
 
Денежки не сидят на месте! Они бегают туды-сюды...туды-сюды... из одного кошеля в другой, из одного кармана в другой. :)
:rolleyes:... Кстати, да - это идея!!! :ідея: Готовьте кошель, пока не поздно - завтра будем посмотреть, к кому и сколько... ;) :кручусь:
 
надо ж такое придумать, дескать они устраивали страшные ритуалы вокруг мертвой головы.
попахивает вселенским кацапизмом
 
:rolleyes:... Кстати, да - это идея!!! :ідея: Готовьте кошель, пока не поздно - завтра будем посмотреть, к кому и сколько... ;) :кручусь:
Нужно быть расчетливой, как еврейская мама:

Еврейская мама говорит сыну:
— Изя! Ты должен жениться на еврейке.
— Почему?
— Во–первых, ты еврей. Во–вторых, еврейка–жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование...
— Хорошо, мама, я женюсь на еврейке!
—...А потом ты разведешься с ней и женишься на украинке!
— Но почему? Я же еврей.
— Украинки — красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной...
— Хорошо, мама, я женюсь на украинке.
—...А потом ты разведешься и женишься на латышке.
— Но почему?!
— Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!
 
Нужно быть расчетливой, как еврейская мама:
:іржач::іржач::іржач:
Пожалуй, вы правы - пойду подготовлю, на всякий случай, ещё и пару-тройку тех кошелей, что на колёсиках и с выдвижными ручками... :yahoo: Мало ли, вдруг на этих тамплиеров накатит приступ неслыханной щедростисправедливости по отношению к моей персоне :D
 
:іржач::іржач::іржач:
Пожалуй, вы правы - пойду подготовлю, на всякий случай, ещё и пару-тройку тех кошелей, что на колёсиках и с выдвижными ручками... :yahoo: Мало ли, вдруг на этих тамплиеров накатит приступ неслыханной щедростисправедливости по отношению к моей персоне :D
Тока, я вас умоляю... Не устраивайте страшные ритуалы вокруг мертвой головы.
А то будет попахивать вселенским кацапизмом.:)
 
jdbf3g.jpg
 
Сегодня будет превосходный день.
 
Назад
Зверху Знизу