Как мы паспорт получали...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Как мы паспорт получали...

Малой исполнилось 16 лет и оказалось что пора. Пора получать паспорт. Бывший октябрьский район. Вначале малая поехала на полтавский шлях. Там ее послали в цум. В цуме послали в паспортный стол который на григоровском шоссе. Приехали. Сидим. Ждем. 4-40, паспортный до шести. Оказалось что нужны копии всех доков. Поехал я домой.
 
Малой исполнилось 16 лет и оказалось что пора. Пора получать паспорт. Бывший октябрьский район. Вначале малая поехала на полтавский шлях. Там ее послали в цум. В цуме послали в паспортный стол который на григоровском шоссе. Приехали. Сидим. Ждем. 4-40, паспортный до шести. Оказалось что нужны копии всех доков. Поехал я домой.

Как обычно Гандурас. А столько было криков про сервисные центры.
 
Покажите умники блядь хоть один офиц ресурс где написано про ксерокопии.
 
ТСЕ. Как можно оформить паспорт без копий документов? Или в сервисном центре должны лежать копии документов на твоего ребенка по умолчанию?:рл:

Оформлення паспорта громадянина України з безконтактним електронним носієм у формі ID-картки ВПЕРШЕ:

Перелік необхідних документів

1) свідоцтво про народження (у разі оформлення особі, яка досягла 14- річного віку);

2) паспорт одного із батьків для осіб у яких не було раніше оформлено паспорта громадянина України зразка 1994 року;

3) паспорт, що підлягає обміну;

4) довідку органу реєстрації встановленого зразка (крім випадків, коли здійснюється обмін паспорта зразка 1994 року);

5) документи, що підтверджують обставини, у зв’язку з якими паспорт підлягає обміну (крім закінчення строку дії та досягнення 25-, 45-річного віку);

6) витяг з Єдиного реєстру досудових розслідувань (у разі викрадення паспорта на території України);

7) посвідчення про взяття на облік бездомних осіб (для бездомних осіб);

8) довідку про взяття на облік внутрішньо переміщеної особи (для внутрішньо переміщених осіб);

9) у разі, якщо на момент народження дитини хоча б один з її батьків не був громадянином України, разом з основним переліком документів необхідно надати Довідку про реєстрацію особи (дитини) громадянином України;

10) документи, що підтверджують сплату адміністративного збору

11) документи, що підтверджують відомості для внесення додаткової змінної інформації (за наявності таких документів):

- свідоцтва про народження дітей;

- свідоцтво про шлюб, свідоцтво про розірвання шлюбу, рішення суду про розірвання шлюбу

- свідоцтво про зміну імені

- довідку про присвоєння РНОКПП або повідомлення про відмову від його прийняття;
 
Малой исполнилось 16 лет и оказалось что пора. Пора получать паспорт. Бывший октябрьский район. Вначале малая поехала на полтавский шлях. Там ее послали в цум. В цуме послали в паспортный стол который на григоровском шоссе. Приехали. Сидим. Ждем. 4-40, паспортный до шести. Оказалось что нужны копии всех доков. Поехал я домой.
Совок.
 
Как обычно Гандурас. А столько было криков про сервисные центры.

Я там был когда менял фото в 25. Изменений ровно ноль. Электронная очередь? О чем вы?? Толпа людей, половина по третему разу и тд. Все сделано как по мне чтоб процветала коррупция. На фоне сервисного центра в плазе это просто..та слов нет.
 
ТСЕ. Как можно оформить паспорт без копий документов? Или в сервисном центре должны лежать копии документов на твоего ребенка по умолчанию?:рл:

Где слово ксерокопии? Вот покажи. Или ты долбоеб.
 
Как можно оформить паспорт без копий документов? Или в сервисном центре должны лежать копии документов на твоего ребенка по умолчанию?:рл:

Конечно, должны. Ибо тогда сервис в сервисном центре не полноценный.
 
Где слово ксерокопии? Вот покажи. Или ты долбоеб.

Скажи мне, зачем ты сейчас домой поехал?
Я тебе помогу с ответом. Ты поехал за документами, которые ты не взял, т.к. копии этих документов, если бы они у тебя были с собой, можно сделать на каждом углу. Кто из нас долбоеб?
 
Конечно, должны. Ибо тогда сервис в сервисном центре не полноценный.

Да! И это было бы логично. Но нет!
Картинка - это одно, а "паспортные столы" - это же двери в преисподнюю совка.
 
Да! И это было бы логично. Но нет!
Картинка - это одно, а "паспортные столы" - это же двери в преисподнюю совка.
Да вы чё, ебнулись, с каких делов они должны хранить у себя копии документов на твоего ребёнка?
 
Вообще то нормальные люди съездят узнают что надо, чтоб потом небыло как у ТСЕ.
 
Да вы чё, ебнулись, с каких делов они должны хранить у себя копии документов на твоего ребёнка?

Если они требуют их, они должны делать их. Либо электронные.
Ну я не знаю. Шел 2017-й год паспортных столов.
 
Назад
Зверху Знизу