Домашние коты и улица

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2017
Повідом.: 172
Домашние коты и улица

Почему котов в городе не принято выпускать на улицу?Большинство котов живущих в квартирах не имеют возможности побегать по траве,полазить по деревьям ни разу в жизни.В частном секторе все коты гуляют по улицам,машины и собаки есть и там и там.Почему тогда?
 
Почему котов в городе не принято выпускать на улицу?Большинство котов живущих в квартирах не имеют возможности побегать по траве,полазить по деревьям ни разу в жизни.В частном секторе все коты гуляют по улицам,машины и собаки есть и там и там.Почему тогда?
Мне кажется - или ты кацап?
 
Почему котов в городе не принято выпускать на улицу?Большинство котов живущих в квартирах не имеют возможности побегать по траве,полазить по деревьям ни разу в жизни.В частном секторе все коты гуляют по улицам,машины и собаки есть и там и там.Почему тогда?
да их не выпускают . тк. они дороже Ауди . тут даже тема есть - угнали Ауди с котом . кота верните . а машину себе можете оставить .
 
Почему котов в городе не принято выпускать на улицу?
у меня в соседнем подъезде живет бабушка, реально "божий одуванчик"
маленькая, сухенькая, наверное при сильном ветре из дома ей выходить не надо...НО...она регулярно выгуливает своего котяру на поводке.
а там кабаняка ого-го
реально видел, как он ее тянет, она типа упирается:)

но позволяет ему щипать травку, валяться в пылюке, шота нюхать...и не пускает к другим котячим...зрелище при умильное:D
 
у меня в соседнем подъезде живет бабушка, реально "божий одуванчик"
маленькая, сухенькая, наверное при сильном ветре из дома ей выходить не надо...НО...она регулярно выгуливает своего котяру на поводке.
а там кабаняка ого-го
реально видел, как он ее тянет, она типа упирается:)

но позволяет ему щипать травку, валяться в пылюке, шота нюхать...и не пускает к другим котячим...зрелище при умильное:D
мило)))
когда я ходила в школу,то по пути со школы домой часто натыкалась на сиамского здорового кота на поводке,ну расцвет был точно сиамский,но кот нереально здоровый и устрашающий,такой же внушительный как и его хозяин,один раз видела как он сорвался с поводка и погнался за собакой,видели бы вы выражение морды этой собаки,это было что-то:рл::D
 
да их не выпускают . тк. они дороже Ауди . тут даже тема есть - угнали Ауди с котом . кота верните . а машину себе можете оставить .

:D
видела):D
ну..в реальности того кто кота найдет будут неслабо трясти на предмет выявления местонахождения машины:)
 
так ты девочка? ;)

поставь в профиле значок гендерности, отношение будет немного другое)

в плане лучше

уже поставила,мне наоборот кажется больше негатива когда девочка:збентежений:особенно от девочек:збентежений:
ну да мелочи жизни:)
 
уже поставила,мне наоборот кажется больше негатива когда девочка:збентежений:особенно от девочек:збентежений:
ну да мелочи жизни:)

в Главном ночью девочек практически нет, так шо...абы ты не была Палычем:D
 
Почему котов в городе не принято выпускать на улицу?Большинство котов живущих в квартирах не имеют возможности побегать по траве,полазить по деревьям ни разу в жизни.В частном секторе все коты гуляют по улицам,машины и собаки есть и там и там.Почему тогда?

Ты шо голова, мой пост в теме про собак прочитала?
 
во, они ваще бешенные и дурные

сиамский черный котяра - это моя детская психологическая травма:D

хм..как это сиамский черный?)

ооо..они очень умные и оттого бывают злопамятными и злыми,особенно если их обижали много
была у меня кошка сиамская с травмированной психикой,ее предыдущая хозяйка пила и наверно ее била,поначалу это был адский зверь,я думала уже что отдам ее куда-нибудь хоть,но потом она привязалась ко мне и была такая преданная как собака)


а что произошло у тебя с котом черным сиамским?
 
Назад
Зверху Знизу