Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.09.2017, 13:43   #1
Stingo

Из: Ukraine

Вопрос Як нам привести Україну до ладу7

Старый 10.09.2017, 13:55   #2
Ал-др

Из: Turkey
испокон веков одно блядь и то же.И добробаты,по сути банды, что тогда что сейчас.Неужели за сотню лет не дойдет что если ни *** не получается,значит что то же делаете не так?Может хватит тупо наступать на грабли?Хотя...Кому это я сейчас...Глас вопиющего в пустыне...

Вверх
Старый 10.09.2017, 14:01   #3
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Сообщение от Ал-др
испокон веков одно блядь и то же.И добробаты,по сути банды, что тогда что сейчас.Неужели за сотню лет не дойдет что если ни *** не получается,значит что то же делаете не так?Может хватит тупо наступать на грабли?Хотя...Кому это я сейчас...Глас вопиющего в пустыне...
И что. Смотри на общество в целом. Сейчас правит кремлевская банда которая забирает ВСЕ,не оставляя обществу ничего.
Если общество поделится на банды то тогда банды будут брать себе,то есть общество будет оставлять себе напорядок больше,чем если оно отдает как сейчас абсолютно все,что тут **** непонятного?
Если рабы собирают в колхозе яблоки,жрать им их запрещено,на каждые 5 рабов стоит мусор с дубиной.Рабы собирают яблоки и относят олигарху который их все продаст и забирает бабло себе переводя в оффшор. Рабы не получают ничего а жрут по ночам огрызки и листья. И тут они начинают формироватся в банды,но какой то сраный умник орет что это п***о.Умника они душат и закапывают,вырезают всех мусоров и сколачиваются в банды.Теперь они хоть и конфликтуют между собой,кто там в банде главный и тп, но они УЖЕ жрут яблоки. Тут для тупых расписано,что тут блять непонятного ишакир?

Вверх
Старый 10.09.2017, 14:07   #4
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Капитан Барбосса
но они УЖЕ жрут яблоки.
А где они их возьмут?Кто их будет выращивать если все в банды пойдут?

Вверх
Старый 10.09.2017, 14:07   #5
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Сообщение от Ал-др
А где они их возьмут?Кто их будет выращивать если все в банды пойдут?
Там же где и раньше брали. ***** полутурок алдр

Вверх
Старый 10.09.2017, 14:09   #6
duplov

Заставить воров боятся

Старый 10.09.2017, 14:10   #7
Ал-др

Цитата:
Там же где и раньше брали. ***** полутурок алдр
***** это ты,потому что работаешь на ХФ за копейки

Вверх
Старый 10.09.2017, 14:18   #8
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Сообщение от Ал-др
***** это ты,потому что работаешь на ХФ за копейки
***** это ты,потому что не выдержал конкуренции и съебнул к чучмекам,***** полутурок алдр

Вверх
Старый 10.09.2017, 14:32   #9
Hisp

Цитата:
И что. Смотри на общество в целом. Сейчас правит кремлевская банда которая забирает ВСЕ,не оставляя обществу ничего.
Если общество поделится на банды то тогда банды будут брать себе,то есть общество будет оставлять себе напорядок больше,чем если оно отдает как сейчас абсолютно все,что тут **** непонятного?
Если рабы собирают в колхозе яблоки,жрать им их запрещено,на каждые 5 рабов стоит мусор с дубиной.Рабы собирают яблоки и относят олигарху который их все продаст и забирает бабло себе переводя в оффшор. Рабы не получают ничего а жрут по ночам огрызки и листья. И тут они начинают формироватся в банды,но какой то сраный умник орет что это п***о.Умника они душат и закапывают,вырезают всех мусоров и сколачиваются в банды.Теперь они хоть и конфликтуют между собой,кто там в банде главный и тп, но они УЖЕ жрут яблоки. Тут для тупых расписано,что тут блять непонятного ишакир?
Что это за упоротый *****, кто-то знает?

Вверх
Старый 10.09.2017, 16:23   #10
sotesu

Из: Russian Federation

Капитан Упоросса!)

Вверх
Старый 10.09.2017, 16:25   #11
Arkktur
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Раньше ты не был такой полусумасшедший..Что случилось??

Вверх
Старый 10.09.2017, 16:26   #12
Arkktur
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Hisp
Что это за упоротый *****, кто-то знает?
******** обыкновенный. Может школьник недавний..

Вверх
Старый 10.09.2017, 16:30   #13
protivoves

Цитата:
Сообщение от Stingo
Як нам привести Україну до ладу7
Всего лишь ввести расстрельную статью за казнокрадство, а за тунеядство 15 тет лагерей. Поверь, всё улучшится практически сразу.

Старый 10.09.2017, 16:40   #14
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Сообщение от protivoves
Всего лишь ввести расстрельную статью за казнокрадство, а за тунеядство 15 тет лагерей. Поверь, всё улучшится практически сразу.
в северной корее это все есть и в коммуняцком ***овском совке то же было,что то ни*** не хорошо там.

Единственный мотив у нормального адекватного человека это комфорт и достаток.

Вверх
Старый 10.09.2017, 16:50   #15
protivoves

Цитата:
в северной корее это все есть и в коммуняцком ***овском совке то же было,что то ни*** не хорошо там.

Как сказать, как сказать. В северной корее я не был, не знаю. А вот в совке, всего через 12 лет после ВОВ был запущен в космос искусственный спутник и через 16 лет после ВОВ полетел человек. Всего 16 лет, после полной разрухи и нищеты... Украина, что добилась за 26 лет, так называемой независимости и демократии? Видимо у меня другое понятие, что такое хорошо и что такое п***о.

Старый 10.09.2017, 16:52   #16
protivoves

Цитата:

Я уточню - это единственный мотив у нашего президента и депутатов. У остальных сограждан мотив, как бы с голоду не подохнуть.

Старый 10.09.2017, 16:53   #17
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Сообщение от protivoves
Как сказать, как сказать. В северной корее я не был, не знаю. А вот в совке, всего через 12 лет после ВОВ был запущен в космос искусственный спутник и через 16 лет после ВОВ полетел человек. Всего 16 лет, после полной разрухи и нищеты... Украина, что добилась за 26 лет, так называемой независимости и демократии? Видимо у меня другое понятие, что такое хорошо и что такое п***о.
Я в космос не хочу,лети туда сам. Вся страна жила без отопления и канализации на уровне белых ****ов снежной африки под названием совок. Сейчас ракету соберет во дворе любой западный слесарь,если не в одиночку то в цеху по тюнингу мотоциклов и автомобилей. Самолеты там по крайней мере собирают местные слесарюги, понятно что они отличаются от украинских хотя бы тем что работают трезвые

Вверх
Старый 10.09.2017, 17:02   #18
protivoves

Цитата:
Я в космос не хочу,лети туда сам. Вся страна жила без отопления и канализации на уровне белых ****ов
Всей стране дома строили тогда и квартиры бесплатно давали. А ты тут про канализацию какую-то. Одно только Павлово Поле отстроили всего за несколько лет. Что сейчас строится, кроме ерш твою медь, элитного-разэлитного жилья? Много было построено школ, больниц, дет садов? Ну, тебя оно понятное дело не ебёт, тебе бы только своё брюхо набить, а там хоть потоп.

Старый 10.09.2017, 17:17   #19
protivoves

Цитата:
Сейчас ракету соберет во дворе любой западный слесарь,если не в одиночку то в цеху
Пердок в лужу детектед. Ну, собери давай, ага. Максимум, шо у тебя получится, это сделать плевалку огоньками из картонной трубочки. На новый год детишек позабавишь.

Старый 10.09.2017, 17:38   #20
kot.plohoy

Из: Russian Federation

Цитата:
Единственный настоящий мотив против коррупции и казнакрадства - это нравственность. Больше ничего.
Восспитывайте детей достойно и лет через 30-40 жизнь начнёт налаживаться.
А комфорт и достаток (сам по себе, без нравственности) - это как раз мотив к коррупции.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный