Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.09.2017, 10:02   #61
Ura 1979
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ал-др
**** засунь свой Бостон и своего друга гастарбайтера живущего на сьемной квартире в ****итянском районе.)))
Он живет в 2 эт. своем доме ,работает - представитель грузовой компании по международным перевозкам-и получает столько ,что тебе и за 10 лет не насосать там в турции,иди лучше очко своей продажное заштопай а то столько гавно из тебя идет! А то что ты живешь в съемной квартире в ****итянском районе очередной раз подтверждается

Вверх
Старый 9.09.2017, 10:03   #62
Ал-др
Banned

Из: Turkey
Цитата:
Сообщение от Ura 1979
Кому? Тебе завидовать?,не смеши меня,видел тебя и как ты живешь,он еще гордиться,да ты по европейским стандартам ,бомж там!
Не вижу смысла о чем то дисскутировать с троллем платным.Это глупо,а ты работай .Это чухан,твоя обязанность.Постить здесь за деньги.На большее у тебя мозгов не хватит,неудачник

Вверх
Старый 9.09.2017, 10:04   #63
Pacifik

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Хочешь становится на время *****ом и доставлять неприятности окружающим?

Старый 9.09.2017, 10:07   #64
Ura 1979
Banned

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Не вижу смысла о чем то дисскутировать с троллем платным.Это глупо,а ты работай .Это чухан,твоя обязанность.Постить здесь за деньги.На большее у тебя мозгов не хватит,неудачник
Блять да ты реально упоротый,трольь и за деньги? пипец,что ты куришь?*****

Вверх
Старый 9.09.2017, 10:08   #65
Денис9

(050) 580-90-79
(098) 119-07-77

Честно говоря пофиг. Употребляю в меру Перешел на недорогой вискарь. Последний заказ делал на розетке в конце августа - заказанного должно хватить минимум до весны максимум до лета

Ну а те кто без спиртного не может уже перед последним поднятием цен перешли на 5-10 литровые баклаги гаражного производства и бухают еще больше, чем когда ***** стоила 40грн/0,5. 5 литровая баклага сейчас - 200 грн, получается 20грн/поллитра. Кроме того что еще больше пьют, так пьют же откровенную паленку и бодягу. Т.е. эти все подорожания легального алкоголя только усугубляют ситуацию - если раньше более-менее могли позволить и брали 0,5 за 40 грн ну и за второй не ходили, ибо дорого, то сейчас легальная ***** многим вообще недоступна, а когда под рукой 5литровая баклажка с практически дармовым пойлом после первой тормоза отключаются и ужираются вхлам постоянно. НУ и как в аптеку не зайду постоянно вижу берущих настойку боярышника - причем вполне себе хорошо выглядящих людей возраста 60+ как мужчины так и женщины.
Мой вывод - при умеренных ценах на алкоголь народ как-то поддерживал облико морале умеренным употреблением оного, поскольку алкоголь стоил на грани разумного и доступного, при поднятии цен на легальную ***** она стала недоступна большинству латентных алкоголиков, а неалкоголики таких цен не понимают, люди с небольшими доходами сорвались и берут (и бухают соответственно) не 0,5 литровыми дозами, а 5-литровыми дешевыми дешманскими баклагами + бояра. Ну и в экономическом плане - легальные производители платящие налоги в жопе - гаражные барыги и крышующие их менты - в шоколаде
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 354
Размер:	130.6 Кб
ID:	12357435

Вверх
Старый 9.09.2017, 10:09   #66
Ura 1979
Banned

Цитата:
Сообщение от Ал-др
На большее у тебя мозгов не хватит,неудачник
Нищита турецкая живущая на съемной комнате в гостинице ниже среднего уровня = И еще что то тут доказывает что он при лавеЖги дальше ***** турецкийЛадно там был бы свой дом не ниже 2 эт и яхта не дешевле пол лимона и лимон в банке ,я бы промолчал,а тут пенсионер за 50 в одних трусах и съемном жилье и еще что то вякает,ппц

Вверх
Старый 9.09.2017, 10:13   #67
Ал-др
Banned

Из: Turkey
Цитата:
Сообщение от Ura 1979
Блять да ты реально упоротый,трольь и за деньги? пипец,что ты куришь?*****
Все ссвободен клоняра шестерка форумная многониковая.Какой смысл с тобой общаться?давать тебе заработок?

Вверх
Старый 9.09.2017, 10:17   #68
Photonex

В Украине в августе по сравнению с июлем зафиксирована дефляция на уровне 0,1% после инфляции в июле на уровне 0,2% к предыдущему месяцу.

При этом, как сообщается на сайте Государственной службы статистики Украины, в годовом выражении, к августу 2016 года, инфляция в августе 2017 года ускорилась до 16,2% с 15,9%, зафиксированных месяцем ранее. С начала года, в январе-августе, потребительские цены в Украине выросли на 14,4%.

По информации Госстата, в годовом выражении наибольший рост цен в Украине зафиксирован на овощи – 40,4%, сливочное масло – 30%, молоко – 28,9%, мясо – 28,7%. По сравнению с предыдущим месяцем, июлем, в августе больше всего выросли цены на яйца – 18% и мясо – 2,9%, при этом снизились цены на овощи – на 21,5%, фрукты – 5,7%, одежду и обувь – 2,4%.

Госстат напомнил, что данные приводятся без учета оккупированного Крыма и Севастополя, а также части зоны проведения антитеррористической операции.

http://news.finance.ua/ru/news/-/410...en-prevysil-16

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 9.09.2017, 10:18   #69
Ura 1979
Banned

Цитата:
Сообщение от Ал-др
?давать тебе заработок?
Попрошайка с остановки расщедрился вдругНе............оставь себе

Вверх
Старый 9.09.2017, 10:24   #70
Ura 1979
Banned

Цитата:
Сообщение от Ал-др
клоняра шестерка форумная многониковая
То что ты шестерка и стукач-давно ясно,в каждой теме такое вякаешь,ладно дрышь,иди *****,такое *****е как ты мне не интереснО.Всего хорошего!

Вверх
Старый 9.09.2017, 12:14   #71
glebs

Цитата:
Сообщение от Ura 1979
Ладно там был бы свой дом не ниже 2 эт и яхта не дешевле пол лимона и лимон в банке ,я бы промолчал
и я бы промолчал, если бы знал, где эта банка закопана)))))))

Вверх
Старый 9.09.2017, 14:14   #72
MulderFox

Цитата:
Сообщение от Ura 1979
То что ты шестерка и стукач-давно ясно,в каждой теме такое вякаешь,ладно дрышь,иди *****,такое *****е как ты мне не интереснО.Всего хорошего!
Я думаю у т**** с головой проблемы. Нормальный человек, у которого все збс, бизнес, дом, семья и т.д., не будет *****ть на весь форум, мол, я вот такой а***нный, а вы все *****ы, фашизды или сами виноваты...

Старый 9.09.2017, 15:23   #73
julfy

Цитата:
Сообщение от Ura 1979
А **** ты ржёшь! ****** сраныйУж лучше такие цены-чем ваши ураганы,задумайся *****
Так Йура поясняю. *****- это то что ****о в сраку твою шлюху мать и на****о тебя *****еныша.
Второе США после урагана очень кратко будут похожи на твою С*****ашку на 9 мая. Андестенд *****?

Старый 9.09.2017, 15:29   #74
Гелиос

Цитата:
Сообщение от Денис9
Честно говоря пофиг. Употребляю в меру Перешел на недорогой вискарь. Последний заказ делал на розетке в конце августа - заказанного должно хватить минимум до весны максимум до лета

Ну а те кто без спиртного не может уже перед последним поднятием цен перешли на 5-10 литровые баклаги гаражного производства и бухают еще больше, чем когда ***** стоила 40грн/0,5. 5 литровая баклага сейчас - 200 грн, получается 20грн/поллитра. Кроме того что еще больше пьют, так пьют же откровенную паленку и бодягу. Т.е. эти все подорожания легального алкоголя только усугубляют ситуацию - если раньше более-менее могли позволить и брали 0,5 за 40 грн ну и за второй не ходили, ибо дорого, то сейчас легальная ***** многим вообще недоступна, а когда под рукой 5литровая баклажка с практически дармовым пойлом после первой тормоза отключаются и ужираются вхлам постоянно. НУ и как в аптеку не зайду постоянно вижу берущих настойку боярышника - причем вполне себе хорошо выглядящих людей возраста 60+ как мужчины так и женщины.
Мой вывод - при умеренных ценах на алкоголь народ как-то поддерживал облико морале умеренным употреблением оного, поскольку алкоголь стоил на грани разумного и доступного, при поднятии цен на легальную ***** она стала недоступна большинству латентных алкоголиков, а неалкоголики таких цен не понимают, люди с небольшими доходами сорвались и берут (и бухают соответственно) не 0,5 литровыми дозами, а 5-литровыми дешевыми дешманскими баклагами + бояра. Ну и в экономическом плане - легальные производители платящие налоги в жопе - гаражные барыги и крышующие их менты - в шоколаде
Верно все.
Тоже не понимаю логики беспрерывного поднятия цены в приказном порядке.
Всегда хочется максимальной прибыли, но если есть альтернатива у тебя ж просто не будут покупать блять.
И это без морального аспекта.
Хотя есть вариант, что эти поднятия связаны с раскручиванием в ближайшем будущем витка грандиозной инфляции и при этом раскладе повышения очень логичны.

Вверх
Старый 9.09.2017, 15:38   #75
jaz777

Цитата:
Сообщение от glebs
С сегодняшнего дня в Украине подорожал алкоголь
алкоголь и табак - наркотики , это зло , и с ним треба пароться !

Старый 9.09.2017, 15:45   #76
_Lilit
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от glebs
Новая радость для ведущих здоровый образ жизни и любящих позлорадствовать. Подорожал алкоголь!
Ну я как бы не злорадствую - просто мне *****. Я всё равно не пью, и никто из моих друзей тоже не пьёт. Ну, подорожал алкоголь. И?

Старый 9.09.2017, 15:47   #77
glebs

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Ну я как бы не злорадствую - просто мне *****. Я всё равно не пью, и никто из моих друзей тоже не пьёт. Ну, подорожал алкоголь. И?
ну а взяточки в виде бутылочки преподу, доктору, да мало ли кому...тоже не носишь, или тебе носят? Даже сантехник отталкивается от поллитры, а она нынче подорожала, значит и вам платить сантехнику больше. иначе какать в ведро.

Вверх
Старый 9.09.2017, 15:49   #78
_Lilit
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от glebs
ну а взяточки в виде бутылочки преподу, доктору, да мало ли кому...тоже не носишь, или тебе носят?
Ни я никому, ни мне никто.
Онкологи коньяком не берут, шоб ты понимал. Там расчёт в валюте.
А даже если придётся.
Ну, купить один-два раза - и покупать систематически - это таки не одно и то же.
Алканы станут травиться суррогатом, тоже неп***о, я считаю. Меньше буде одноклеточных.

Старый 9.09.2017, 15:51   #79
Гелиос

Цитата:
Сообщение от Bandera_C
Вот только не нужно пороть уйню. *****ом можно с БОЛЬШИМ успехом стать от хренового самогона, и увеличение его продажи будет НАЛИЦО. а также есть не менее херовые вещи, бояра, политура...и т.п. А месли я хочу купить бутылку классного сухаря, то какого хрена должен выворачивать карманы для рамсов еврея??
В Барселоне гривен за 50( и дешевле есть)в эквиваленте можно купить приятного сухаря(из винограда!)
У нас уже сейчас без подорожания за 50 из винограда ли?
Это уровень цен, уровень доходов и себестоимость это другой вопрос.

Вверх
Старый 9.09.2017, 15:54   #80
glebs

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Алканы станут травиться суррогатом, тоже неп***о, я считаю. Меньше буде одноклеточных.
на место одного обнищавшего и спившегося станет двое, их при подорожаниях и обнищании населения только больше станет. И за забор с колючкой и за бронированную дверь скоро от них не спрячешься, это наша действительность она идет к нам.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный