20 років без принцеси Діани

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2014
Повідом.: 4052
20 років без принцеси Діани

Сьогодні, 20 років тому трагічно загинула в автокатастрофі принцеса Діана.
Думаю, вона прожила складне, але досить достойне життя, щоб згадати її в цей день.
А хто згадає Королевську через 20 років?
Роздуми, заперечення і просто лайно вітаються.
 

Вкладення

  • Diana.jpg
    Diana.jpg
    93.8 КБ · Перегляди: 342
Прекрасный фильм вышел о ней на днях. "Диана: история ее словами".
 

Вкладення

  • Мария_Капнист_(актриса).jpg
    Мария_Капнист_(актриса).jpg
    18.6 КБ · Перегляди: 355
Да похуй на неё сейчас, а через 20 лет тем более будет похуй.
 
Значит ты не слышал этой пьессы
Можливо.

А по сабжу она была ещё та б...
Помню как она заявила Альберту шо ему нужно подрости на 12 см , это было условие шоб он на ней женился, и ему пришлось сделать операцию а Японии.
Та ну да, принц - недомєрок, а вона значить із-за цього - б... Залізна логіка.:D
І по-моєму він Чарльз.
 
Боже.. какие люди злые.. :рл:
Даже не просто злые, а озлобленные или это зависть к чужой популярности и известности?
 
***** есть с ней? Могу только подрочить.
Про ***** не знаю, але один з її синів зовсім скоро стане королем Великобританії. Теж непогано, правда?
Боже.. какие люди злые..
Даже не просто злые, а озлобленные или это зависть к чужой популярности и известности?
Це так. Навіть якщо немає ніяких підстав.
 
один з її синів зовсім скоро стане королем Великобританії. Теж непогано, правда?
А как же Чарльз? Или он отречется в пользу сына, Вы думаете?
Хотя лично мне бы, конечно, хотелось, чтобы сын стал.
 
Могила заброшена
hcb3jc.jpg

По поводу того, что могила выглядит запущенной, сокрушался личный повар принцессы Дианы. Он проси ее брата, графа Спенсера, привести в порядок растительность на острове.
После упреков в свой адрес граф Спенсер пообещал, что место упокоения его сестры будет отремонтировано к августу следующего года, когда исполнится 20 лет со дня ее смерти. Курировать реконструкцию будет третья жена графа Спенсера Леди Карен.
cach2c.jpg
 
але один з її синів зовсім скоро стане королем Великобританії. Теж непогано, правда?
Читала, что в 95 лет королева планирует сложить полномочия и передать трон Чарльзу. Уже подготавливают документы для этого.
 
А как же Чарльз? Или он отречется в пользу сына, Вы думаете?
Хотя лично мне бы, конечно, хотелось, чтобы сын стал.
По-моєму, Чарльзу нічого не світить, трон - не для нього. Хто краще знає сина, як не мати? Тому-то Єлизавета і сидить на троні стільки років, що довірити нікому було.
Тепер є вибір з двох молодих спадкоємців, обоє досягли віку, коли людина розуміє значення слова "відповідальність".
 
А как же Чарльз? Или он отречется в пользу сына, Вы думаете?
Чарльз всю жизнь мечтает занять трон. Отречься может только под очень большим давлением общественности или других веских причин.
 
Чарльз всю жизнь мечтает занять трон. Отречься может только под очень большим давлением общественности или других веских причин.
Вот мне тоже так кажется.
Но он теперь женился на женщине своей мечты, так что пусть будет счастлив и не претендует на большее))
 
Я когда-то читала или слышала, что в Британии никогда не было разведенного монарха, типа это непринято. А Чарльз же разводился с Дианой.
Хотя конечно все меняется...
 
Назад
Зверху Знизу