• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ремонт дороги с размышлениями

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Ремонт дороги с размышлениями

Вот уже 3 дня как ремонтируют дорогу.
А ремонтируют они так... час сидят в газельке 10минут долбят ямку 50х50 и опять час/два полной тишины, итого за 3 дня, а это как минимум 20 рабочих часов, эти горе дорожники обработали только метров 300 дороги, А ИХ АЖ 3-4 ЧЕЛОВЕКА!!!! Один жопу мнет в машине постоянно.

На этом куске около 20 дырок квадратных выдолбали, толщина асфальта на вид около 5см, квадраты размером от 20х20 до метр на полтора где -то так.
И самое эпическое. кусок 150 метров продолбили ,кусок с ямами пропустили и дальше пошли долбить.

Куда лучше пожаловаться на них , нихрена не делают сидят, то что они 3 дня делают раньше это делали за день , это уже с асфальтом.

Думаю сегодня записать видос, с тем куском что пропустили.
И подождать момента когда начнут асфальт класть, ну а в тот момент уже как будут штопать ямы уже полностью сниму как они латают и как они пропускают эти ями и задам вопрос , "вы ахуели в край , а это кто делать будет" интересно что ответят)
Ну и естественно все видосы на ютуб и по всем Харьковским группам, пусть знают героев в лицо.

Бригада на синей газельке, номер АХ7853АВ , ремонтируют на Петра Набойченко, от перекрестка
 
я вот наблюдаю за ремонтом московского, это капец причем полный
ну московский это другое , там хрен знает сколько, километры дороги и широкая и поток машин.
, а тут 2 полосы и всего 300-400 метров, ям около 20шт, асфальт тонкий ну и машин 3-4 в минуту.
Да еще и пропустили кусок. не ну может они его в последний момент вырежут, но я в это не верю. в том году была такая история возле знакомого пропустили кусок и все. ник-то ничего не делал.
Но больше поражает где логика, вырезать ямы и пропустить кусок с адскими ямами 2х4м, а мелкие все убирают, шо асфальт надумали продать налево во двор кому-то походу.
 
По Клочковской вечный ремонт, начавшияся 3 месяца назад. Сейчас даже техники не видно. Из-за этого трамваи отменили.
 
Я вчера утром простояла 1,5 часа в пробке на ПШ. Причины образовавшегося затора так и не поняла. Сегодня другой дорогой поехала
 
о Клочковской вечный ремонт, начавшияся 3 месяца назад. Сейчас даже техники не видно. Из-за этого трамваи отменили.
мне нравится бугор на клочках возле поворота аризоны. лет наверное уже 3-5 он там???)))
 
Я вчера утром простояла 1,5 часа в пробке на ПШ. Причины образовавшегося затора так и не поняла. Сегодня другой дорогой поехала
Фюрер вчера приезжал, тоже окольными путями пытался выбраться, везде все забито, только по встречке кое как вырвался с этого ада и поехал почти по окружной.
 
В Центре от горсовета до ЦУМа ващще жесть была. Казалось, что там всегда так :)

От залютино , от водотреста. по набережной,гагарина,сумской ,пушкинской, советской ,все забито было
 
От залютино , от водотреста. по набережной,гагарина,сумской ,пушкинской, советской ,все забито было
Жесть. В автоновостях предупреждать надо "сегодня приезжает его высокоблагородие, из гаража лучше не выезжать" :)
 
я уже даже не считаю сколько дней ремонтируют клочковскую
 
Короче, ПАХАТЬ ЛОПАТОЙ ты не хочешь?? Сиди тогда, блеать, и не умничай, наблюдатель хренов.Начальник выискался, такими начальниками пол благбаза забито...
Вы идиот?
почему кто то должен идти с лопатой и делать вашу работу?!

Вам кто платит - бюджет.
А бюджет пополняют Харьковчане.

Так что взял лопату и пошел сам!!!

Умник тут
 
Короче, ПАХАТЬ ЛОПАТОЙ ты не хочешь?? Сиди тогда, блеать, и не умничай, наблюдатель хренов.Начальник выискался, такими начальниками пол благбаза забито...
Кто-то лопатой махает и не нравится видимо, мож это ты в газельке там ща на перекуре?
А вкурсе за чьи деньги ремонтируются дороги? И кто платит зп? Раньше когда такие работники меня не бесили то мне было пофиг. помню как 4 двора люди себе закатали асфальтом за счет ремонта дороги, так же на лево продали пол машины асфальта, а на дорогу хрен ,а бабки в карман поровну, а ямы на дороге землей и ногой притрамбовали вместо асфальта, или насыпали земли песка камней и слой асфальта 2см сверху... вместо хотя бы 5см.
Вот так и живем.
 
Назад
Зверху Знизу