Въезд в Украину на крымско-кацапских номерах

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2017
Повідом.: 671
Въезд в Украину на крымско-кацапских номерах

Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, как такое возможно: два дня назад в пункте пропуска Корчова-Краковец передо мной оказался чувак на мерсе с расейскими номерами 82-го региона (крым). На польской границе он показал расейский паспорт, на украинской - какой-то другой, какой именно - не рассмотрел (голубая "корочка"), но точно не расейский и не украинский. Он абсолютно спокойно прошел пограничный и таможенный контроль обеих стран и без малейших проблем въехал в Украину. Т.е. автомобиль с номерами несуществующего (по утверждению наших чиновников) региона россии, а значит - без номеров госрегистрации, проходит контроль и к водиле не возникает вопросов ни у мытников, ни у прикордонников. А коль уж он въезжал в Украину из Европы, значит, каким-то образом он в эту Европу попал? И, вполне возможно, через территорию, опять же, Украины. Машина с номерами оккупированного крыма едет по Украине и ни у кого не возникает вопросов к водителю? К слову, мерин - новейший, GLС, очень неслабо укомплектованый и под крышу и над крышу (багажник) забитый барахлом из "проклятущей гейропы". Да, на мой вопрос: как сие понимать - таможенник отморозился и сказал, что никаких таких машин он не видел.
 

Вкладення

  • IMG_0669.JPG
    IMG_0669.JPG
    114.8 КБ · Перегляди: 1421
в белгороде тоже 82 серия
 
код "82" ранее был закреплен за Корякским автономным округо
.
Выдачу крымских номеров за пределами собственно Крыма ГИБДД начала практиковать с лета 2016 года. Сначала такие знаки начали выдавать в Оренбургской, Белгородской, Кемеровской областях, а в ноябре этот список пополнили Новосибирская, Ульяновская, Курская области, Пермский край и еще несколько регионо
в.
 
Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, как такое возможно: два дня назад в пункте пропуска Корчова-Краковец передо мной оказался чувак на мерсе с расейскими номерами 82-го региона (крым). На польской границе он показал расейский паспорт, на украинской - какой-то другой, какой именно - не рассмотрел (голубая "корочка"), но точно не расейский и не украинский. Он абсолютно спокойно прошел пограничный и таможенный контроль обеих стран и без малейших проблем въехал в Украину. Т.е. автомобиль с номерами несуществующего (по утверждению наших чиновников) региона россии, а значит - без номеров госрегистрации, проходит контроль и к водиле не возникает вопросов ни у мытников, ни у прикордонников. А коль уж он въезжал в Украину из Европы, значит, каким-то образом он в эту Европу попал? И, вполне возможно, через территорию, опять же, Украины. Машина с номерами оккупированного крыма едет по Украине и ни у кого не возникает вопросов к водителю? К слову, мерин - новейший, GLС, очень неслабо укомплектованый и под крышу и над крышу (багажник) забитый барахлом из "проклятущей гейропы". Да, на мой вопрос: как сие понимать - таможенник отморозился и сказал, что никаких таких машин он не видел.
Атпиздить пидараса.
 
и под крышу и над крышу (багажник) забитый барахлом из "проклятущей гейропы".

Для кацапов нормально ездить за туалетной бумагой и одноразовыми полотенцами ....
ПС дикий народ - дети орков.
 
Та пусть ездят, смотрят на людей и сравнивают с животными у себя дома.Это полезно..
 
А чт отут удивительно,многи из укр.чиновников летают ,ездят в рашку,там родня,бизнес и.тп Это вам хомочкям внушили на что гавкать надо
 
Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, как такое возможно: два дня назад в пункте пропуска Корчова-Краковец передо мной оказался чувак на мерсе с расейскими номерами 82-го региона (крым). На польской границе он показал расейский паспорт, на украинской - какой-то другой, какой именно - не рассмотрел (голубая "корочка"), но точно не расейский и не украинский. Он абсолютно спокойно прошел пограничный и таможенный контроль обеих стран и без малейших проблем въехал в Украину. Т.е. автомобиль с номерами несуществующего (по утверждению наших чиновников) региона россии, а значит - без номеров госрегистрации, проходит контроль и к водиле не возникает вопросов ни у мытников, ни у прикордонников. А коль уж он въезжал в Украину из Европы, значит, каким-то образом он в эту Европу попал? И, вполне возможно, через территорию, опять же, Украины. Машина с номерами оккупированного крыма едет по Украине и ни у кого не возникает вопросов к водителю? К слову, мерин - новейший, GLС, очень неслабо укомплектованый и под крышу и над крышу (багажник) забитый барахлом из "проклятущей гейропы". Да, на мой вопрос: как сие понимать - таможенник отморозился и сказал, что никаких таких машин он не видел.
вышел бы с машины и подошел к погранцу сказал бы шоб задержали и выебали, так как без номеров.
 
вышел бы с машины и подошел к погранцу сказал бы шоб задержали и выебали, так как без номеров.

Говорил погранцу, говорил таможеннику, оба отморозились. По идее этого черта должны были оставить на границе, досмотреть, опросить и т.п. Никто ничего. Техпаспорт машины видели, реакции - ноль. Я, честно говоря, побоялся, что при чрезмерной моей активности и настойчивости можно нарваться на повышенную бдительность по отношению именно к моей особе и провести на границе не один час, что в планы не входило.
 
да красивые черные мерседесы/лехусы с номерами AA катают по Крыму

Крым - Украина, номера - украинские, какие вопросы? Моральный аспект - другое дело. А передвижение по дорогам Украины машины вообще без номеров, по сути, - это нонсенс. Но то таке. Вы, я так понял, из любителей рузскага мира, как и нехомячок. Не переймайтесь.
 
Сегодня на Гагарина видел VW Passat B4 универсал с номерами 82 региона. Я просто охренел! Сам когда-то давно переехал из Крыма, по-этому в курсе происходящего. В Крыму уже во всю катаются машины с номерами DPR (Донбабве). А тут как увидел 82 номера в Харькове, думал, что почудилось. Просто ради интереса нужно вызвать копов и посмотреть как они это объяснят.
 
Автора смутил только регион, а не то, что машина из страны-агрессора (и это официально признали и законодательная, и исполнительная власти), при чем агрессора именно по отношению к Украине, спокойно пересекает гос. границу и путешествует по территории страны. А, да, еще и непреодолимая стена строится на границе со страной-агрессором. Перемога везде))) И в голове автора в том числе.
 
82 регион это не обязательно Крым, их выдавали по всему черноземью и СПБ дабы крымчане слились с толпой. Именно крымские авто с 82 регионом не пускают в Украину. Синяя карточка которую подавал водила Мерса вместе со своим паспортом это скорее всего временный вид на жительство в Украине, иначе с него бы потребовали приглашение (лист формата А4)
Это вполне мог быть питерец живущий в Львове/Киеве по внж.
А пассаты на 31/82 регионах это машины бензовозов, их хозяева харьковчане а тачки на временном ввозе.
 
В Белгороде уже больше года выдают номера 82 региона. И 90 процентов машин с такими номерами по Украине с украинскими водителями, въехавшими по временному ввозу.
 
У многих крымчан по два паспорта общегражданских, ни считая загранпаспортов и они мотаются туда-сюда без проблем

Пока за них серьезно не брались) а крымскую машину 82 региона на моих глазах развернули на украинской границе с РФ, может на "границе" с Крымом и пускают их
 
Назад
Зверху Знизу