Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Согласны с мнением "Слуги народа"?
да 11 42.31%
нет 15 57.69%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.08.2017, 19:52   #61
ujn

Из: United States
Цитата:
Сообщение от Гелиос
А мне нравится в Польше, а в Чехии вообще классно.
До этого поста не знал что там п***о, но вам как американцу со сносным знанием русского языка, да еще в Англии бывавшем( сам только планирую побывать там )конечно есть с чем сравнивать..
на здоровье ! когда побываете поймете что я имел ввиду.

Вверх
Старый 26.08.2017, 19:54   #62
ujn

Цитата:
Сообщение от Yuri S
И кто там остался, чеченцы?
цыгане и крестьяне. и как ни странно но польша это тоже та страна где нормально себя чувствуют на эмиграции в основном только итишники.

Вверх
Старый 26.08.2017, 20:17   #63
[email protected]

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Fisher
Почитал эту тему - стало интересно. Вчера посмотрел. Это просто ужас! Еле досмотрел (заставил себя)
Такое впечатление, что моим соседям с 1-го этажа случайно досталась профессиональная камера, и они сняли, что смогли
Особенно доставила "верховная рада" Неужели нельзя было зал поприличнее найти?
ну снято еще куда ни шло. а вот шутки, ну реально, полторы шутки на 3 балла на весь фильм. плюс жутко предсказуемо. та и смысл снимать кино, если у нас в раде каждый день кино и цирк. оригинал никто не переплюнет)

Вверх
Старый 26.08.2017, 20:30   #64
Гелиос

Цитата:
Сообщение от ujn
на здоровье ! когда побываете поймете что я имел ввиду.
В Штатах навряд ли.Думаю что никогда не побываю.
Но я бывал в странах с достаточно высоким уровнем жизни: Финляндии,Франции, Германии,Австрии например...
Мне любопытно что я должен увидеть в Штатах или Великобритании, чтобы мне разонравилась Чехия, Прага?

Старый 26.08.2017, 22:26   #65
Непокобелимый

видел как на одном концерте квартала за кулисами промелькнула тень рептилоида ,так что все сказанное - правда

Вверх
Старый 26.08.2017, 23:36   #66
Psyx789

Цитата:
Сообщение от ujn
вообще то и польша и португалия одни из самых ********* стран европы.

брать кредиты зависит от условий, если 1% в год, то молодец, а если под 60% до ЗП то больше похоже на *******а с перспективой остаться без почки.
так это как раз зависит от страны, которая берет кредиты...если у государства сильная и стабильная экономика и правительство всегда выполняет свои обязательства...то кредиторы сами будут стоять в очереди чтобы вложить свои деньги в надежный актив даже под минимальные проценты. А так как никто ВООБЩЕ не рискнет купить украинские облигации...то нет ничего удивительного что европейцы требуют хоть каких то реформ когда дают свои деньги.

Вверх
Старый 27.08.2017, 02:25   #67
ujn

Цитата:
Сообщение от Psyx789
так это как раз зависит от страны, которая берет кредиты...если у государства сильная и стабильная экономика и правительство всегда выполняет свои обязательства...то кредиторы сами будут стоять в очереди чтобы вложить свои деньги в надежный актив даже под минимальные проценты. А так как никто ВООБЩЕ не рискнет купить украинские облигации...то нет ничего удивительного что европейцы требуют хоть каких то реформ когда дают свои деньги.
я ж не против реформ, но заявлять что кредиты это благо априори это бред. вон муслимам вообще религия не позволяет кредитовать под %. не спроста это. да и как бы есть один момент, а выв курсе что граждане весьма ограничены в финансовых инструментах для инвестирования в свою собственную страну ? невозможно купить те самые еврооблигации, почему для интересного проекта ищут какого-то *****а чтоб ему на блюдечке в режиме максимального "сприяння" , вместо того чтобы сделать гос компанию и выкинуть акции на локальный рынок для всех или IPO где-то в швецарии или NY ? У нас сейчас получается мы берем кредит в ЕБРР под 10% в том время когда ставка депозита по вкладам в валюте 1-3%%. лично я б с удовольствием прикупил облигаций под строительство новых станций метро, вместо грабленного депозита.

Вверх
Старый 27.08.2017, 02:26   #68
ujn

Цитата:
Сообщение от Гелиос
В Штатах навряд ли.Думаю что никогда не побываю.
Но я бывал в странах с достаточно высоким уровнем жизни: Финляндии,Франции, Германии,Австрии например...
Мне любопытно что я должен увидеть в Штатах или Великобритании, чтобы мне разонравилась Чехия, Прага?
Польша уже не нравится ? ))

интимный вопрос, какая зп была в чехии и какое жилье вы себе арендовали ?

Вверх
Старый 27.08.2017, 03:28   #69
Psyx789

Цитата:
Сообщение от ujn
я ж не против реформ, но заявлять что кредиты это благо априори это бред. вон муслимам вообще религия не позволяет кредитовать под %. не спроста это. да и как бы есть один момент, а выв курсе что граждане весьма ограничены в финансовых инструментах для инвестирования в свою собственную страну ? невозможно купить те самые еврооблигации, почему для интересного проекта ищут какого-то *****а чтоб ему на блюдечке в режиме максимального "сприяння" , вместо того чтобы сделать гос компанию и выкинуть акции на локальный рынок для всех или IPO где-то в швецарии или NY ? У нас сейчас получается мы берем кредит в ЕБРР под 10% в том время когда ставка депозита по вкладам в валюте 1-3%%. лично я б с удовольствием прикупил облигаций под строительство новых станций метро, вместо грабленного депозита.
В нормальной стране кредит это всего лишь стимулятор роста экономики. Украина же берет кредиты совсем для других целей...во первых чтобы вернуть старые кредиты, а во вторых чтобы поддержать национальную валюту. Поэтому государству не выгодно брать доллары на внутреннем рынке...это будет создавать давления на гривну.

Вверх
Старый 27.08.2017, 03:53   #70
ujn

Цитата:
Сообщение от Psyx789
В нормальной стране кредит это всего лишь стимулятор роста экономики. Украина же берет кредиты совсем для других целей...во первых чтобы вернуть старые кредиты, а во вторых чтобы поддержать национальную валюту. Поэтому государству не выгодно брать доллары на внутреннем рынке...это будет создавать давления на гривну.
ну да, лучше отбашлять 10% какому-то бюргеру с гос гарантиями, а своему Миколке 0 целых *** десятых от райфайзен аваль. вернее не так, райфайзен возмет по д 0 *** десятых, потом по программе с ебрр прокредитует гос-во под 10% этими же деньгами. в итоге всеравно тоже доллары, на том же внутреннем рынке использованы. но профит у ебрр и райфазена, а у миколы см.выще + метро на х дороже. Ну просто о***тельный профит для экономики и граждан.

Вверх
Старый 27.08.2017, 07:52   #71
Гелиос

Цитата:
Сообщение от ujn
Польша уже не нравится ? ))

интимный вопрос, какая зп была в чехии и какое жилье вы себе арендовали ?
Троль? Не отвечая на вопрос, задаешь кучу своих
Но все же отвечу, в Праге не жил , чисто на "выходные" ездил.
А Польша почему не нравится? Нравится, я жил там.еще в 90-х , бывал позже, сейчас там учится ребенок, для меня не чужая страна.

Старый 27.08.2017, 08:24   #72
Stepannnn

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Wurger
интересы ФПГ Коломойского. .
вот призабыл как точно как ******ы думают по этому поводу... типо что выгодно для Форда то выгодно и для Америки

Вверх
Старый 27.08.2017, 11:13   #73
Akcent

Лично мне фильм понравился. Финальная речь Голобородько - тоже. Кто со мной или с ним не согласен, идите вы в ****!

Вверх
Старый 27.08.2017, 11:36   #74
ujn

Цитата:
Сообщение от Гелиос
Троль? Не отвечая на вопрос, задаешь кучу своих
Но все же отвечу, в Праге не жил , чисто на "выходные" ездил.
А Польша почему не нравится? Нравится, я жил там.еще в 90-х , бывал позже, сейчас там учится ребенок, для меня не чужая страна.
ок, ответ, низкий уровень дохода по сравнению с странами западной, северной европы или северной америки. например в чехии такие же продажные чинуши, слили ядерный бизнес шкоды росатому. в польше зп 800евро считается неп***ой. медицина еще хуже нашей. сельхоз страна со всеми вытекающими. огород европы. и это все при том при всем что им списали лярды долгов. должны были быть успевающей индустриальной страной, а стали поставщиком сантехников и огурчиков в ГБ.

р.с.
многие говорят что на 5куе им в польше жить интереснее чем в юса на 12 гросс я с ними соглашусь.

Вверх
Старый 27.08.2017, 12:53   #75
Гелиос

Цитата:
Сообщение от ujn
ок, ответ, низкий уровень дохода по сравнению с странами западной, северной европы или северной америки. например в чехии такие же продажные чинуши, слили ядерный бизнес шкоды росатому. в польше зп 800евро считается неп***ой. медицина еще хуже нашей. сельхоз страна со всеми вытекающими. огород европы. и это все при том при всем что им списали лярды долгов. должны были быть успевающей индустриальной страной, а стали поставщиком сантехников и огурчиков в ГБ.

р.с.
многие говорят что на 5куе им в польше жить интереснее чем в юса на 12 гросс я с ними соглашусь.
Никогда не задумывался аграрная ли страна Польша.
Не поленился набрать в поисковике: 3.5 процента ВВП это доля аграрного сектора Польши.
Дает ли это основание считать Польшу " сельхозстраной со всеми вытекающими"?
"Медицина хуже нашей" это бред сивой кобылы ибо эта тема мне близка в силу того, что и ребенок и двое родичей связаны в Польше именно с медициной.
В принципе с вами понятно, не смотрите российские новости за обедом..
Ну а когда я буду в следующий раз на Староместской площади я конечно буду думать, что где то притаился вражеский росатом и пиво будет невкусным и трдельник в горло не полезет...

PS: а в Польше мне таки в 100 раз комфортнее чем в той же Франции..

Старый 27.08.2017, 13:21   #76
Skeif_

Цитата:
Сообщение от off topic
Слава Петру Олексiйовичу!
Український народ шанує батька нацiї!
Давно хотел уточнить насчет твоей любимой фразы.
Вот мы раз в пять лет выбираем президента (отца народа в твоем понимании). А если на следующих выборах победит Тимошенко, кем ты будешь её называть: мамой или бабушкой?

Старый 27.08.2017, 14:30   #77
Skeif_

Цитата:
Сообщение от off topic
Але тiльки пiсля того, як ВОНА почне казати: "мiй український народ".
Я маю право це сказати. Назвеш мене батьком, синку?

Старый 27.08.2017, 15:19   #78
МышаМаша

Цитата:
Сообщение от off topic
Але тiльки пiсля того, як ВОНА почне казати: "мiй український народ".
Ну, Петр Олексийовыч тоже не идеальный оратор.
На открытии мостика в Изюме то и дело кричал "Я начал эксперимент, я- то, я- сё..."

Старый 27.08.2017, 23:01   #79
ujn

Цитата:
Сообщение от Гелиос
Никогда не задумывался аграрная ли страна Польша.
Не поленился набрать в поисковике: 3.5 процента ВВП это доля аграрного сектора Польши.
Дает ли это основание считать Польшу " сельхозстраной со всеми вытекающими"?
"Медицина хуже нашей" это бред сивой кобылы ибо эта тема мне близка в силу того, что и ребенок и двое родичей связаны в Польше именно с медициной.
В принципе с вами понятно, не смотрите российские новости за обедом..
Ну а когда я буду в следующий раз на Староместской площади я конечно буду думать, что где то притаился вражеский росатом и пиво будет невкусным и трдельник в горло не полезет...

PS: а в Польше мне таки в 100 раз комфортнее чем в той же Франции..
оттуда же: каждый 9-й работает в сельхоз хозяйстве.

это официалы, а сколько нелегалов сложно предположить. 2 000 000 фермерских хозяйств в среднем 5-15 человек трудяг. то есть грубо от 10 000 000 до 30 000 000 трудятся в сельском хозяйстве. поляков 40млн всего. несложно представить кто занял вакансии.

п.с. в сша 1% аграрный сектор, а они много выращивают, а в польше в 3,5 раза! больше доля.

про росатом причем там новости, это практически инсайд, теперь у шкоды нет бизнеса по атомным станциям.

удачи Вам, как говорится скатертью дорога!

Вверх
Старый 28.08.2017, 20:32   #80
maior

Из: Netherlands

как можно смотреть такой шлак, цитировать клоуна Зеленского? Безруков куда лучше этого лицедея, вот тебе ТС цитаты, и про **** нет всё культурно.
Цитата:
20 душевных цитат Сергея Безрукова
ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK
Маркетиум предлагает вашему вниманию подборку цитат замечательного актёра и певца Сергея Безрукова.

Источник

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве. И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?
Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся.
Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!
Постоять за себя и за свою любимую – могу! В глаз дать, как пацифисту в душе, будет, конечно, неприятно, но если других аргументов больше нет, мужчина прибегает к действию.
Нынешняя критика больше напоминает средневековую инквизицию: сами в искусство не верят, но зарабатывают на нем, прикрываясь заботой о духовности.
Сейчас, как мне кажется, наступает время не компьютерных технологий, а идей. Людям сейчас нужна надежда, нужен Свет. Для этого нужно побороть тьму, а не вступать с ней переговоры, изначально признавая ее силу.
Женщина настолько хрупкое создание, что с ней надо очень бережно обращаться.
А гениальнее всего — когда твоя половина, помимо всех радостей и прелестей семейной жизни, оказывается еще и тем самым преданным и верным другом.
Силы прибавляет то, что твое дело кому-то нужно, кто-то в этом нуждается, кому-то это необходимо, как воздух. Это главное — быть нужным.
Женщина может чувствовать себя женщиной, только когда она любит. И любима.
Люди, которых я играл, ничего не скрывали. Они горели. И я живу этими ролями.
Не так-то просто найти ту единственную, которая создаст тот самый домашний очаг, где тебе будет уютно, куда всегда хочется возвращаться.
Я вряд ли бы смог жениться на женщине, для которой изначально важно, чтобы у нас был трехэтажный особняк за городом и пара-тройка иномарок в гараже.
Быть циником — это скучно.
Для того чтобы секс был в порядке, лучше вообще не пить.
Делайте светлые дела, и все наладится. Светлое и любовь притягивает, и удачу. И деньги даже притягивает.
Уверенность в моей жене дает мне столько сил, что я могу горы свернуть.
У меня не было и нет лучшего друга, чем отец. Я благодарен ему за все.
Зависть — чувство нехорошее, как бы её ни красили.
Дети — наше продолжение, они — память о нас.
Душа уходит, приходит техника.
ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK
Маркетиум – позитив, вдохновение и лайфхаки
Нажмите Нравится, →
чтобы получать лучшие
посты в Facebook.
ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK
20 душевных цитат Сергея Безрукова
Смотрите также
Вы видели это?
Эти посты – одни из наших самых любимых. Мы думаем, они вам тоже понравятся.

7 вещей, которые напрочь убивают в женщине Леди!
Преображения отечественных звезд, в которые сложно поверить: тогда и сейчас
Их сердца снова бьются в унисон! Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет вовсю наслаждаются обществом друг друга

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный