Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кто победит?
Порошенко 25 31.25%
Саакашвили 45 56.25%
Ничья 0 0%
Пат 10 12.50%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.08.2017, 21:27   #61
gustavaizen

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Внук Линча
Михеила убьют.
На серпантине об столб в Мерседесе , но на фото будет Крузак , выживет 8 летний мальчик - который перстом укажет на виновного ....

Старый 17.08.2017, 21:28   #62
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Я не знаю, каков уровень вовлеченности в совместные дела у пороха и путена, но, мне кажется, что тимоха, стань она презом, бросила бы Украину к ногам второго на следующий день после инагурации. Про михо я вообще молчу - политический полуразложившийся труп. Что касается трампа, так тому вообще насрать и на Америку и на американцев, а вы тут разговоры разговариваете, как он себя поведет по отношению к нам. Да срал он на нас, и на вас, и на всех. Трамп далек от геополитики так же, как я далек от молекулярной биологии, у трампа один единственный советник - американский доллар. Он мне сам сказал.
А что еще надо чтобы встретить старость на Восточном Тиморе в кругу звезд Плей Бой и белоснежных яхт ... ?

Старый 17.08.2017, 21:29   #63
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Катон
Гангадзе номер два? Очень да же вероятно, видно потому и заманивают сюда этого агнца на заклание. Миша, беги отсюда, беги сердяга, здесь голову отрубят и потом ни кто и не опознает
Тов. Судья ,- он не может бежать , бэгэгэ.... Все вещи тут!

Старый 17.08.2017, 21:29   #64
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Внук Линча
укрогрузинский Немцов.
поплачем и забудем.
за Гонгадзе трындели много лет. за Мишку такого не будет.
Ой вэй

Старый 17.08.2017, 21:30   #65
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
А при ком во время войны на территории страны уровень жизни стремительно рост?
Ты вообще отдаешь отчет в какое время мы живем?
При Бенжамине Нетанияху

Старый 19.08.2017, 22:59   #66
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Photonex
Благо выдумывать ничего не надо, по накатанной ...
А шо? Надо шоу!

Старый 20.08.2017, 09:21   #67
harp00n

Одно можно сказать точно - Саакашвили едет в страну с личными эгоистичными целями, прежде всего, вернуться к власти-корыту. И он будет по-максимуму раскачивать ситуацию, собирать Майдан-3, организовывать кровавые противостояния с ментами, пытаться захватить областные органы власти по стране.

Сценарий уже давно известен. И результаты тоже, особенно если у него все получиться - Украина ГАРАНТИРОВАННО потеряет еще несколько областей. В том числе и нашу, где местные элиты однозначно под него не лягут...

Старый 20.08.2017, 10:17   #68
cosanostra

Цитата:
Сообщение от harp00n
Одно можно сказать точно - Саакашвили едет в страну с личными эгоистичными целями, прежде всего, вернуться к власти-корыту. И он будет по-максимуму раскачивать ситуацию, собирать Майдан-3, организовывать кровавые противостояния с ментами, пытаться захватить областные органы власти по стране.

Сценарий уже давно известен. И результаты тоже, особенно если у него все получиться - Украина ГАРАНТИРОВАННО потеряет еще несколько областей. В том числе и нашу, где местные элиты однозначно под него не лягут...
А то компашка шоколадного другие цели на Майдане преследовала?
Власти с мозгами воровали бы с прибылей и экономического роста, а не с долгов, кредитов и наживы на войне, как это делает правящая пиздота, которая уже разложилась полностью и завонялась на политической сцене Украины.

Вверх
Старый 20.08.2017, 13:50   #69
harp00n

Цитата:
Сообщение от cosanostra
А то компашка шоколадного другие цели на Майдане преследовала?
Власти с мозгами воровали бы с прибылей и экономического роста, а не с долгов, кредитов и наживы на войне, как это делает правящая пиздота, которая уже разложилась полностью и завонялась на политической сцене Украины.
При чем тут текущие власти? Я лишь отметил то, что если Саакашвили реализует свои мечты дорваться к власти в Украине путем Майдана-3, то Харьковская область с большой долей вероятности отколется от страны. И будет очень много крови в Киеве и областных центрах. Кто-то может это оспорить?

Старый 20.08.2017, 15:12   #70
fly_robin_fly

Цитата:
Сообщение от harp00n
И будет очень много крови в Киеве и областных центрах. Кто-то может это оспорить?
Не успеют, к тому времени Земля с кометой столкнется и будет очень много крови в Киеве и областных центрах Кто-то может это оспорить?

Вверх
Старый 20.08.2017, 16:03   #71
grv

Цитата:
Сообщение от harp00n

он в Грузии дорвался, где его чемоданы и счета в оффшорах ?

Старый 20.08.2017, 16:32   #72
harp00n

Цитата:
Сообщение от grv
он в Грузии дорвался, где его чемоданы и счета в оффшорах ?
Блин, народ, ну перечитайте еще раз, что я пишу - если в стране начнется Майдан-3 (неважно, Саакашвили его организует или Жуля), то он будет КРОВАВЫМ и страну с очень большой долей вероятности порвут на части! И Харьков с его элитами и ментами НЕ ЛЯЖЕТ под Сааку, то есть будет открытый сепаратизм, вполне вероятно в город будут пытаться вводить войска, тут быстренько образуется ополчение и пошло-поехало... Собственно, наш город и сейчас держится только на договорняке Пороха, Авакова и Кернеса, все разумные люди это видят.

Что касается чемоданов и оффшоров - так не у каждого человека это самоцель, Саакашвили очевидно одержим жаждой ВЛАСТИ, ради которой он не остановится ни перед чем, даже окунув нашу многострадальную страну в очередной хаос.

Тут до выборов Президента и Рады осталось всего полтора-два года, но очень много кому ради личных амбиций хочется устроить очередное свержение власти и тем самым посеять хаос в стране (думаю, никто не сомневается, что власть так просто не отдадут и будет кровь)!

Старый 20.08.2017, 16:33   #73
Stank

Цитата:
Сообщение от Призрак"
"Полное поражение Порошенко". Саакашвили озвучил дату своего возвращения
Не думаю. Скорее ситуация будет патовой. А в общем и целом ни действующий главком, ни михо лично у меня не вызывают положительных эмоций.
Цитата:
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил о своем возвращении в Украину 10 сентября, через Польшу.
Политик сказал, что приедет в страну во время прямого эфира на своей странице в "Фейсбуке".
Не понял, зачем так пафосно...
Цитата:
В частности, Саакашвили заявил, что он приедет в страну ничего не нарушив, так как он ничего не нарушал заполняя документы на получение украинского гражданства. При этом, экс-президент Грузии несколько раз подчеркнул, акцентировав на этом внимание: "Я вернусь только легально, только через суд отстояв свое гражданство".
Вот почему патовая ситуация...Ни президент, ни рада не могут кого-либо лишить принудительно гражданства. Только добровольное согласие самого гражданина и никак по-другому. Но раз можно положить *** на Конституцию, то это весьма очень п***ой пример для остальных. Многие очень подумают - а на*** нам этот президент, мы и без него можем вполне себе прожить. А здесь до пиздореза рукой подать. Тем более что сейчас украинские политики не вызывают восторга у граждан. Именно у граждан, населения это не касается.
Цитата:
Саакашвили уточнил, что приедет 10 сентября через пункт пропуска "Краковец", и отметил, что "будет очень благодарен" всем украинцам, кто в этот день явится на КПП "Краковец" встретить политика.
На самом деле любого политика надо встречать пулеметной очередью...потому что любой из них ***** и *****асина. Невиновных там нет.
Цитата:
На вопрос, не считает ли Саакашвили лишение его украинского гражданства своим поражением, политик ответил дословно: "Нет, я считаю это полным поражением для Порошенко". "Мы не играем с Порошенко в одну и ту же игру. Для Порошенко в политике главное - делать деньги", - подметил политик.
Дешевая и жалкая демагогия на самом деле. Порошенко не святой, но и Саака не ангел, тем более отнюдь не бессеребряник.
Цитата:
Сообщение от Призрак"
Миша не может быть президентом Украины.
В Украине, согласно закону, есть всего лишь четыре требования к кандидатам в президенты, и практически все граждане среднего возраста им соответствуют: жить 10 лет на территории страны, быть вменяемым...
Хи-хи...достаточно любого из украинских политиков взять покрепче за яйца и тут, о, this is miracle, они больные...то сердце, то почки, то ходить не может. Насчет вменяемости вообще сомнения грызут.

Вверх
Старый 20.08.2017, 16:42   #74
Призрак"
Призрак форума

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от portveyn
Приедет, его в наручники и в Грузию. Эта майдановская банда шутить не будет.
Скорее, будет по сценарию с Сашей Белым.
Михо будет прорываться через границу, завяжется потасовка с погранцами, и что бы не сдаваться живым, Михо вытащит у погранца пистолет и сделает себе выстрел в висок. Через две-три секунды он сделает два контрольных выстрела.

Вверх
Старый 20.08.2017, 21:41   #75
Хамелеон

Выставит свою кандидатуру Жуля, Сладкий, СкотынякаСтаил и что-то вроде Допы... И Михо (ну, представим)
Даже упоротая белыми тигрятами бабка, сидя на гречке пойдет за грузина!

Не зря же Петя выставил себя *****ом на весь мир, лишив гражданства простого гражданина...не губернатора, ни министра, а гражданина!
Ссыкотно има тама))

Старый 21.08.2017, 00:38   #76
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Хамелеон
Выставит свою кандидатуру Жуля, Сладкий, СкотынякаСтаил и что-то вроде Допы... И Михо (ну, представим)

Не зря же Петя выставил себя *****ом на весь мир, лишив гражданства простого гражданина...не губернатора, ни министра, а гражданина!
Ссыкотно има тама))
1000%

Старый 21.08.2017, 00:42   #77
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от harp00n
При чем тут текущие власти? Я лишь отметил то, что если Саакашвили реализует свои мечты дорваться к власти в Украине путем Майдана-3, то Харьковская область с большой долей вероятности отколется от страны. И будет очень много крови в Киеве и областных центрах. Кто-то может это оспорить?
Не отколетсо.

Старый 21.08.2017, 08:23   #78
harp00n

Цитата:
Сообщение от Хамелеон

Ссыкотно има тама))
Саака НЕ МОЖЕТ баллотироваться на пост Президента и избираться в Верховную Раду до 2025 года. Гуглите "ценз оседлости". Иначе надо Конституцию менять 300+ депутатами. Даже у него самого хватает ума заявлять, что он никуда не собирается баллотироваться "по известным причинам".

В Президенты он будет толкать кого-то мерзкого, типа Жули или Сергея-"откуда элитная квартира"-Лещенко...

Ах да, в команде Михо мы забыли упомянуть немаловажное действующее лицо - Сэмэна Сэмэнченко! Во будет министр!

Старый 21.08.2017, 08:28   #79
harp00n

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Не отколетсо.
Как в анекдоте: "я не пукну, я не пукну, я не пукну ... это не я, это не я, это не я"? По-моему перед глазами живой пример 2014 года. Думаете РФ будет сидеть сложа руки при Майдане-3 с хаосом, кровью и беспорядками в Киеве и областных центрах?? Уверен что нет. А Харьков, по уровню поддержки рыгов и Януковича, как раз идет после Крыма, Донецка и Луганска. 2+2 сложить можем? Бескровного и мирного 2004 уже не будет. Мало того, ОТНОСИТЕЛЬНО бескровного 2014 НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ТОЖЕ.

Старый 21.08.2017, 08:43   #80
ukrStranger

Я две недели назад проехал всю Грузию в составе экскурсионной группы.
Даже *****ы в группе восхищались тем, что сделал с Грузией Саакашвили.
Привез кучу фото, показал семье, теперь все хотят голосовать за Саакашвили....
Пока был в Киеве и дальнейшем по прилету в Харьков говорил с людьми, все от работников отелей, аэропортов и до таксистов поддерживают Саакашвили и считают что шоколадный засцал.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный