Ярмарка мёда рядом с площадью Свободы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2015
Повідом.: 638
Ярмарка мёда рядом с площадью Свободы

Для любителей меда рекомендую ярмарку меда рядом с площадью Свободы.

Купил хороший липовый мёд, общался с продавцом, говорит что деньги за рекламу ярмарки с них взяли, а Харьковчан нифига не проинформировали.

Ярмарка мёда будет рядом с площадью Свободы до 20 августа.
 
Для любителей меда рекомендую ярмарку меда рядом с площадью Свободы.

Купил хороший липовый мёд, общался с продавцом, говорит что деньги за рекламу ярмарки с них взяли, а Харьковчан нифига не проинформировали.

Ярмарка мёда будет рядом с площадью Свободы до 20 августа.
И какие цены на мед?
 
Бля... площадь Свободы... Площадь Независимости... площадь Конституции.. Я уже запутался в переименнованиях! Где эта площадь? Где купить нормальный мед?
 
Бля... площадь Свободы... Площадь Независимости... площадь Конституции.. Я уже запутался в переименнованиях! Где эта площадь? Где купить нормальный мед?

У знакомого пасечника
В городе, в основном,бодяга
 
И какие цены на мед?

180 грн за литр чистого липового отдал, мед качественный, у этого мужика уже года 3 липовый покупаю.

Другие предлагали 100 грн за литр гречневого мёда, но он мне не понравился.
 
Бля... площадь Свободы... Площадь Независимости... площадь Конституции.. Я уже запутался в переименнованиях! Где эта площадь? Где купить нормальный мед?

Площадь рядом с метро Университет :D
 
У знакомого пасечника
В городе, в основном,бодяга
А пасечники не бодяжат?Тогда такой вопрос-Как отличить натуральный мёд от бодяги?За вкусовые рецепторы не рассказываем.Интересен самый простой и доступный метод.
 
180 грн за литр чистого липового отдал, мед качественный, у этого мужика уже года 3 липовый покупаю.

Другие предлагали 100 грн за литр гречневого мёда, но он мне не понравился.

соседи моей бабушки в селе, продают 3-х банку меда по 250 грн.
 
А пасечники не бодяжат?Тогда такой вопрос-Как отличить натуральный мёд от бодяги?За вкусовые рецепторы не рассказываем.Интересен самый простой и доступный метод.

Натуральный мед всегда немного "дерёт" горло.
 
Сегодня тоже меда докачали. Кто ближе к 602 на салтовке могу сказать где купить. Наш мед со своей пасеки. Стучите в личку если шо.

зы. может рекламку позже запилю
 
соседи моей бабушки в селе, продают 3-х банку меда по 250 грн.

Если это с подсолнуха или разнотравье - нормальная цена.

Мне не повезло, люблю только липовый мед не менее 80% или гречичный, но тоже чистый.
 
Если это с подсолнуха или разнотравье - нормальная цена.

Мне не повезло, люблю только липовый мед не менее 80% или гречичный, но тоже чистый.

я не ориентируюсь по ценам на мед, мы не покупаем, у нас свой мед, просто сказала какая цена в селе у людей
 
В настоящий мёд должен обязательно насрать бурый медведь. Именно поэтому настоящий мёд горчит и дерёт горло.
 
В настоящий мёд должен обязательно насрать бурый медведь. Именно поэтому настоящий мёд горчит и дерёт горло.

Не, медведь так может пометить только хуёвый мед.

Хороший мёд медведь просто захомячит и будет активно отгонять конкурентов.
 
Мед разный и цена разная.
Самый полезный акация- хранится до следующего сезона и не засахаривается, потому и самый дорогой.
Акация цветет самая первая, но если бывает плохая погода (дожди, заморозки, снег - как в этом году ), то может не быть меда акации.
 
Тогда такой вопрос-Как отличить натуральный мёд от бодяги?За вкусовые рецепторы не рассказываем.Интересен самый простой и доступный метод.
В продаже часто встречается фальсифицированный мед, независимо от того, где вы его приобрели - в супермаркете, небольшом магазине, или на ярмарке, следовательно проверка качества остаётся очень актуальной темой. Учитывая, что его состав очень сильно варьирует в зависимости от ряда условий:

Регион сбора
Преобладание того или иного медоноса.
Порода пчёл, собиравшая его.
Зрелость к моменту откачки.
то получается, что каждая партия имеет свой уникальный состав меда. Вследствии этого, определение качества очень проблематично даже в лабораторных условиях. Как пример, можно привести случай с диастазным числом, которое до недавнего времени служило основным параметром принятым для определения натуральности, а на сегодняшний день всё больше ученых и пчеловодов говорят о том, что значение диастазного числа довольно часто не говорит нам о реальном качестве продукта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Познавательный ролик о качестве меда.
 
Назад
Зверху Знизу