Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.08.2017, 04:39   #81
WEYDER

Из: Ukraine

Станк, я был в Харькове и в 90тых и в 2000ных и сейчас..
В 90тых, что у вас, что в Донецке была по сути помойка. + Харькова в некоторых зданиях с красивой античной архитектурой. Но это по сути пару улиц.
Барабан был помойка. А больше ничего интересного. Парков таких как в Донецке и близко не было.
В 2000..ных Донецк сделал сильный рывок и стал вполне красивым городом, Харьков осилил только вокзал и чуть чуь по мелочи.
Это мое ИМХО.

/// *****ов-гопоту в трениках да, с ***** "базарами", аля "еба ***ба", тоже не переваривал всегда. Да в Донецкой обл их было много. От части граница сейчас нас как бы разделяет. На моей стороне села в основном и жители тут другие.

/// в прецел по женщинам стрелять .. ну я тебе уже говорил, что считаю трусостью убивать котят, когда бешенные волки рядом.

Цитата:
Сообщение от Stank
От безнадеги, я так думаю. И из-за зависти. Как пел незабвенный солист "Кровостока" "города - это ******, страшнее только деревни". Он-то уж точно не про Украину пел.
По моему тупо обманутые, и из-за особых мозгов, которые легко программировать пропагандой.

Вверх
Старый 5.08.2017, 06:22   #82
Photonex

Цитата:
Сообщение от Ольгаsheyko
харьков от этой перспективы спасло то что харьков на 95 процентов еврейский город а евреи никогда не допустят хаос и солдат чужой армии на свою землю ...
таки да

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 5.08.2017, 06:32   #83
Albert Brenamen

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
*****асами. И это справедливо. У нас нет реальных патриотов как в Сирии.....
У нас выпьют и пойдут понурив голову работать на оккупационную администрацию. В Сирии же достали пояса щахидов и рвут врага.
Головы детям тоже отрезают "патриотично настроенные" ?

Старый 5.08.2017, 08:15   #84
sergioking2

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Перестань быковать! Разве не виден мацковский голливуд?
Да, везде голливуд *****ов. Массовка из масквабада. Местных никого.

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic114227_6.gif
    Вверх
Старый 5.08.2017, 09:46   #85
tarik_73

Цитата:
Сообщение от CAXAP
ці мразі зі Слов'янська можете сами поїхати та послати їх
а є люди котри через цих гондонів зараз сидят у оккупації/вигнанні.
этих мразей сегодня посылать бессмысленно. их тогда надо было мочить, как *****ье мочило нохчей-с применением авиации и ракетного вооружения. а эта падаль со Славянска до сих пор ждут путина. У самого родычи такие. были посланы на *** и прекратил общаться. в моем роду *****ы не нужны.

" Не понимаю, почему когда называешь *****а наркоманом и *****асом – он только улыбается. А попросишь не плевать его семечкой на пол в маршрутке – так сразу у него истерика и шоб ты сдох. Шо, так трудно не плевать семечкой? Это же просто сделать, и совсем не обидней, чем быть *****асом и наркоманом" (с)
    Вверх
Старый 5.08.2017, 09:58   #86
Giaur

Из: Lithuania

Цитата:
Сообщение от Ольгаsheyko
харьков от этой перспективы спасло то что харьков на 95 процентов еврейский город а евреи никогда не допустят хаос и солдат чужой армии на свою землю.На митинги ходили маргиналы и алкоголики что с них взять.
И заметье,харьков самый конечный мегаполис украины который наиболее близкий к россии.А российских настроений тут нет и не будет.Что тоже заслуга еврейского культурного наследия.Врачи,интеллигенция.
"На митинги ходили маргиналы и алкоголики что с них взять."
Если это не евреи-то ты тогда об украинцах.

Старый 5.08.2017, 10:10   #87
изроссиия3

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Я живу в Донецкой обл. Можно сказать почти на самой границе с ДНР.

Почти каждый день я вижу у нас огромные толпы пенсионеров, беременных, инвалидов, которые приезжают к нам за пенсиями и различными выплатами, никто ни их, ни нас, за русский язык не убивает. Наоборот есть помощь переселенцам и т.д.

Вопрос - зачем вы пришли на Донбасс воевать ? И кого вы там спасаете от кого?

Может вы отстаиваете величие своей родины и ратуете за новые территории? Ребят, а не правильнее было бы начать с устранения вашего внутреннего врага, который превратил вашу страну в сыръевой придаток с нищими рабами? Вы же в курсе что вы шлете, медь, алюминий, никель, газ, нефть, лес, в ненавистный вам запад и Китай.. при этом не получаете нихрена.

Донецкая обл жила вполне круто, Донецк прекрасный красивый город. Нахрена спрашивается вы пришли и помогли нашим упырям, сделать там мясорубку? и уничтожить всю эту красоту? Ведь вы же сами понимаете, что просто растягиваете **** на другие територии? Вы сами разрушаете единство славянского мира. Ну перебъете себе подобных, что потом?

Объясните - ради чего, вы славяне убиваете других славян?
Я могу ошибаться, но вроде только в 14 году из России ехали добровольцы на Донбасс. Сейчас из России едут воевать на донбасс исключительно за деньги. Идейности сейчас не так много(но это имхо). До сих пор на Донбассе есть предприятия прибыль которых более 2-3 млрд рублей в год. Например конти, располагающееся в 3 городах ДНР. Руководство которого сидит в Киеве и в Москве...

Вверх
Старый 5.08.2017, 10:14   #88
изроссиия3

Цитата:
Сообщение от Темар
Никто нас не перессоривал и не обманывал. Товарищ ***** чотко сказал еще хер знает когда: развал СССР - величайшая трагедия 20 века. Не Вторая мировая. Развал СССР. Теперь он занят исправлением исторической несправедливости. Так шо твои взывания к славянам - пустое дело. Не будут воевать в ОРДИЛО славяне - пришлют еще бурятов. Или чечен. Или уйгуров. Не важно. Украина должна быть разрушена, Империя восстановлена. Инеипет.
Может ты и прав в качестве империи...
Но отношении к СССР в России, как и в Украине, сугубо отрицательное.

Вверх
Старый 5.08.2017, 10:18   #89
изроссиия3

Цитата:
Сообщение от sergioking2

У кого ни спросишь - никто не бегал референдить. Просто никто. само нарисовалось.
На референдум народ ходил, по разговорам.
В митингах вот мало кто участвовал.
Разница-то есть.

Вверх
Старый 5.08.2017, 10:20   #90
изроссиия3

Цитата:
Сообщение от WEYDER
А вы в курсе что референдум провалился, за проголосовало 38%?? причем статистику вели аккуратно, хотели узнать реальные цифры .

поэтому бюлетни с всей области свезли в Аэропорт где они были успешно уничтожены.

На счет картинок срежиссированные пропаГандонами .. вам нравится смотреть на использованные гандоны? мне нет.

В Харькове, может быть из-за барабана и связки торговли на Белгород, отделенцев было в разы больше!
С чего ты это взял. Вот реально откуда ты берешь эти цифры. Я не знаю я сколько народу не спрашивал, все говорили, что ходили на этот референдум и типа для народу это был праздник...

Вверх
Старый 5.08.2017, 10:23   #91
Трям)))

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Где ваше славянское единство?
В котлах сварилось.
Цитата:
Сообщение от WEYDER
ищите способы стать едиными и сильными, в конце то концов.
Иди ты с этими мантрами. Лепить петушков из говна.

Вверх
Старый 5.08.2017, 11:58   #92
WEYDER

Цитата:
Сообщение от изроссиия3
С чего ты это взял. Вот реально откуда ты берешь эти цифры. Я не знаю я сколько народу не спрашивал, все говорили, что ходили на этот референдум и типа для народу это был праздник...
Родственники далекие были не последними людьми на том референдуме, много интересного рассказали, да и мы с ребятами были активными участниками тех событий, начиная с до.майдана, думали победить олигархов, но с таким народом.. что у нас что у вас это не реально, рабы_сс сударь.

Так вот были очереди, праздник.. нет, тревога у многих была. Бюлетни не именные, в принципе голосовалка была без особого учета, но делали все аккуратно, реальные данные им были нужны. Потом по этой голосовалке я думаю скорректировали границу. Уже в июле 2014го "армянская диаспора" в своих магазинчиках, кафешках, успокаивала рабочих, было четко сказано где будет граница в нашем р-не и все совпало.

Отпускники, до сих пор едут, не знаю, за деньги ли (это тоже наверно), ну вот например есть у нас городок, так там 99% всех вояк - из РФ.

Вверх
Старый 5.08.2017, 12:00   #93
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Трям)))
Иди ты с этими мантрами. Лепить петушков из говна.
Да я и так знаю, что вы сдеградировавшее, неудачно секционированное племя, не нужно мне очередной раз про это напоминать. Я все равно ваших фантазий сексуальных не понимаю и не разделяю.

Вверх
Старый 5.08.2017, 12:03   #94
WEYDER

Особенно мне интересно наблюдать, как уживается одновременно у российских солдат, тот факт, что они якобы защищают людей от Азова, правого сектора и одновременно этих защищаемых людей, на блок постах, пропускают в Украину за пенсиями...

Вверх
Старый 5.08.2017, 12:13   #95
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Витовтас
короткая у вас память!
))) щас что нибудь придумают. И зомби программа сама себя защитит.

Вверх
Старый 5.08.2017, 12:20   #96
Трям)))

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Да я и так знаю, что вы сдеградировавшее, неудачно секционированное племя, не нужно мне очередной раз про это напоминать. Я все равно ваших фантазий сексуальных не понимаю и не разделяю.
Это не наши фантазии, а ваша реальность.
Вот почему ты при упоминании навозных скульптур стал фантазировать о сексе - это вопрос.

Вверх
Старый 5.08.2017, 12:24   #97
bibip

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Вся моя родня, по линии отца, живет в Донбассе, на оккупированных территориях. Никто из них войну не звал. На референдумы не бегал. Просто, однажды утром, уже проснулись в руцком мире. Живут, только, за счет своего огорода и пасеки. Я им ни деньгами и ничем помочь не могу. Разговариваем по скайпу. В том году, в районе, вымерли у всех пчелы. В этом году - повальный мор кроликов. Что эти воекаки испытывают на мирных жителях - никто не знает и ничего понять не может. А лучше - молчать. Дольше проживешь. (я написал все дословно, что они мне сказали).
пчелы от РЛСок перевелись. В остальном все как всегда

Старый 5.08.2017, 12:27   #98
bibip

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Особенно мне интересно наблюдать, как уживается одновременно у российских солдат, тот факт, что они якобы защищают людей от Азова, правого сектора и одновременно этих защищаемых людей, на блок постах, пропускают в Украину за пенсиями...
я не понимаю, почему наши их пускают обратно. Моя бы воля, все кто выехал - не могли бы веернуться назад. Все, кто вернулся в объезд через другие страны, и появился снова на нашем пропускном пункте - обьявлялись бы пособниками террористов, и ехали организовано строить стену и копать противотанковые рвы на границе со странами ОДКБ. Их бы конечно обеспечивали инструментом, питанием, лечением и проживанием по мере возможности, не хуже, чем наших военных. Конечно Ахметов им бы мог засылать гуманитарку. Увы, но без подобных мер никак.

Старый 5.08.2017, 12:33   #99
Трям)))

Цитата:
Сообщение от Витовтас
сплошь интилигенты и как говорил гепа все без насилия!
То ли дело "Топаз-дай-команду" и "моторола-я-15-пленных-расстрелял".

Вверх
Старый 5.08.2017, 13:04   #100
Rummit
Banned

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Вопрос - зачем вы пришли на Донбасс воевать ? И кого вы там спасаете от кого?
А разве из России еще кто-то прется туда воевать? Просто по информации из сети у меня ощущение что там уже года полтора два отток всех понаехавших, остались наверное либо те кому возвращаться некуда, либо те кому уж очень нравится с автоматом бегать, либо те кому удалось более менее не п***о там устроится.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный