Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.07.2017, 17:59   #61
[email protected]

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Feliks Jeleznyak
http://coub.com/view/5lnehxr
Бля, это тупо вчерашнее мое состояние.
Тока я бегал по квартире со словами - "это ******, это епа...й б...ть ******"

Вверх
Старый 21.07.2017, 18:39   #62
_muzzy_

Из: India

Цитата:
Сообщение от harp00n
Укрсоцбанк тоже устойчивый, хоть и с российским капиталом теперь.
иди убейсяапстену. Укрсоцбанк = Альфабанк. а что такое российский альфа вот пример:

- не зачисляют деньги утверждая что в свифтовке отсутствует наименование получателя.В связи с этим в матерной форме был нагнут отправитель.(Ты чего скотина не всё заполнил?)Отправитель дико извинился и сказал что всё проверит.Проверил.Всё было заполнено верно.Сказал что нагнет свой банк.Был нагнут в матерной форме банк отправителя чуть ли не до председателя правления.(Вы что *****ы что не можете нормально отправить свифтовку?)Банк отправителя сильно извинился и сказал что всё проверит.Проверил.Сказал что всё отправлено полностью и верно.Мало того их банк-корреспондент тоже подтвердил что свифтовка ушла в неизменной форме. И вот тут возникает вопрос: как так-то? .
Так как банк получателя(Альфа) утверждает что наименование получателя отсутствует, а банк отправителя что оно присутствует запрашиваем у обоих свифтовку.Что бы узнать кто писдит в водит в заблуждение.Банк отправителя в тот же день предоставляют свифотвку которая непосредственно ушла в свифт.(Не из внутренней программы, а из свифта.Из которой видно что она отправлена, когда отправлена и есть подтверждение свифта.)Всё это за один день.Втыкаем в свифтовку и что мы видим? Наименование получателя таки присутствует .Как так то если Альфа утверждает что нет? .Настойчиво требуем для сверки что бы Альфа показала эту же свифтовку которая получена ей. . Начинается цирк . Свифтовку предоставить категорически отказываются на словах продолжая утверждать что наименование получателя нет.Из чего делается вывод что Альфа таки писдит вводит в заблуждение.Потом вообще тупо игнорят.На официальные письма не отвечают.И тут возникает ещё такой момент скольким отправителям пришлось платить деньги и слать не нужные уточнения из-за ложного утверждения Альфы.А люди то даже и не знали.Возможно что в Альфе при выгрузке платежей из свифта в собственную программу тупо обрезается длинное назначение платежа.Возможно зачисляют по выпискам, в которых назначение режется.Возможно ещё в чем-то.Но это никак не проблема клиента.По итогу, упуская дальнейшие подробности деньги таки были зачислены.

- при подаче официального письма в отделении очередной цирк. Начальница отделения тупо отморозилась и убежала.Типа все заявления несите на Десятинную.(Херасе, а если я в Житомире живу например? ).Собирался уже вызывать полицию и вручать с полицией(На что мне заявили что они вызовут службу безопастности ).Но приняла операционистка после консультации по телефону с кем-то.С оскорбленным видом и едва не матеря меня . Отметку о принятии пришлось заставлять делать чуть ли не силой.Сейчас собираюсь закрывать там счета, так похоже придется выбивать мою копию заявления на закрытие с отметкой о принятии через полицию.На предыдущее письмо ответа я так и не получил.(Буду обращаться в соответствующие органы.Мне даже ГИОЦ отвечал. Хотя они отбитые напрочь и ответа от них не ждал, а морально сразу был готов нагибать их за не реагирование на звернення ).

- приколы когда перевод они выдавали час под моим чутким руководством как надо делать то уже такое.Женщина тупо первый раз делала.Вошел в положение так как она старалась, читала свои талмуды и козы, звонила консультировалась.Стоял ждал развлекался.Молодость вспомнил.Я просто немного в курсе как работать в той системе .

В сухом остатке: из четырех обращений в данный банк три проблемные.И не адек****** реагирование на решение проблем. Относительно нормально могут делать основные стандартные операции.Малейший шаг в сторону или чуть сложнее - тихий ужас.

Вверх
Старый 21.07.2017, 22:23   #63
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от [email protected]
Позавчера отправил платеж по карте на карту поставщику. Прошло два дня. Поставщик говорит - денег нет. Звоню в банк. Говорят - ждите. В течении трех дней. Звоню второй раз, объясняю ситуацию, что уже три дня прошло какбэ. Оказывается платеж числится как "проведен", но поскольку произошел сбой в банке, деньги никуда не ушли узнаю уже в конце рабочего дня. Хотя с карты списались и не вернулись. В итоге - продукция мне не отгружена, сроки сорваны. ****** полнейший. Обещают вернуть. Но это уже не спасает.
Ну и сомнения закрадываются, а не ****** ли а-банку надвигается? Подобная херня была у меня когда-то с Базисом.
европейские намного хуже могут несколько месяцев ***** мозги с отправками назад отправителю

Вверх
Старый 21.07.2017, 23:32   #64
alex444
Админ

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
почему был? разве щас не?
в 2015-м продан Суркисам.

кстати., они сподобились на "а-24"

Пожаловаться на это сообщение       Вверх
Старый 22.07.2017, 07:04   #65
Vivienne M

Из: United Kingdom

Цитата:
приват чуть не прошли
А-банк это тот же Приват, только под другой табличкой.

Старый 23.07.2017, 14:36   #66
[email protected]

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Vivienne Mort
А-банк это тот же Приват, только под другой табличкой.
Был. Уже нет

Вверх
Старый 24.07.2017, 10:36   #67
NV-SD2AM
Панасоник

давайте ещё раз двадцать дружно прокричим: а шо, А-банк и Альфа - не одно и то жэээээ?...

Вверх
Старый 24.07.2017, 10:50   #68
PerfecT

Картина маслом. Есть карта а-банка, дали кстати "по акции" в нагрузку к карте привата год назад. Приватбанком пользуюсь, на ту карту забил. Приходит смс - вам выдан лимит 4000. Ну ок. В июне этого года воспользовался, необходимо было потратить 2800, итого долг 2800, остаток 1200 (с лимитом 4000). Думаю через недельку другую закину, все ок. Вхожу в а24, чтобы пополнить карту - опа, лимит 4000, долг 6800... Общение с тп длилось 8 дней!!! 8 дней они разбирались что и как, в конце концов ответили, разбалансировка по карте))) А ведь есть те, кто и не заметит.. В итоге извинились, несколько дней висел долг 2800 и лимит -4000 (минус 4000 карл)! Потом -4000 стали 0. И апофеозом стали звонки из а-банка с просьбой как можно скорее закрыть долг, так как без лимита он является неучтенным). В общем такое впечатление что ппц уже скоро.

Вверх
Старый 24.07.2017, 11:11   #69
[email protected]

Пошли шестые сутки. Денег как не было так и нет.

Вверх
Старый 24.07.2017, 11:52   #70
PerfecT

Цитата:
на 8е расчехлятся..

Вверх
Старый 24.07.2017, 11:55   #71
[email protected]

Цитата:
Сообщение от PerfecT
на 8е расчехлятся..
Да за****и. Почему блять приходится выбивать каждый день безуспешно свои же деньги. Тянут резину. Вообще не понимаю, что можно так долго рассматривать. Сумма относительно небольшая.

Вверх
Старый 24.07.2017, 14:08   #72
пэррот

Из: Netherlands

Цитата:
приват чуть не прошли
а что с приватом?пропустил

Старый 24.07.2017, 14:12   #73
[email protected]

Цитата:
Сообщение от пэррот
а что с приватом?пропустил
ну по примату платежи проходят.

Вверх
Старый 24.07.2017, 16:19   #74
_muzzy_

Цитата:
*** должен страдать

Вверх
Старый 24.07.2017, 16:22   #75
[email protected]

Цитата:
Сообщение от _muzzy_
*** должен страдать
получается любой кто пользуется карточкой - ***? лишь бы ляпнуть.

Вверх
Старый 24.07.2017, 17:34   #76
гельмгольц

Цитата:
Можно подумать, что это *** карточкой не пользуется.
Пусть у него деньги исчезнут. Потом послушаем его мнение.

Вверх
Старый 25.07.2017, 11:23   #77
пэррот

Цитата:
ну а что я потерял? просто снял деньги, либо перекинул. та и то, относительно копейки были.
в примате депо на покрытие комуналки и усё хотя это тоже копейки

Старый 25.07.2017, 11:25   #78
пэррот

Цитата:
Сообщение от Igor.Gabrielan
Когда недавно обанкротился Платинум, мне отдали 20 000 гривен вместе с процентами за один приход через два месяца. Хотя когда я их клал, это было три тысячи долларов. Вообще, после майдана я потерял в банках 30 тысяч долларов из 40.
Мухахаха,,спасибо,напомнили мне мой любимый 2008

Старый 25.07.2017, 13:28   #79
[email protected]

Пришла смс - извините, был сбой. Средства возвращены на карту. Прошел час. Зашел в а-24 денег нет)))) Такое чувство, что они издеваются. Кстати, на горячей линии сообщили про массовый сбой. с 18 до 21 июля.

Вверх
Старый 25.07.2017, 19:48   #80
_muzzy_

Цитата:
Цитата:
Сообщение от гельмгольц
Можно подумать, что это *** карточкой не пользуется.
Пусть у него деньги исчезнут. Потом послушаем его мнение.
тот кто пользуется дерьмо-банками тот ***. что Альфа что Абанк это дерьмо.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный