Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.02.2017, 00:17   #41
Vor4un

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Svetuchka
Где эта большая часть то? На улицах от машин не продохнуть, пробки в любое время дня,все дворы заставлены, не пройти, это голодающие ездят?
Про очереди,очереди в рестораны забыли напомнить! Что же вы так невнимательно методичку читаете? Плакала ваша премия за этот месяц!

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:17   #42
MDitilin

Цитата:
Сообщение от Темар
Не знаю. Наверное мы в разных Украинах живем. Как по мне, как жрал народ, так и жрет. А пенсы всегда скромно жили. Шо при совке, шо в 1990-х, шо сейчас. тут налицо полная стабильность.

Так так всегда было. Шо изменилось то?
ну хз, я по работе общаюсь с кучей народа, де-то половина так или иначе отмечает значительное ухудшение уровня жизни. причем именно значительное

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:19   #43
Ал-др

Из: Turkey
Цитата:
Сообщение от MDitilin
ну хз, я по работе общаюсь с кучей народа, де-то половина так или иначе отмечает значительное ухудшение уровня жизни. причем именно значительное
А раньше все были в восторге прямо.И каждый первый заявлял-Суко,ну как же мы ******* живем!!!Это просто рай

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:19   #44
MDitilin

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Хорошо,кто по твоему и зачем делает геноцид народа Украины?
тот кто сидит у кормушки, а вот зачем - я чесн хз
если овощу было пох на народ, то эти такое впечатление что сознательно выпиливают

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:21   #45
CAXAP

Цитата:
Сообщение от Vor4un
Про очереди,очереди в ресторанах забыли напомнить! ...
да очереди в ресторан ерунда - просто заранее столик бронирую и все, а вот машину в центре приткнуть днем - это сцуко квест

Налог с фонда оплаты труда - 22%
ЕН - 3/5% ,ВВП/душу - 3100 дол
    Вверх
Старый 9.02.2017, 00:22   #46
MDitilin

Цитата:
Сообщение от Ал-др
А раньше все были в восторге прямо.И каждый первый заявлял-Суко,ну как же мы ******* живем!!!Это просто рай
ты знаешь, еще года 2 назад, даже после скачка доллара, особо то никто и не жаловался...а счас ну прям ****. хорошо что мне на жратву жилье и развлечения скромные хватает, может через полгодика тоже буду тут скиглиты на форуме или в польшу поеду колбасу варить за 500 евро. а пока просто констатирую факт

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:26   #47
Ал-др

Цитата:
Сообщение от MDitilin
тот кто сидит у кормушки, а вот зачем - я чесн хз
Отож.
Цитата:
Сообщение от MDitilin
если овощу было пох на народ, то эти такое впечатление что сознательно выпиливают
Опять же-зачем?
Я тоже не знаю ответа,так что с тобой согласен.Но тоже не пойму на хрена

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:36   #48
Темар

Цитата:
Сообщение от MDitilin
Народ в этой стране "отмечает значительное ухудшение уровня жизни" постоянно. Вот скока живу, стока и стонов по поводу "жить уж нету сил". Это здесь такой своеобразный национальный спорт. Народна забава.

Как по мне. единственная реальная проблема сегодня - это война на Донбассе. Во все остальном - таке. Шота стало хуже, шота лучче. Больше крикунов и ********ов в ТВ, меньше гемора с доками. Проекты реально легче продвигать. Зато критиканов реально больше.
А пенсам тризда здесь всегда была. Всегда они жили или бедно, или с помощью детей. Кому как повезет.

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:40   #49
ourense

Цитата:
Сообщение от C-A-T
я записался к проктологу
Неужели опять всё через ****?

Старый 9.02.2017, 00:41   #50
Темар

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Отож.

Опять же-зачем?
Я тоже не знаю ответа,так что с тобой согласен.Но тоже не пойму на хрена
Да трындеж. Кому мы здесь в постсовковой жопе мира нужны, шоб нас выпиливать. Почему не "выпиливают" латиносов? Или австралийцев? А постсовок. вишь, выпиливают.
Осто*****ли уже эти свидетели секты "Верните былое щастя". Вечно одна и та же пестня. То их ЦРУ облучает, то "выпиливают" шоб обезлюдевшие земли заселить чупакабрами. *****ы.

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:42   #51
protege

Цитата:
Сообщение от 009
Тю...прозрели?
Даже вставить нормально не могут!
[media] https://www.youtube.com/watch?v=cR3jPfzRdRo[/media]

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:43   #52
Ойтишнег

ящерікі Єбанарікі отакує!!!!!
Пищь!ПИЩЬ!!!!!!!!!!!

Старый 9.02.2017, 00:44   #53
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Темар
Да трындеж. Кому мы здесь в постсовковой жопе мира нужны, шоб нас выпиливать. Почему не "выпиливают" латиносов? Или австралийцев? А постсовок. вишь, выпиливают.
Осто*****ли уже эти свидетели секты "Верните былое щастя". Вечно одна и та же пестня. То их ЦРУ облучает, то "выпиливают" шоб обезлюдевшие земли заселить чупакабрами. *****ы.
Ну не буду спорить.Тоже не верю в идею массового выпиливания Кому оно нах нужно.Да и в земле то ценности особтй нет.

Цитата:
Сообщение от protege
Даже вставить нормально не могут!
[media] [/media]
Да ***** это.Такого подобного дерьма-тонныв инете

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:48   #54
Темар

Цитата:
Сообщение от Стефан Цвейг
Только ***** может считать, что война является причиной, а не следствием проблем в стране. Это как сказать, - вот у меня член не стоит, это и есть единственная проблема, а то, что самому лет под сраку, а сам курит и пьет, - так это не беда, это само пройдет.
А какая разница - причина это или следствие. Это факт. И единственная, по-настоящему глобальная проблема. Но она ниогда не будет решена, пока полстраны вместо решения будет искать причинно-следственные связи. Ибо точку отсчета "причины" невозможно установить в принципе. Вы будете искать ее в Майдане, а сосед ткнет вас носом в причину уже самого Майдана. А другой - в причину причины Майдана. И так - до глубин седых веков.
А ведь все проще - есть факт. Есть проблема - и ее нужно решать. А не изводить себя и других поисками неких абстрактных единственно правильных "правд". иначе так и сдохните в нищей воюющей стране.

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:49   #55
Nutcracker

Цитата:
Сообщение от MDitilin
пьяный чи шо? ну ладно ,разжую - цель нынешней власти не только в обогащении, но и в значительном уменьшении населения страны. не понимать и отрицать это могут лишь те, кто не сталкивается с живущими за чертой бедности (а их у нас точно больше половины), проплаченные боты и иже с ними
может мы и нужны будем Европе или Америке, но без бесполезного груза в виде пенсионеров, социально незащищенных групп людей, да и просто лыганья всякого. вот их в первую очередь и проредит нынешняя социальная политика и уровень жизни. так андерстенд, диар френд?
Сцуко. Уважаю. Ты пишешь практически в стиле Дос Пассоса.

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:56   #56
MDitilin

Цитата:
Сообщение от Темар
Народ в этой стране "отмечает значительное ухудшение уровня жизни" постоянно. Вот скока живу, стока и стонов по поводу "жить уж нету сил". Это здесь такой своеобразный национальный спорт. Народна забава.

Как по мне. единственная реальная проблема сегодня - это война на Донбассе. Во все остальном - таке. Шота стало хуже, шота лучче. Больше крикунов и ********ов в ТВ, меньше гемора с доками. Проекты реально легче продвигать. Зато критиканов реально больше.
А пенсам тризда здесь всегда была. Всегда они жили или бедно, или с помощью детей. Кому как повезет.
Ну хз, мое ж мнение не претендует на истину. И выпиливает нас не госдеп и не Европа и не кто бы то ни было, а собственное правительство. А латиносы и прочие ****ы будут размножаться при любых условиях аки тараканы. Снижение населения не показатель, оно сейчас у многих белых прослежывается. А вот резкий провал уровня жизни у нас это песда. Раньше тоже многие ныли, я не спорю, но вот последние год полтора это прям как то ярко выраженно. Хотя ойтишнегам и иже с ними счас наоборот заебок, сам вот подумываю бросить нахер все остальное и просится с фриланса на галеру))

Вверх
Старый 9.02.2017, 00:57   #57
u150307

ТС, где ж ты был в 2013 году?.....

Старый 9.02.2017, 01:02   #58
Nutcracker

Цитата:
Сообщение от lucky)))
***ов надо убрать из власти, эти ***** уничтожают украинцев семимильными шагами
Черчиллю приписывают много остроумных высказываний, одно запомнилось.
У него спросили:
- А почему в Англии как-то почти совсем нет антисемитизма?
А он такой отвечает:
- Дело в том, что мы, англичане, не считаем себя дурнее евреев.
Отакэ.

Вверх
Старый 9.02.2017, 01:02   #59
MDitilin

Цитата:
Сообщение от u150307
ТС, где ж ты был в 2013 году?.....
А я вот на данном этапе однтзначно за пороха. Не дай боже его турнут, и годика через три всепропалы будут за ним рыдать как счас за яныком.

Вверх
Старый 9.02.2017, 01:03   #60
u150307

Цитата:
Сообщение от MDitilin
А я вот на данном этапе однтзначно за пороха. Не дай боже его турнут, и годика через три всепропалы будут за ним рыдать как счас за яныком.
а что без него будет?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный