Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 8.12.2017, 16:57   #121
Серега_Харьков
Геопроктолог

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от кока=кола
Разве не с 1 декабря?
Нет.

Старый 8.12.2017, 16:58   #122
Серега_Харьков
Геопроктолог

Цитата:
Сообщение от Asbest
Не подписали правительства ещё.Это процедура.Но в ближайшие месяцы заработает
С 1 января.

Старый 8.12.2017, 16:58   #123
кока=кола

Цитата:
Сообщение от Ал-др
передумала

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:11   #124
Ал-др

Из: Turkey
Цитата:
Сообщение от кока=кола
передумала

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:14   #125
Темар

Цитата:
Сообщение от кока=кола
мне интересно - туда безвиз по биометрике или по старому тоже можно?
Єто нужно уточнять в посольстве. Мало ли. Может в силу вступил, а погранцы еще не подготовились. Думаю, лучче подождать до января, уточнить в посольстве - и потом уже решать.

У моего старшего там друзья. Если все будет нормально - может и слетают на пару-тройку дней, но попозже. Недешевое все таки удовольствие. Но интресно.

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:14   #126
кока=кола

Цитата:
Сообщение от Ал-др
та все равно. я ужасно боюсь змей
они же там и в воде плавают наверно

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:15   #127
кока=кола

Цитата:
Сообщение от Темар
Єто нужно уточнять в посольстве. Мало ли. Может в силу вступил, а погранцы еще не подготовились. Думаю, лучче подождать до января, уточнить в посольстве - и потом уже решать.

У моего старшего там друзья. Если все будет нормально - может и слетают на пару-тройку дней, но попозже. Недешевое все таки удовольствие. Но интресно.
Ну да, расскажите потом

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:19   #128
Ал-др

Цитата:
Сообщение от кока=кола
та все равно. я ужасно боюсь змей
они же там и в воде плавают наверно
Я не знаю.Они только второй день там.Сказали чуть позже вышлют много фото.Там инет п***ой очень.Они карточку местную купили,но инет 2G вообще.Потом найдут нормальный вай фай и скинут

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:21   #129
кока=кола

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Я не знаю.Они только второй день там.Сказали чуть позже вышлют много фото.Там инет п***ой очень.Они карточку местную купили,но инет 2G вообще.Потом найдут нормальный вай фай и скинут
Делись с нами фоточками
Я такое люблю!

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:23   #130
Ал-др

Вторые друзья сейчас в Доминикано.Но там все шикарно,по высшему разряду.Они обеспеченные люди и путешествуют по дорогим отелям только.Фоток полно,они все великолепные.Короче шик,блеск красота

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:24   #131
Темар

Цитата:
Сообщение от Серега_Харьков
Ещё раз. Мы сейчас списки и меряния писюнами с РФ не обсуждаем. Мы обсуждаем вот этот твой тезис https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61975415&postcount=104 . Вот конкретно по нему я и написал, что *****ж.
Стоп. Если паспорт какой-то страны дает возможность безвизово вьезжать практически во все нормальные страны мира - то как это иначе назвать? Это именно безвизовый паспорт. Да, хотелось бы, шоб украинский паспорт давал возможность вообще ездочиться и безлимитно жить де захочешь - но так не бывает. Скажем, тот же румынский паспорт дает возможность безлемитно жить и работать в ЕС, но в других странах тот же режим, шо и для Украины: 30-90 дней пребывания без визы. Пока у Украины не было безвиза, паспорт Румынии или Венгрии был на вес золота. Сейчас на работу в Восточной Европе и с нынешним украинским устроится несложно. Поэтому из преимуществ - тока возможность работать в западной европе, ну и безлемит на пребывание. Это много, но уже не так критично, как раньше.

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:26   #132
Ал-др

Цитата:
Сообщение от кока=кола
Делись с нами фоточками
Я такое люблю!
Фоток крайне мало.Потом когда скинут,я покажу.Я попросил и дом сфотать и внутри и еду и пр.пр.пр.Они там вчетвером.Две пары.Сами,без детей.Те кто с ними там уже второй раз.Говорят понравилось.Будут фотки еще-скину сюда

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:28   #133
кока=кола

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Фоток крайне мало.Потом когда скинут,я покажу.Я попросил и дом сфотать и внутри и еду и пр.пр.пр.Они там вчетвером.Две пары.Сами,без детей.Те кто с ними там уже второй раз.Говорят понравилось.Будут фотки еще-скину сюда
классно
если б не змеи) тут я как Евроленд

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:31   #134
Темар

Цитата:
Сообщение от кока=кола
Ну да, расскажите потом
ну, это будет очень потом.
Щаз поехали в гости к друзьям в Польшу и Чехию. Варшава, Вроцлав, Краков, Прага. Хотят с друзьями прокатиться по В.Европе. В принципе, переезды из города в город и ночлег вышел у них на двоих в 6600 грн. Правда, ночевать в отелях будут мало - друзья предложили остановиться у них (одни в Варшаве живут, другие в Праге). Ну и плюс развлечения, кафешки, музеи-достопримечательности. Будут отдыхать неделю и по сумме развлекуха обойдется раза в два дороже проезда и жилья.
Так шо на Восток если поедут, то в следующем году.

Вверх
Старый 8.12.2017, 17:44   #135
Серега_Харьков
Геопроктолог

Цитата:
Сообщение от Темар
Стоп. Если паспорт какой-то страны дает возможность безвизово вьезжать практически во все нормальные страны мира - то как это иначе назвать? Это именно безвизовый паспорт.
Ну, ''нормальные'' страны - это понятие относительное. Как я понял, для тебя это - т.н. ''цивилизованные страны''. Ну, ладно. Давай пройдемся по безвизам. ЕС выступает единым фронтом. Согласен? Думаю, глупо отрицать. С ними у нас безвиз. Ок, отлично. Теперь сделаем шаг в сторону и посмотрим, что там у нас ещё. Как там поживает безвиз с Австралией? А с НЗ? А с Ирландией? А с Ю Кореей? А с ГБ? А США? А с Канадой? А с Японией? Или это всё ненормальные страны, с твоей точки зрения? Или может обсудим твой фейковый безвиз с Китаем, который ты содрал с какого-то левого сайта, по всей видимости. Или с Мексикой, электронную визу которой ты худ получишь, так как у них глючит сайт уже почти год? Не, ну я-то знаю, через какой проси нужно заходить, чтобы схема в их электронной визой сработала, но тем не менее. Или тебе рассказать о левом безвизе с Монголией, недействующем без приглашения, которое хз, где и брать простому пересичному туристу?
Короче, пеши исчо.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный