Взломщики

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 221
Взломщики

Сижу перед ноутом - как всегда на любимом ХФ,слышу звонок в дверь,звонили около 10 раз,думаю ну их нах - лучше дочитаю интересную тему(забыл какую) в главном.Видимо звонить им надоело,начали шуршать/скрежетать за дверью,ну я думал мож кто прикалывает...подошёл к двери,смотрю,а ручка секретки крутится - тобишь кто-то открывает дверь...пронеслась мысль может тёща или мать без предупреждения.
В общем толкаю уже ОТКРЫТУЮ дверь,а там два спринтера мчатся вниз...догонять я не стал,т.к. бегаю не быстро,просто опечалился что они не замешкались хоть немного,так бы размялся от души.
Секретка обычная Apecs - ручка крутилась как пропеллер:D
apeks_kvperfo.jpg
Мож кто посоветует какой доп замок установить,т.к. на ХФ я не всегда,следовательно и дома тоже.

Редакт.

Сегодня выяснилось,что председатель дома видел как они входили в подъезд набирая 4-х значный код(краска на кнопках вытерта - определить что нажимать не трудно) замка,он спросил у них: - Вы к кому,они ответили: - К другу.Впоследствии их видела соседка подходящая к подъезду,как они выбегали в разные стороны.
 
Останнє редагування:
сигналку ставь
ну и замок, если дверь позволяет, еще один , посерьезнее
 
ооо прикол
нужно два разных замка
сувальный и что нить еще..
 
Мож кто посоветует какой доп замок установить
Засов изнутри и пусть крутят.


Обычные домушники.

Видимо звонить им надоело,начали шуршать/скрежетать за дверью,ну я думал мож кто прикалывает...подошёл к двери,смотрю,а ручка секретки крутится
Надо было вызывать полицию, могли бы успеть.
 
Щас ещё популярная тема - ходят ночью по подъездам и дёргают ручки дверей квартир - ищут забывчевых, кто дверь на ночь забыл закрыть.
 
Медвежатникам любой замок за 20 сек откроют.
Они деньги серьёзные платят чтобы этому научиться.
 
ставь электрический кодовый замок с питанием от аккумулятора
 
Вчерась от Иеговых бродили, макулатурку разносили..... Пару вопросов задал, ушли- как пришли..... ;)
 
да ментов кстати можно и набрать
что за район хоть?
 

та приезжают они за пару минут.
Да и думаю если воры видят что сигналка, то просто не будут и пробовать.
а зачем? куча квартир тут же рядом и без сигналки.
да и что то серьезное лежит в сейфе, а его уже за минуту не откроешь.
 
Посмотрел ролики в Ютубе и ох*л - прощепросто открыть перфорированную секретку(((
 
Зерновая-Одесская
На Алексеевке на прошлой неделе чувак в 14:00 тоже ломился. Когда я вышел он начал рассказывать "покупаю часы, бритвы, утюги" :іржач: И шо характерно - на Порошенко похож :незнаю: (не прикол :()
 
На Алексеевке на прошлой неделе чувак в 14:00 тоже ломился. Когда я вышел он начал рассказывать "покупаю часы, бритвы, утюги" :іржач: И шо характерно - на Порошенко похож :незнаю: (не прикол :()

Честно говоря,испортили мне настроение эти ребята - теперь читаю/смотрю инфу о замках и немного в шоке,любой замок за 5 минут просто ппц.
 
Назад
Зверху Знизу