Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 17.09.2015, 09:06   #41
pavelicb

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от piton 71
Против шоколадной фабрики в Липецке тоже санкции будут?)))

Цитата:
Сообщение от OA-74

Вверх
Старый 17.09.2015, 09:13   #42
lucky)))
Просто золотко

Цитата:
Сообщение от pavelicb
ты, наверное, умнее и проворнее, давай мы тебя выберем, под каким номером баллотируешься?
не, мне до Пэти далеко, так развести наш народ, как он это сделал, надо уметь!

Цитата:
Сообщение от pavelicb
давай мы тебя выберем, под каким номером баллотируешься?
когда будут выборы президента, я тебе обязательно скажу, но они будут не скоро, к сожалению...

Вверх
Старый 17.09.2015, 09:21   #43
lucky)))
Просто золотко

Цитата:
Сообщение от VenQ
Учись у Яценюка. Он свою профессиональную деятельность начинал как приватизатор, ещё когда был студентом. Продавал всё, как в анекдоте, даже булыжник на дороге. Сейчас он как коммивояжёр мотается по Америке и продаёт Украину.
ты зачем меня учишь п***ому?

Вверх
Старый 17.09.2015, 09:59   #44
pavelicb

Цитата:
Сообщение от lucky)))
не, мне до Пэти далеко, так развести наш народ, как он это сделал, надо уметь!
наш народ развел тормоз, до которого тебе далеко? я все правильно понял?

Вверх
Старый 17.09.2015, 10:03   #45
Nick7777

Цитата:
Сообщение от sasa82
Не прошло и года как наш Президент таки разродился и таки ввел санкции против более 400 физических и 90 юридических лиц, которые ответствены за агрессию против Украины.
http://lb.ua/news/2015/09/16/316169_...rotiv_400.html

Ну вот и свершилось а то до маразма доходило
Полный маразм - это сам список.Хоть бы кто-то из ликующих форумчан потрудился хотя бы бегло прочитать его.Такое впечатление,что его никто (включая ,конечно и Порошенко - а это 100%) и не пытался читать.А у Порошенко еще хватило ума ляпнуть ,что весь список согласовывался с США.
Сегодня бегло пробежал по списку-это сколько ж надо выпить,чтобы так запутаться в трех соснах? Чего там только нет - и одни и те же фамилии несколько раз упоминаются, и покойный командир Призрака воскрес (о как он их напугал - что его и на том свете боятся) и старушки с дедушками за 80 (им уже не про санкции думать,а про царство небесное)- и тд и тп.
Но пипл-то хавает...

Вверх
Старый 17.09.2015, 10:14   #46
pavelicb

Цитата:
Сообщение от Nick7777
одни и те же фамилии несколько раз упоминаются
а можешь конкретней указать, какие именно лица повторяются? а то их так много, у меня не получилось найти.

что касается мозгового:

Цитата:
Сообщение от Nick7777
и покойный командир Призрака воскрес (или он их так напугал,что его и на том свете боятся)
то, по моему мнению, нужно учитывать это:

Мозговий Олексій Борисович, Вид обмежувального заходу (відповідно до Закону України ―Про санкції‖) - запобігання виведенню капіталів за межі України

Вверх
Старый 17.09.2015, 10:18   #47
Mag-nus

Цитата:
Сообщение от Alexium
Патамушта шоколадная фабрика в России работает и очень уж стремно лишиться ее прибыли
Дык Липецких мэра, губернатора, или кто там еще может навредить хозяйственной деятельности фабрики Рошен, в списке, конечно, нет.

Номер 307 санкционного списка: Мозговой Алексей Борисович, 03.04.1975 г.р. Покойный, бедолага, теперь не имеет права выводить капиталы за пределы Украины.
Глазьев в списке указан дважды: под номерами 89 и 117. То ли для удлинения списка, то ли для усиления санкционного эффекта, то ли просто потому, что его составители кретины.

Вверх
Старый 17.09.2015, 10:27   #48
лексеевич4747

Оксюморон были уже? Или он сегодня в ночную смену?

Вверх
Старый 17.09.2015, 10:33   #49
Nick7777

Цитата:
Сообщение от pavelicb
а можешь конкретней указать, какие именно лица повторяются? а то их так много, у меня не получилось найти.
http://korrespondent.net/ukraine/pol...vvela-sanktsyy

Так,если очень бегло - Глазьев Сергей Юрьевич - идет в списке под номером 89 и он же под номером 117 (это как,наверное,в США иногда суды дают два или три или даже больше смертных приговора - чтобы не могли отменить).
Из старичков в списке - Борис Рунов (академик РАН) - 1925 года рождения.Это ж надо как повезло - он уже,наверное и до клозета не всегда доходит - а под санкции попал.(Был такой эпизод в российской истории. После известного перехода через Альпы знаменитый полководец Суворов возвратился в Петербург,но император Павел приревновал его к славе и лишил Суворова всех званий.Это окончательно добило и без того болезненного старичка (а шел Суворову уже седьмой десяток) - и он слег и умирал.Но тут приехал фельдъегерь от императора и зачитал постановление о запрете Суворову являться во дворец. На что Александр Васильевич ответил - "Куда уж мне идти во дворец - я уже и по нужде сходить не могу.") Так Суворову было только 69 лет, а Рунову уже 90.
Из известных - попал еще Касперский (и мне уже сообщили почему - оказывается,что он агент КГБ).Но айтишники - они падлы ,все такие:кто не работает на ФСБ - то работает на ЦРУ,кто не работает на ФСБ и ЦРУ - тот работает на Моссад ит.п. А наверное,есть и такие,которые работают на все спецслужбы.Наверное,потому и заработки у них такие большие.
Я думаю - если покопаться,то можно еще много интересного найти.

В британской телерадиокорпорации BBC возмутились тем фактом, что в новый санкционный список Украины попали трое ее корреспондентов, которые работают в России - двое британцев и один россиянин. Редактор службы иностранных новостей компании Эндрю Рой заявил, что считает это "позорным нападением на свободу средств информации"

Пить надо меньше...

Вверх
Старый 17.09.2015, 10:53   #50
ricardo99
АТБ

что-то покращення так особо и не наступают...

Старый 17.09.2015, 10:57   #51
Nick7777

Цитата:
Сообщение от Gmp727
Под кураторством ФСБ.
Давно это гавно убрал с компа.
Не знал,что Касперский под кураторством ФСБ работает.
Надо будет и себе убрать антивирус Касперского с компа - только вот беда - не знаю какой же антивирусник ставить - я,к стыду своему,не знаю,под чем кураторством работают разработчики AVAST и DR WEB.
Помню,когда появились первые персональные компьютеры на заводе Малышева - к нам как- то раз зашел парторг завода и на полном серьезе начал выпытывать - а не передают ли эти компы автоматически информацию американцам через спутники? Еле-еле удалось отстоять.

Вверх
Старый 17.09.2015, 12:56   #52
Nick7777

Посмотрел санкционный список в области: "деятели культуры" -попытался хоть как-то понять логику.Единственное понял -- что многим санкционным деятелям культуры уже за 70 - наверное,предполагалось,что им по старости уже ничего и не нужно.
Только две знакомые фамилии: Кобзон и Теличкина (советская актриса театра и кино).
Кобзон - понятно,без комментариев.
Но Теличкиной - за что такая награда.Все заслуги - подписала письмо к Путину с одобрением Крыма) ,но таких - сотни.Посмотрел данные - а ,понятно -ей уже 70лет,сильно ударилась в религию - конечно,стОит против такой ввести санкции - такой и бог подаст.
Но вот обидно:
А как-же Талызина (тоже подписала письмо ,но,правда немного помоложе )-почему упустили?
И ,наконец,где те ,кто на слуху:
Где Олег Табаков - по возрасту подходит (80лет) да и про Украину не так как надо отзывался.
Где ренегат Гафт(ведь тоже 80лет) - его внесли в "белый список" , по социальным сетям гуляют его фейковые стихи против Путина, а он вдруг на камеру заявляет,что он -путинец?
Где Чичерина - борец за права собак. Не забудем - ездила в ДНР-ЛНР (понятно незаконно через Изварино) - давала концерт,занималась благотворительностью (посетила детский садик).
Где Александр Михайлов (главный герой бессмертных фильмов "Мужики","Любовь и голуби". - ездил в ЛНР,выступал перед людьми?
Где легендарный гитарист и фронтмен "Агаты Кристи" - Вадим Самойлов" -ездил в ДНР,давал концерт перед школьниками?Смотрим на возраст - а,понятно- ну этому только еще 50 лет-уже не салабон,но еще и не дедушка.
Про Валерию и Газманова -почему не попали,вообще непонятно,ну разве что им еще нет 70.

Вверх
Старый 17.09.2015, 13:12   #53
Nick7777

Цитата:
Сообщение от Gmp727
Быть путинцем - еще не повод ля санкций.
Главное - не вякать супротив Украины.
А вы что,не смотрели интервью Гафта - так от там вякал и еще как!Даже на нашего презика!

Вверх
Старый 17.09.2015, 13:18   #54
Nick7777

Цитата:
Сообщение от Gmp727
на нашего презика и я вякаю. И ШО?
Меня вышлют с Украины на расею?
Можете не бояться - вы еще по возрасту не вышли.
А вот когда стукнет 70....

Вверх
Старый 17.09.2015, 14:11   #55
sasa82

дополнил старт пост вот этим

ДЕТАЛИ:

полный перечень http://ua-today.com/news-from-ukraine/83083

Украина ввела санкции против всех значимых российских авиакомпаний
http://economics.lb.ua/state/2015/09...ii_protiv.html
за полеты в Крым. Есть вероятность что в случае ответных санкций со стороны РФ авиа перелеты между странами просто прекратятся.

Российские банки с "дочками" в Украине не попали под санкции
http://economics.lb.ua/finances/2015..._dochkami.html
В списке из 29 банков нет работающих в Украине. Странно не правда ли? По ходу нам самим оставили право вводить личные санкции их банкам. Для тех кто не помнит банки оккупанта: Альфа-Банк, Банк Русский Стандарт, БМ Банк, ВТБ Банк, Петрокоммерц-Украина, Проминвестбанк, Сбербанк России, VS Bank (Фольксбанк), Банк Траст, ЭНЕРГОБАНК.

Украинские санкции затронут двух из трех операторов лотерейного рынка Украины - ООО "М.С.Л" и ЧАО "Патриот".
http://economics.lb.ua/finances/2015...sanktsii_.html
ЧАО "Патриот": лотереи "Козырная масть", "Честная Игра", "Супер гол", "Эльдорадо" и так далее.
ООО "М.С.Л": "Лото-Забава", "Експрес - лото", "Спортпрогноз", "Мегалот"
ибо нех тут россиянам свои ***отроны содержать, дорогу нашим отечественным ***отрощикам! (чего только гепа стоит)

Российские антивирусы Kaspersky и "Доктор Веб" попали в санкционный список
http://economics.lb.ua/business/2015...si_popali.html
потому что нужно защищать компы украинских пользователей от ФСБ и прочих спецслужб оккупанта.

Старый 17.09.2015, 14:20   #56
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Nick7777
Не знал,что Касперский под кураторством ФСБ работает.
Надо будет и себе убрать антивирус Касперского с компа - только вот беда - не знаю какой же антивирусник ставить
NIS

Старый 17.09.2015, 14:23   #57
BigBrother

Цитата:
Сообщение от VenQ
Учись у Яценюка. Он свою профессиональную деятельность начинал как приватизатор, ещё когда был студентом. Продавал всё, как в анекдоте, даже булыжник на дороге.
Нє, він воював за Ічкерію. Ти шо, СК РФ не віриш?

Старый 17.09.2015, 14:23   #58
sasa82

может голосовалку какую прилепить? о чем

Старый 17.09.2015, 14:25   #59
лексеевич4747

Такое впечатление,что список не америкосы одобрили(по заявлению кондитера),а сам ***** дал "добро"- ибо пох.

Вверх
Старый 17.09.2015, 14:26   #60
BigBrother

Цитата:
Сообщение от sasa82
может голосовалку какую прилепить? о чем
1.Вата палає
2.Іксандери сміюца
3.Тепер *****и чавитимуть сало бульдозером

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: