Payoneer в кассе банка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2013
Повідом.: 109
Payoneer в кассе банка

Приветствую!

Недавно задался вопросом, т.к. в банкоматах курс довольно грабительский.
Если кто знает, как и где сейчас можно снять в кассе баксы, поделитесь, пожалуйста :пиво: - с меня пиво :)
 
Через банкоматы (например через Укрсиббанк) по курсу MasterCard самое выгодное получается, через кассу всегда дороже
 
Він бакс хоче зняти. Курс мастеркарду 12.9, готівковий курс у харкові 14.5 - тож вигода у знятті баксів для подальшого їх продажу очевидна.

Але палитися піонером з паспортом у кассі я б не став. Ну його нах.
Якщо багато - їдь у белгород. Ну або шукай по знайомим кому що купити за кордоном.
 
Останнє редагування:
Через банкоматы (например через Укрсиббанк) по курсу MasterCard самое выгодное получается, через кассу всегда дороже

А Вы снимали в Укрсибе? Имеете ввиду в банкомате 'по курсу платежной системы', или как-то так - есть кнопка такая там.. ?
 
Яка ще кнопка, що ти мелеш?
Карта не укрсіба, він взагалі ніяким боком до чужих грошей у чужому банку.
Запитає у мастеркарду відповідну сумму в гривнях, а той вже по свому курсу конвертане та у банка-емітента карти вже у долларах попросить.
Курс там такий само, як наш офіційний - 12.9.
 
об этом я и говорю, в укрсибе есть 2 опции при снятии - по курсу банка и по курсу мастеркард
 
Не для чужих карт точно.
 
С чужой карты в банке вы нихуя не снимете. Я пересылаю с зарубежной карты в наш банк на долларовую карту (Кредит Агриколь) а потом уже с нашей снимаю. Плачу 1% за это, система Visa money transfer. Со стороны нашего банка ничего не плачу
 
Да немає ніяких перепон для зняття грошей у кассі будь-якого банку з картки будь-якого іншого банку, якщо на ній написано "віза" чи "мастеркард". Інша справа, що місцевим банкам взападло віддавати свою готівку і можуть залупитися.
 
снятие налички в Белгороде - лавочка закрылась...банкомат альфа-банка, что на пр.Славы, что на Щорса не дает доллар. Всему виной санкции со стороны США
 
снятие налички в Белгороде - лавочка закрылась...банкомат альфа-банка, что на пр.Славы, что на Щорса не дает доллар. Всему виной санкции со стороны США

и куда теперь дешевле всего получается сгонять за баксами?
турция, польша?
или там банкоматы тоже выдают только местную валюту?
 
payoneer в Китае

такой же вопрос, только по Китаю. Есть вариант снять в Китае, вдруг кто-то сталкивался - как там вообще, возможно снять доллары в банкомате и с какой карты и т.д? Есть пионеровская карта и обычная валютная Дельта-банк. О банковской системе Китая знаю позорно мало, как-то не хочу сюрприза в виде снятых из банкомата юаней вместо долларов или смертной казни:))))))))) и сколько валюты можно вывозить? на форуме по Китаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нашла даже вроде банкоматы подходящие, но сомнения одолевают. Буду рада любой информации, может есть знакомые в Китае? Интересует Шанхай и Нанкин.
 
Ну, что? У Вас получилось снять доллары с карты Payoneer?



и куда теперь дешевле всего получается сгонять за баксами?
турция, польша?
или там банкоматы тоже выдают только местную валюту?

Зачем за ними гонять? у нас пока что тоже получить можно)
 
Останнє редагування:
такой же вопрос, только по Китаю. Есть вариант снять в Китае, вдруг кто-то сталкивался - как там вообще, возможно снять доллары в банкомате и с какой карты и т.д? Есть пионеровская карта и обычная валютная Дельта-банк. О банковской системе Китая знаю позорно мало, как-то не хочу сюрприза в виде снятых из банкомата юаней вместо долларов или смертной казни:))))))))) и сколько валюты можно вывозить? на форуме по Китаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нашла даже вроде банкоматы подходящие, но сомнения одолевают. Буду рада любой информации, может есть знакомые в Китае? Интересует Шанхай и Нанкин.

В Нанкине не был, в Пекине и Шанхае снять доллар с карты не получалось, только юани. В банке менять баксы на юани тоже геммор, сидишь в очереди, долго они там бегают печатают кучу бумажек за подписью чуть ли не директора банка. как оказалось обратно неиспользованные юани можно обменять на доллары лишь только в том же банке где и менял и по предъявлению чека. Иначе никак. Пытался узнавать на месте, китайцы скалятся, кивают, но нихера не понимают по английски.
 
сегодня решил контрольный раз съездить в Белгород. Поехал Альфабанк - не выдает доллары по чужим картам, только эмитированные банком обслуживает в валюте, попробовал "БИНБАНК" ( Приватбанк иначе) такая же фигня. В общем в Альфабанке сказали что с нового года нововведение у них и теперь врядле что-то измениться, снимайте в рублях и кладите на долларовый депозит говорят...., стоимость обслуживания долларовой карты 499 руб/мес. Попробовал снять рубли, банк выкупил доллары с карты по 52р/доллар, курс покупки на сегодня был 63р/доллар, короче один фиг ничего не выгодно.
 
сегодня решил контрольный раз съездить в Белгород. Поехал Альфабанк - не выдает доллары по чужим картам, только эмитированные банком обслуживает в валюте, попробовал "БИНБАНК" ( Приватбанк иначе) такая же фигня. В общем в Альфабанке сказали что с нового года нововведение у них и теперь врядле что-то измениться, снимайте в рублях и кладите на долларовый депозит говорят...., стоимость обслуживания долларовой карты 499 руб/мес. Попробовал снять рубли, банк выкупил доллары с карты по 52р/доллар, курс покупки на сегодня был 63р/доллар, короче один фиг ничего не выгодно.

а что если открыть там долларовую карту и кидать бабло туда а потом ездить в Белгород забирать долляры? Прокатит?
 
с пэйонера только через свифт платеж можно будет туда кинуть

Я сам не пробовал, но если с пионера можно кинуть СВИФТ, то и кидайте его на долларовый счет в Украину. В ПУМБ например. Там только имя должно совпадать, адрес пофигу.
Потом в кассе по 900 в день снимать..
 
доллары с банкомата не снять.
 
Актуальная тема, а кто пробовал снимать например в Турции?
 
Назад
Зверху Знизу