Давайте напишем обращение к Крымчанам

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Давайте напишем обращение к Крымчанам

У них через 3 дня референдум...

Почитал их сайты, например тему про референдум в Крыму на севастопольском форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это же игра в одни ворота. Одни триколлоры и про Россию. Это ведь нечестно. Плюс регистрация на сайте закрыта, а каждое сообщение проходит модерациию прежде чем стать публичным.
Может напишем им послание здесь?

Я посмотрел эту агитку из 10 пунктов

oz171jlb8ihd.png


Не буду писать про все 10 пунктов, я думаю все напишут кто захочет.
Хочу написать про 9 пункт - налогообложения. Я знаю что такое налоговая в России от знакомых. Крымчане, после российской, украинская налоговая покажется вам родной мамкой

Вот статистика за 2013 год с российского сайта

graphic_biznes_01.png
(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Красные столбики - это кол-во ЧПшников которые прекратили свою деятельность. Каждый месяц минус 100-120 тысяч человек. Статья за июнь, за весь год не нашел.

Вы думаете это просто так? Там нет условий для малого бизнеса. Люди закрывают деятельность. Это факт...

Документы которые запросила налоговая (их налоговая)

93451_600.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Мне понравилась фраза "не является ли сам факт ведения бизнеса в России предпосылкой к налоговым преступлениям?"

Вы думаете территорию захватывают чтобы вам хорошо жилось? Вас доить будут... В Украине царька скинули с его дворцом и рыбками, а вы будете на другого работать... у него дворцов много...
 
а что, там от крымчан еще что-то зависит? Они еще что-то решают на полуострове?
 
Красные столбики - это кол-во ЧПшников которые прекратили свою деятельность. Каждый месяц минус 100-120 тысяч человек. Вы думаете это просто так? Там нет условий для малого бизнеса. Люди закрывают деятельность. Это факт.
Самое паршивое, что даже те, до кого дошло возможное будущее положение, сделать уже ничего не могут:(

Кстати, интересно, сколько Путлер Аксенову отбашлял...
 
Самое паршивое, что даже те, до кого дошло возможное будущее положение, сделать уже ничего не могут:(

Кстати, интересно, сколько Путлер Аксенову отбашлял...
Нисколько, дал возможность грабить караваны
 
Дёшево оценил. Дёшево.
 
может, самое время писать обращение к луганчанам? К ним еще не поздно, по крайней мере. Их "зеленые человечки" на мушке еще не держат.
 
Может напишем им послание здесь?
зачем?

пусть живут в своем монастыре со своим уставом цвета аквафреша
давайте наведем порядок у себя в городе!
выгоним "гастролеров из россии", прижмем чинуш-коррупционеров, наладим работу силовиков
 
А заодно и к харьковчанам.
 
Димокс бесполезно, увы Крым можно вернуть только силой
 
Почитал их сайты, например тему про референдум в Крыму на севастопольском форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это же игра в одни ворота. Одни триколлоры и про Россию. Это ведь нечестно. Плюс регистрация на сайте закрыта. Может напишем им послание здесь?

Димокс - я прожил в Симферополе с рождения до окончания школы, начал учиться еще при совке, поступил в пионеры еще при совке, а закончил школу уже в нэзалэжной Украине. И мне абсолютно понятно почему там такие настроения у довольно приличного процента населения. Не нужно ничего писать - люди не дураки и все отлично понимают, никому не надо ни на что открывать глаза. Не буду перечислять причины почему так все происходит, их уже достаточно понаписывали в интернете без меня.
 
У меня родственники живут в Крыму, явно они не поддерживают проведения референдума.

я из Симферополя.но 6 лет уже проживаю в Харькове.так вот статистика исходя из общения со всеми друзьями,родственниками,знакомыми,приятелями - неутешительная...90 % "за".....
 
А смысл?
Думающие люди понимают, что нихера хорошего их не ждет.
Тупые считают что путин придет и спасет их, все будет как в цивилизованных странах и совсем не так как в Осетии или Абхазии...

проблема в другом. Результаты референдума известны заранее. Никакого референдума на самом деле не будет. Подтасовка? Не.. просто тупо свои данные впишут и все.. даю результаты: примерно 74-78% жителей Крыма будут якобы ЗА присоединения к раше
 
Соображение простое, для тех кто пережил развал СССР и инфраструктуры.
Основная часть негараздов объяснялась, тем что развалилась единая система жизнеобеспечения населения.

Украина с Крымом - единый инфраструктурный проект. Как-бы то ни было, жизнь станет хуже именно из-за разлада системы, а улучшения пойдут нескоро (если будут вообще).

Не ведитесь на заманухи. Бойкотируйте этот т.н. "референдум".
 
Там нет условий для малого бизнеса.

А что вам все малый бизнес да малый бизнес? Я например наемный работник фактически, малым бизнесом заниматься даже и не собираюсь. И таких наемных работников (государственных и частных) подавляющее большинство среди населения.

Почему нужно учитывать интересы торгашей и мелких лавочников? Хотите зарабатывать в разы больше чем мы, наслаждаться жизнью, и при этом чтобы у вас все было легко и приятно? Нет уж, пусть вам налоговая ебет мозг, чтобы приятность от повышенного количества денег уравновешивалась неприятностями от государственных органов. Все в жизни должно быть справедливо.
 
О, пролетарий добрался сюда
 
они сами написали о лучших условиях малого бизнеса
 
А что вам все малый бизнес да малый бизнес?
А Крым это что? Крым это курорт. Почти все в Крыму сдают жилье, либо предоставляют разные услуги для отдыхающих. Поговори с мужиком который тебе водный мотоцикл дает на прокат. Ты удивишься но это частный предприниматель на едином налоге
 
Назад
Зверху Знизу