Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ярослав Мазурок
Герой 169 44.95%
Убийца 207 55.05%
Голосовавшие: 376. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.11.2012, 10:10   #81
Аськин

Цитата:
Сообщение от ogo
для особо умных еще раз кидаю видео чтобы до них дошло,что не Мазурок стрелял в караване.Мазурок стал жертвой
вот кого мне жалко, так это жену.

Старый 15.11.2012, 10:11   #82
Grau OL

И голосовавших - половина назвала его героем.
О чем это говорит?

Вверх
Старый 15.11.2012, 10:15   #83
Аськин

Цитата:
Сообщение от чирок
это уже не фигня, это уже заставляет задуматься, стоит ли нашим детям жить в таком " государстве"лично я думаю , что нужно валить отсюда !мне вот интересно, если бы в тех же штатах, какие нибудь подонки при***рили мемориальную доску гандону который пострелял десяток школьников, какова была бы реакция населения?
Я недавно создавала тему о том, как один подонок избил на улице 10 летнюю девочку и напал на вторую. думаешь его нашли? Нихрена. Я вот боюсь ребенка одного в школу отпускать, ходит вместе с соседскими детьми. Это же ***** просто. как можно героем называть человека, который по сути своей убийца.

Цитата:
Сообщение от чирок
а что ты хотел, что бы жена сказала про мужа??
вот я послушала и подумала что это все фигня. Если это был не ее муж, то она бы сразу это сказала и родители его тоже. ну как можно сомневаться он это или не он. Надо было сразу обращаться к журналистам, требовать проведение экспертизы по фотографиям.

Старый 15.11.2012, 10:15   #84
tanaa81

Цитата:
Сообщение от ogo
для особо умных еще раз кидаю видео чтобы до них дошло,что не Мазурок стрелял в караване.Мазурок стал жертвой беззакония
Я тоже повторюсь:

1. Мазурок со своей "подходящей" биографией был. Его досье, находящееся в определённых архивах, пригодилось.
2. Расстрел охранников был. Тут, если и есть экспертные выводы о постановке убийств, то в тырнете пруфы нех даже искать.
3. Найденый труп это Мазурок.
4. Всей полноты, поставленных целей, убийства в "Караване" не достигли. Так, некоторые поправки по ОРД и по частному сыску.

Виват жителям Украины за рациональность и интуитивность мышления! На провокацию не поддались.
Я, думаю, впереди ещё не одно "****ганское" убийство и непонятные взрывы в общественных местах.
Пусть всех хранит судьба от "устроенных случайностей"!!

Старый 15.11.2012, 10:21   #85
Аськин

Цитата:
Сообщение от чирок
это да, меня моя родня за километр узнает!
ну так и я об том же. как это не узнать своего мужа? Или сомневаться он это или не он. Бред чистой воды.

Старый 15.11.2012, 10:21   #86
*kama*

человек, который убил вымогателей - я думаю, что он герой. остальным было слабо даже в прокуратуру на них написать.
про геройства караванских охранников читала в интернете, они достойны смерти. ненавижу подонков, которые занимаются вымогательством.
жаль Маз****. честный и хороший человек.

Вверх
Старый 15.11.2012, 10:26   #87
*kama*

Цитата:
Сообщение от чирок
срочно к врачу!!нужно было его в *** поцеловать и посоветовал воровать что то по существеннее??
это тебе янукович сказал, что он что то там воровал?
Мазурок совершил мужской поступок, достойный уважения. а ты - раб по менталитету. с тобой вообще не очем разговаривать.

Вверх
Старый 15.11.2012, 10:29   #88
*kama*

Цитата:
Сообщение от чирок
ты меня в глаза не видела, а делаешь выводы? и причем тут янукович, или абы *****нуть?
достаточно твои посты почитать. с тобой все ясно. раболепие, подчинение, терпение унижений, восхваление сильного, даже если он бандит и преступник. вот что я про тебя думаю. ни себя ни свою семью ты не защитишь.

Вверх
Старый 15.11.2012, 10:46   #89
ogo

Цитата:
Сообщение от asik26
ну так и я об том же. как это не узнать своего мужа? Или сомневаться он это или не он. Бред чистой воды.
судя по тому что вы пишите вам похоже не больше 18.есть такое понятие как индивидуальность характера.то что она не бьется в истерике не говорит о том что она лжет.ее нужно понять в каком она состоянии находилась

Вверх
Старый 15.11.2012, 10:48   #90
a nevazhno

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Герой

Воровал имея пистолет в кармане. За флешку убил троих молодцы парней, оставил три семьи без отцов.
"Герой"...
Слава богу что потом самодиквидировался. Естественный отбор рулит.

Старый 15.11.2012, 10:50   #91
ogo

Цитата:
Сообщение от a nevazhno
Слава богу что потом самодиквидировался. Естественный отбор рулит.
выстрелом в затылок?

Вверх
Старый 15.11.2012, 10:55   #92
Аськин

Цитата:
Сообщение от *kama*
человек, который убил вымогателей - я думаю, что он герой. остальным было слабо даже в прокуратуру на них написать.
про геройства караванских охранников читала в интернете, они достойны смерти. ненавижу подонков, которые занимаются вымогательством.
жаль Маз****. честный и хороший человек.
Срочно к психиатру.

Цитата:
Сообщение от чирок
срочно к врачу!!нужно было его в *** поцеловать и посоветовал воровать что то по существеннее??
чего-то у нас мысли подозрительно сходятся.

Цитата:
Сообщение от ogo
судя по тому что вы пишите вам похоже не больше 18.есть такое понятие как индивидуальность характера.то что она не бьется в истерике не говорит о том что она лжет.ее нужно понять в каком она состоянии находилась
О боже! Я что, непонятно пишу? Я пишу о том, что не узнать своего мужа по телеку нельзя. я своего определю сразу, по силуэту. потому как знаю его досконально. И если бы у нее были сомнения, то бить в колокола надо было немедленно, а не постфактум. Я прекрасно понимаю ее состояние, уж поверьте мне. Но кроме жены есть родственники, друзья, знакомые. И никто с подобным заявлением не выступил.

Старый 15.11.2012, 11:01   #93
*kama*

Цитата:
Сообщение от asik26
Срочно к психиатру.
мнение неудачников и рабов меня мало волнует.

Вверх
Старый 15.11.2012, 11:04   #94
o4evidec

Цитата:
Сообщение от Вася Хренов
Голосование раскололо форум.
Кто считает Маз**** "героем" Тот хуже ********ов ! ***** ***** которое , неспособно здраво думать . Твари гнойные одним словом .

Оскор***** участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    Вверх
Старый 15.11.2012, 11:05   #95
*kama*

Цитата:
Сообщение от o4evidec
Кто считает Маз**** "героем" Тот хуже ********ов ! ***** ***** которое , неспособно здраво думать . Твари гнойные одним словом .
что то ты сильно возбудился. негоже так волноваться

Вверх
Старый 15.11.2012, 11:06   #96
o4evidec

Цитата:
Сообщение от *kama*
Ну вот к примеру " Высер" от (kama ). kama-*****-нищее было - перегной одним словом

Оскор***** участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    Вверх
Старый 15.11.2012, 11:07   #97
o4evidec

Цитата:
Сообщение от *kama*
что то ты сильно возбудился. негоже так волноваться
Не напрягайся , а то не только сопли но и ***** с тебя попрет

Вверх
Старый 15.11.2012, 11:10   #98
Аськин

Цитата:
Сообщение от Кэп_Очевидность
пословица прямо говорит о том у кого там мысли сходятся
как завуалировано ты нас *****ами обозвал

Старый 15.11.2012, 11:11   #99
ogo

Цитата:
Сообщение от *kama*

Вверх
Старый 15.11.2012, 11:11   #100
E.Nigma

какой-то отстойный опрос... Я лично считаю, что Мазурок не стрелял в Караване... ЗА что мне голосовать?
А вообще, тема про Маз**** есть уже..

Здесь могла быть Ваша реклама
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный