Магазины готового шашлыка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2007
Повідом.: 22
Магазины готового шашлыка

Подскажите пожалуйста, кто покупал продукцию магазинов готового шашлыка (вроде сеть "Лавшаш")? Где Вы покупали и как Вам качество и вкус? Есть ли смысл брать у них или лучше собственноличного приготовления не бывает?
 
довольно вкусно, но дороговастенько выходит:)
у меня есть эталон вкуса шашлыка-это отцовского приготовления, остальное немного не то:)
 
Лучше самому приготовить. Будет намного вкуснее.
 
Подскажите пожалуйста, кто покупал продукцию магазинов готового шашлыка (вроде сеть "Лавшаш")? Где Вы покупали и как Вам качество и вкус? Есть ли смысл брать у них или лучше собственноличного приготовления не бывает?

А ты смелый :D
 
Я сомневаюсь, что повара даже самых признанных магазинов шашлыка тщательно выбирают свежее мяско на рынке. Скорее всего, это неликвид крупных супермаркетов.
Вкусный (был когда-то) шашлык между ЖД и Холодной Горой по Полт. Шляху, еще в период начала их работы, чтобы клиентов привлечь. Сейчас там вместо мяса одни жилы.
 
если есть умение и возможность - лучше свое
 
Подскажите пожалуйста, кто покупал продукцию магазинов готового шашлыка (вроде сеть "Лавшаш")? Где Вы покупали и как Вам качество и вкус? Есть ли смысл брать у них или лучше собственноличного приготовления не бывает?

Говорят, что нерусские плюют в маринованное мясо. А маринуют они в том, что даже не хочу говорить, ч тобы не перебить аппетит. Так они высказывают свое неуважение к русским и украинцам
 
Я сомневаюсь, что повара даже самых признанных магазинов шашлыка тщательно выбирают свежее мяско на рынке. Скорее всего, это неликвид крупных супермаркетов.
Вкусный (был когда-то) шашлык между ЖД и Холодной Горой по Полт. Шляху, еще в период начала их работы, чтобы клиентов привлечь. Сейчас там вместо мяса одни жилы.
если вы про Шашлычный дворик, там знакомый на баре работал, мясо они очень тщательно отбирали, как сейчас хер его знает
 
Вы знаете, времена переработки говен в шашлыки уже прошли. Сейчас люди борятся за качество и за клиентуру. Да и клиентура уже не лОхи. Одни шашлычные, те что поприличней и дороже, закупают сежее мясо, им привозят мясники уже разделанное, а другие шашлычные, те что "побазарнее" и "повокзальнее", используют замороженное блочное мясо импортного пр-ва.
 
Подскажите пожалуйста, кто покупал продукцию магазинов готового шашлыка (вроде сеть "Лавшаш")? Где Вы покупали и как Вам качество и вкус? Есть ли смысл брать у них или лучше собственноличного приготовления не бывает?

Попробуйте "Картвели" на Данилевского. Был очень хороший, но не дешево.
 
Говорят, что нерусские плюют в маринованное мясо
Не знаю что там делают не русские . Но раз видел как продавец моченой капусты плевал в бочонок с этой капустой и перемешивал свои смарчи. Фу бля как вспомню аж подташнивать начинает.
 
На Пушкинской возле ресторана Авлабар шашлычная есть. Цены приемлемые. Вкус отличный!:пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут брал пару раз, вкусно
 
А лук кстати зверо-шашлычники вместе с шашлыком не запекают на шампуре, как это делают большинство людей, а всегда кладут свежий или маринованный...
 
Назад
Зверху Знизу