Требуем теледебаты Ю. и Я.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Требуем теледебаты Ю. и Я.

Посилання видалено

желающие, заходите подписывайтесь!
 
Думаешь от подписывания толк какой-то будет? :(
 
в закон о выборах это записать надо.
причем без права отказатся.

а эти подписвания ничего не дадут.
но я подписался :)
 
Когда я туда записывался - емыл ещё не спрашивали. Возможно будут запрашивать подтверждение? Добавление обещают через час, но я реально появился где-то спустя полдня (подписывался вчера, глянул только сейчас).
 
мыло не обязательно писать.
я сам подписался несколько часов назад, но меня тоже пока в списках нет, вроде говрят что просто обновляется долго.
 
Light сказав(ла):
ну хоть как то выразить свою точку зрения
Light прав - свою точку зрения выражать надо. В пору моих ожесточённых споров со стронниками полной украинизации одни из их главных аргументов был "но ведь никто не жалуется, что ущемляются его права". Потому что большинство русскоязычных инфантильно молчало и обсуждало горячие темы только на кухне.
 
Сказали по радио только что, что Янукович уже отказался.
 
Тоже падписался :), ваапщето на втарой тур теледебаты быть просто обязаны (па моему даже в законе такая буква есть)...
 
Со временем дойдёт до того что тот кто отказывается, проигрывает выборы. А закона думаю никогда не будет. Такого нет нигде (насколько знаю). Если кандидат считает себя полноценным кандидатом, он жаждает дебатов.
 
По закону они как бы обязаны быть, но если один из кандидатов отказывается - то эфирное время полностью отдается другому кандидату. Так что готовимся слушать Ющенко.
 
Я. - отказался!
Это точно.
Формулировка, мол мы и так каждый день дебатируем...делом заниматься нужно, делом!
 
Все, только что сказал нет Я. Причина: Ю. поливал меня грязью не хочу с ним говорить.

По мойму он просто боиться что он у него спросит вопросы которые приходят к голову трезвым людям, и которые сторонники Я игнорируют
 
ну и дурак.
и проиграет из за этого.
если ты не боишься чего отказываться?
 
Бандюкович боиться дебатов!
Надеюсь некоторых его сторонников это образумит
 
Избирательный штаб кандидата в Президенты, премьер-министра Виктора Януковича начал подготовку к проведению телевизионных дебатов между Януковичем и его основным соперником в борьбе за пост главы государства - лидером оппозиционного блока "Наша Україна" Виктором Ющенко, передают Українські Новини.

Об этом заявил во вторник, 9 ноября, руководитель штаба Януковича Сергей Тигипко.

Вместе с тем, по словам Тигипко, Янукович примет участие в теледебатах только в том случае, если Ющенко принесет ему свои извинения за допущенные ранее оскорбления.

"Мы хотим проведения этих дебатов, но мы хотим, чтобы Ющенко извинился перед Януковичем за личные оскорбления", - сказал он. При этом Тигипко отметил, что принесение лидером "Нашої України" извинений главе правительства не было бы проявлением слабости.


Посилання видалено

П.С. Мля... Может еще пропросить Ю. в зад Я. поцеловать, что бы тот снизошел до телебебатов с ним?
 
интересно, а чего сторонники Я. тут на сайте молчат??? чего приутихли? нечего сказать? вот вам и ваш Я. - не способен в открытую перед камерой с человеком пообщатся...
 
А как собственно Ющенко его оскорбил? - понять не могу... А то что Янукович козлами назвал - это в порядке вещей?
 
Ну козлы то было как-бы вообще ... Пусть Янукович для начала вспомнит о своём обиженном лице в палате Ивано-Франковской больницы и что он говорил тогда по поводу Ющенко.
 
Он еще не может не хочет дебатов так как они должны будут происходить на укр., а он на ней как мы уже выучили из его писаний говорит с большими осложнениями.
 
Назад
Зверху Знизу