свидетели дтп

а то чо времени много прошло так повелся на предложение копов"порешать"-типа ищи сто,озвучивать цену ремонта мы оплатим.сто выставило 25 тыс.за работу плюс запчасти ,те типа "нам дорого",тупо тянут время,искал варианты дешевле,и все это на выходные и праздники.
 
что значит потерпевший? протокол составляли на водителя приуса? или только схему Дтп?
 
сегодня был на Шевченко 315,факт косвенного участия маршрутки оказавшей влияние на ДТП всячески игнорируют,копают схему работы светофоров,по ходу очень хотят сьехать на обоюдное.9 числа будет дознание,посмотрим что там наснимали.
 
ооочень советую нанять адвоката именно по ДТП!
мусора свою вину не признают если поймут что не разбираешься хорошо в законах! (сам год назад из потерпевшего виновным оказался благодаря гнилым мусорам!!!)
 
Судя из вышеописанного - маршрутка нужна только в качестве свидетеля.
Поэтому как участник ДТП она не нужна. поэтому её игнорят. Она даже не создала аварийную ситуацию. Я так понял.
Поэтому есть она в деле или нет, в принципе все равно. Если даже нарушила правила ПДД, то админпротокол составляется на месте происшествия.
Дознание... в принципе только что было писать, все будет решатся в суде, менты не решают вопрос виновности. В суде, если вопрос о привлечении к админответственности - что является признанием решением суда о виновности в совершении ДТП... тогда готовить обоснованное заперечення с пояснениями по пунктам... например... я, двигался там то и там то, перед поворотом на... в соответствии с пунктом правил ПДД таким то, включил указатель поворота... и в том же духе. Т.е. действие - пункт ПДД.
Мы все ездим в соответствии с ПДД.
Доказательства вины предоставляет полиция, а если нет такого. то из показаний участников ДТП. Поэтому все продумано и четко. Если непонятный вопрос - думайте, если не знаете что ответить - заявляйте о необходимости правовой помощи и с этого момента - молчок.

Да... и ув луноходе обязан быть регик. Заявляйте ходатайство о приобщении к делу, письменно.
 
тс походу или тупой или просто игнорит, что ему тут пишут...
 
у копов есть же регистраторы,и ТС повреждения никак не тянут на 25т грн по запам,это же ВАЗ
 
у копов есть же регистраторы,и ТС повреждения никак не тянут на 25т грн по запам,это же ВАЗ
дай Бог не попападать в ДТП а если интересно заедь на лбюбое НОРМАЛЬНОЕ! сто и узнай по чем сейчас рихтовка и покраска чтобы сделать авто с возможностью продажи с максимально возможной прибылью.авто в ДТП раньше не была и весной должна была уехать на Лоск.25 т это работа и людям по барабану ино это или ВАЗ-железо одно.а запчастей на 7 тыс примерно это ещё терпимо.
 
а тебя не учили, что синии проблесковые пользуются преимуществом?? Тебе или ПДД почитать надо, или зрение проверить.

приус ехал БЕЗ включенных спецсигналов на фото поврежденного приуса это видно!так что внимательно читай тему а если нихрена не видел сам то нехер и умничать!
 
опять стоны того, кто видиорегистратор пожлобился купить, типо дорого:іржач:,=

уважаемый,тут никто не стонет а просили помощи,а таких быков как ты любящих носом в дерьмо ткнуть без причины развелось очень много к сожалению,так что я не удивляюсь и реагировать на подобные комментарии никак не собираюсь.так что катайся на велике- меньше проблем будет.
 
и вообще ,тема была о свидетелях или хотя бы желающих помочь,а не любителях читать мораль!за 18 лет за рулём в более банальную ситуацию чем эта (пустой перекрёсток ,три машины на нем, одна из которых с копами )я и поверить бы не захотел,но увы,таковы реалии нашей ситуации на дорогах...а обилие любителей на форуме продлить масла в огонь своими комментариями конечно удручает.но тут наверно так заведено,к сожалению.....
 
34 сообщения за 9 лет и вдруг такая активность...
Воистину терпилы волают
 
поверь все эти 9 лет я прекрасно решал свои проблемы и вопросы без ХФ,и в данном конкретном случае те кто хотел реально помочь написали молча в ЛС за что отдельное им спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу