Феномен красной икры

cd7gbc.jpg

Табе чяво, заис? :D
 
А я люблю икру. Как и любую рыбу и все, что ею пахнет. Вот такой я совковый пережиток:незнаю::D
 
Подброшу на вентилятор :D

А вот чего люблю - это внутренности пеленгаса обжаренные в сухарях: икру, молоки, печень. Но, с..ка, сейчас фиг купишь.

шо за трудности? я пелека покупаю с внутренностями. еще потом незнаю, куда их деть и кому скормить. мы не едим. в вероне в сезон - всегда. да и на конячем
 

Вкладення

  • IMG-0c33aadba25abfc0d39af681cea79cb2-V.jpg
    IMG-0c33aadba25abfc0d39af681cea79cb2-V.jpg
    129 КБ · Перегляди: 118
  • IMG-86ea4c241c527c323942feb232f70439-V.jpg
    IMG-86ea4c241c527c323942feb232f70439-V.jpg
    126.8 КБ · Перегляди: 116
шо за трудности? я пелека покупаю с внутренностями. еще потом незнаю, куда их деть и кому скормить. мы не едим. в вероне в сезон - всегда. да и на конячем

Ну, чтобы наскирдовать кило-полтора внутренностей - его надо кил 5 купить, а то и больше. Я столько не съем, даже если кошатину свою буду чистой рыбой кормить :D
А так - все с внутренностями покупают, вот отдельно их и не купить (на конячий, правда, давно уже не ездил).
 
Грю, вкусы у себя специфические, чахлык невмерущий.
Вьетнамцы пузыри рыбьи скуповывают, суп свой какой-то готовят. Поэтому вкусы у всех разные. Пеленгас вообще за рыбу не считаю, после остывания вообще мерзкий вкус. Крупный окунь, белое плотное вкусное мясо, чистится правда тяжко.
 
Ну, чтобы наскирдовать кило-полтора внутренностей - его надо кил 5 купить, а то и больше. Я столько не съем, даже если кошатину свою буду чистой рыбой кормить :D
А так - все с внутренностями покупают, вот отдельно их и не купить (на конячий, правда, давно уже не ездил).

ааааа. отдельно... не. такого не видела. это, как с говяжими мозгами, корова большая, а мозги маленькие. их выстро съели и усе.
 
Назад
Зверху Знизу