Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 29.10.2017, 07:17   #321
Раста
Banned

Из: Ukraine
у нас домовые загаживают подъездные двери.
причем так, что за шкварник никогда не схватишь - домой ведь.

Вверх
Старый 29.10.2017, 15:27   #322
rich153045

помню когда был малой пару раз(с периодом в 3-4 года) кто-то ногтями по полировке водил, было ощущение что пытался напугать, ну отец мне что не удивительно сказал когда пришёл(в тот момент я был один в квартире), что это соседи, потом через несколько лет повторилось нечто подобное, тогда уже мать святой водой окропила углы квартиры - после этого не разу нечего подобного не было. Прошло уже около 20 лет с тех пор, я вспомнил тот случай и сказал отцу что у меня со слухом было и есть всё норм(при том в первый раз это продолжалось больше часа и скрежет был слышен поочерёдно то на кухне, то в комнате) и я точно слышал что скрежет был именно по нашей мебели в комнате, а не за стеной у соседей) В общем бывает такое, но что бы "Нечто" причинило вред человеку - о таком не слышал ,потому считаю можно сильно не пугаться.
П.С. Помню ещё мать в той же квартире как-то раз сказала, что вешалка ходила ходуном, она вышла в подъезд подумав что там кто-то что-то делает(с другой стороны стены на которую вешалка крепилась находился подъезд) - но там никого не было.

Вверх
Старый 29.10.2017, 16:52   #323
Nesmirnoff

Цитата:
Сообщение от rich153045
помню когда был малой пару раз(с периодом в 3-4 года) кто-то ногтями по полировке водил, было ощущение что пытался напугать, ну отец мне что не удивительно сказал когда пришёл(в тот момент я был один в квартире), что это соседи, потом через несколько лет повторилось нечто подобное, тогда уже мать святой водой окропила углы квартиры - после этого не разу нечего подобного не было. Прошло уже около 20 лет с тех пор, я вспомнил тот случай и сказал отцу что у меня со слухом было и есть всё норм(при том в первый раз это продолжалось больше часа и скрежет был слышен поочерёдно то на кухне, то в комнате) и я точно слышал что скрежет был именно по нашей мебели в комнате, а не за стеной у соседей) В общем бывает такое, но что бы "Нечто" причинило вред человеку - о таком не слышал ,потому считаю можно сильно не пугаться.
П.С. Помню ещё мать в той же квартире как-то раз сказала, что вешалка ходила ходуном, она вышла в подъезд подумав что там кто-то что-то делает(с другой стороны стены на которую вешалка крепилась находился подъезд) - но там никого не было.
шряботеть могло насекомое. я одначды так напугала - оказалось, что хрущ шкребся.

Вверх
Старый 29.10.2017, 18:02   #324
rich153045

Цитата:
Сообщение от Nesmirnoff
шряботеть могло насекомое. я одначды так напугала - оказалось, что хрущ шкребся.
ну было много признаков говорящих что это нечто не имело физ тела, оно моментально перемещалось между комнатой и кухней как будто сквозь стены без шума. И когда у вас над ухом вы слышите что по полировке которой покрыт шкаф кто-то шкребёт вы это никак не спутаете с чем-то другим(недавно у меня тоже под полом мышь шкреблась, при том не одну ночь, ну я, естественно, сразу понял в чём дело. По-этому да, когда вы слышите какие-то шумы в районе плинтуса/пола, то это наталкивает на конкретные выводы, на счёт насекомого/мелкого грызуна), я это помню как будто это было вчера, до сих пор, а когда же не уверен и можешь с чем то спутать то ты к этому так серьёзно не отнесёшься тем более что это продолжалось более часа.

Вверх
Старый 29.10.2017, 19:33   #325
Medbrat 153

Есть ли домовые? Скорее нет.
Если это организм, то он известен биологии.
Но даже если есть, пусть живет себе рядом. Подружитесь с ним.

Вверх
Старый 29.10.2017, 20:44   #326
DaryaRams

Цитата:
Сообщение от Medbrat 153
Есть ли домовые? Скорее нет.
Если это организм, то он известен биологии.
Но даже если есть, пусть живет себе рядом. Подружитесь с ним.
дурачок

Вверх
Старый 29.10.2017, 21:11   #327
Nesmirnoff

Цитата:
Сообщение от rich153045
ну было много признаков говорящих что это нечто не имело физ тела, оно моментально перемещалось между комнатой и кухней как будто сквозь стены без шума. И когда у вас над ухом вы слышите что по полировке которой покрыт шкаф кто-то шкребёт вы это никак не спутаете с чем-то другим(недавно у меня тоже под полом мышь шкреблась, при том не одну ночь, ну я, естественно, сразу понял в чём дело. По-этому да, когда вы слышите какие-то шумы в районе плинтуса/пола, то это наталкивает на конкретные выводы, на счёт насекомого/мелкого грызуна), я это помню как будто это было вчера, до сих пор, а когда же не уверен и можешь с чем то спутать то ты к этому так серьёзно не отнесёшься тем более что это продолжалось более часа.
да. быстро в разных комнатах хрущ не умеет. это точно.

Вверх
Старый 29.10.2017, 21:40   #328
Medbrat 153

Цитата:
Сообщение от DaryaRams
дурачок
Если домовой существо потустороннее как он может двигать материальные предметы, жать кнопку выключателя и прочее?

Вверх
Старый 29.10.2017, 21:46   #329
альфонсина

Цитата:
Сообщение от Medbrat 153
Если домовой существо потустороннее как он может двигать материальные предметы, жать кнопку выключателя и прочее?
Ты шо,маленький?
Фильму не дивился про привиденье....
Те же домовые,только ***матые

Вверх
Старый 29.10.2017, 21:55   #330
DaryaRams

Цитата:
Сообщение от Medbrat 153
та ты сам,как домовой)

Вверх
Старый 29.10.2017, 21:55   #331
DaryaRams

Цитата:
Сообщение от альфонсина
Ты шо,маленький?]
он *********атый

Вверх
Старый 29.10.2017, 23:05   #332
Nutcracker

Цитата:
Сообщение от Nesmirnoff
да. быстро в разных комнатах хрущ не умеет. это точно.
Трое-четверо хрущей - запросто. А могут ведь и енотов привести...

Старый 30.10.2017, 01:24   #333
Nesmirnoff

Цитата:
Сообщение от Nutcracker
Трое-четверо хрущей - запросто. А могут ведь и енотов привести...
єто смотря какой єтаж))))

Вверх
Старый 30.10.2017, 14:54   #334
rich153045

Цитата:
Сообщение от Medbrat 153
Ну лично в моём случае я его не видел, только слышал звуковые аномали так сказать. Сомневаюсь что существа живущие на более тонком плане могут воздействовать на материальные приборы и вообще тела...Ну на наши тела могут и то мне кажется исключительно в психологическом плане.
Так же есть вариант с возможностями нашего сознания. Приведу и так всем, думаю, известный пример, когда в племени условно тумба-юмба у вождя украли какую-то вещь, после этого он всех членов племени пригласили на трапезу, а после трапезы вождь объявил что его обокрали и так как он узнал кто это сделал он отравил еду вора, один из членов племени на следующий день помер от отравления, хотя, естественно, его еду никто не травил. Так ВОТ если наше сознание/сила убеждения/мысли /называйте как хотите, способно на то ,что бы загнать наше тело в гроб почему тогда оно не может создавать звуковые аномалии?
И ещё один момент, почитал темку и у многих людей все эти события случались в сонном или пограничном со сном состоянии, так вот это может быть Осознанное сновидение в котором всё может казаться ещё более реальным чем наяву так как глубина чувств в этом состоянии может быть выше, бывает даже очень сложно определить что ты во сне находишся( помните волчок в Начале Нолона? Дурацкий фильм правда, но как пример). Любопытно что многие странные события в Библии(тот же говорящий куст) виделись действующим лицам как раз в этом состоянии.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный