Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.08.2017, 06:30   #21
Greedged
Сцукомудаг )))

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Crossfire
Пока за них серьезно не брались) а крымскую машину 82 региона на моих глазах развернули на украинской границе с РФ, может на "границе" с Крымом и пускают их
Развернуть могли по многим причинам, но тебе ведь приятнее думать, что именно из-за номеров )))

Вверх
Старый 28.08.2017, 09:17   #22
vado

Цитата:
Сообщение от Катон
У многих крымчан по два паспорта общегражданских, ни считая загранпаспортов и они мотаются туда-сюда без проблем
что значит у многих?! вы знаете тех у кого один?я нет....

Старый 28.08.2017, 09:22   #23
jaz777

Цитата:
Сообщение от Lihodeyev
По умолчанию Въезд в Украину на крымско-*****ских номерах
Тока через фильтрационный лагерь .

Старый 28.08.2017, 09:33   #24
Skynel

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Lihodeyev
Т.е. автомобиль с номерами несуществующего (по утверждению наших чиновников) региона россии, а значит - без номеров госрегистрации, проходит контроль и к водиле не возникает вопросов ни у мытников, ни у прикордонников.
Не,тут как бы тогда вообще въезд на российских номерах запрещать.А то как то бредово решать какие циферки на госномерах и какие регионы в соседнем государстве должны существовать,а какие нет.
И да,82-ой не обязательно Крым,в России привязка номера к региону проживания при покупке авто не обязательна.

Вверх
Старый 24.10.2017, 02:43   #25
Lomasik

Цитата:
Сообщение от vado
что значит у многих?! вы знаете тех у кого один?я нет....
Печальная у Вас статистика... По моей статистике таки "многие", но не "все" крымчане имеют по два паспорта. Лично у меня один. Кроме того есть документ подтверждающий отказ от *****ско-крымского гражданства. Он как-бы нафиг не нужен... но так как постанова была такая, что гражданство новоиспеченным "ценителям скрепов" будут раздавать в автоматическом режиме, то лучше было написать отказ и получить ответ.

Вверх
Старый 24.10.2017, 04:23   #26
Crossfire

Цитата:
Сообщение от Skynel
Не,тут как бы тогда вообще въезд на российских номерах запрещать.А то как то бредово решать какие циферки на госномерах и какие регионы в соседнем государстве должны существовать,а какие нет.
И да,82-ой не обязательно Крым,в России привязка номера к региону проживания при покупке авто не обязательна.
К циферкам полагается документ который гласит откуда эта машина приехала, если номера крымские а она из Ханты Мансийска то и *** с ней. А крымских нельзя пускать на любых номерах, вот и вся любовь. Нет в РФ такого региона - следовательно номера недействительным.

Вверх
Старый 24.10.2017, 04:43   #27
Lihodeyev

Цитата:
Сообщение от tolik28rol
погранцы и таможенники должны быть в курсе того, какие номера в регионах России? А Зимбабве? А Европы?

Ах, еще и копы! Опять повторю вопрос - копы тоже обязаны знать номерные серии всех стран? Интересно, что про меня подумает российский полицейский, если я ему покажу машину с украинскими (прибалтийскими, белорусскими и пр.) номерами и попрошу определить область (там, где это возможно).
А что один ***** обычно думает про другого?

Вверх
Старый 24.10.2017, 04:48   #28
agenyk

Преднестровье спокойно ездит по Европе на своих номерах и своих правах спокойно при спокойно, причём въезжают туда через тужу Украину.

Старый 24.10.2017, 05:40   #29
Dinalt

Цитата:
Сообщение от Дюдя
Для *****ов нормально ездить за туалетной бумагой и одноразовыми полотенцами ....
ПС дикий народ - дети орков.
Согласен.
Есть ещё ********ы с ЗУ, которые в Польше, каждые выходные тарятся туалетной бумагой и жратвой.
Дикий народ, но они там *****, шо валенки. Как пятница так из приграничья лезет в Польшу эта гопота.
Поляки их не любят этих бескультурных людей и доверяют им самую неквалифицированную работу.
Тут был один из Тернополя такой, но что-то пропал после того, как я начал интересоваться, как он платит налоги.

Старый 24.10.2017, 05:43   #30
Dinalt

Цитата:
Сообщение от Катон
да ТС видно еще наивный ребенок и верит тем басням, которые ему брехливая пропаганда на уши вешает. вот у него и диссонанс наблюдается, между тем, что ему в мозги втюхали пиздоболы всякие и реальной прагматичной жизнью
Да тут много таких одурманенных.
Они думали, что так и будет, как им по ТВ и в СМИ рассказали.
А всё от недостатка образования и жизненного опыта.

Старый 24.10.2017, 09:35   #31
vado

Цитата:
Сообщение от Lomasik
Печальная у Вас статистика... По моей статистике таки "многие", но не "все" крымчане имеют по два паспорта. Лично у меня один. Кроме того есть документ подтверждающий отказ от *****ско-крымского гражданства. Он как-бы нафиг не нужен... но так как постанова была такая, что гражданство новоиспеченным "ценителям скрепов" будут раздавать в автоматическом режиме, то лучше было написать отказ и получить ответ.
я имел ввиду тех крымчан которые там живут, я тоже с одним паспортом, а жил бы в Крыму, тоже пришлось бы скорее всего иметь и российский...без него на машине проблемно ездить...и с работой сложнее вроде как...

Старый 28.10.2017, 01:56   #32
Lomasik

Цитата:
Сообщение от vado
я имел ввиду тех крымчан которые там живут, я тоже с одним паспортом, а жил бы в Крыму, тоже пришлось бы скорее всего иметь и российский...без него на машине проблемно ездить...и с работой сложнее вроде как...
Вот именно, что вроде как... Ничего не мешает: оставить украинский паспорт, написать отказ от *****о-крымского гражданства, получить свидетельство на жительство и таким образом абсолютно безпроблемно (насколько это в принципе ТАМ возможно) проживать на территории Крыма. При этом оставшись чистым перед законом своей страны и совестью.

Вверх
Старый 28.10.2017, 02:36   #33
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Согласен.
Есть ещё ********ы с ЗУ, которые в Польше, каждые выходные тарятся туалетной бумагой и жратвой.
Дикий народ, но они там *****, шо валенки. Как пятница так из приграничья лезет в Польшу эта гопота.
Поляки их не любят этих бескультурных людей и доверяют им самую неквалифицированную работу.
Тут был один из Тернополя такой, но что-то пропал после того, как я начал интересоваться, как он платит налоги.
Зачем ему налоги!?

Старый 28.10.2017, 05:17   #34
sez80

Из: Poland

Цитата:
Сообщение от Катон
Мне наши харьковские "крымчане" рассказывают, что при выезде и въезде в Крым, их больше россияне досматривают, чем наши. Но мотаются туда-сюда без проблем.
По какому паспорту они туда сюда мотаются?

А слово вольное дано твоим ослам!
    Вверх
Старый 28.10.2017, 11:21   #35
Серп

Непонятно что за проблема у автора? Тормознуть могут только машину с бывшей украинской регистрацией и с новыми рос.номерами. , т.к. формально номера не соответствуют номеру кузова из укр. базы. Если машина не была зарегистрирована в Украине, то нет никаких поводов её не пускать

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный