Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.10.2017, 06:05   #41

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Будь реалистом.Все договорено.****** среди украинцев-огромная часть.За деньги не то что Украину,мать родную продадут
Шо ты ссыкливый *****ас, так и не угомонился ?

Вверх
Старый 19.10.2017, 18:26   #42
bibip

Цитата:
Сообщение от portveyn
Вы удивитесь, компания Star Media, которая занимается производством сериала, наша украинская
на деле это просто зарегистрировали у нас в Киеве формального подкидыша, и на кремлевские бабки снимают типа украинский фильм на типа украинской киностудии. Украинским студиям на тему войны есть что снять сейчас более актуальное. Самое ***вое, что на это дало добро сбу, что говорит о многом кто там решения принимает. Пегемонга, перемога, и тут ***к нежданчик такой.

Старый 19.10.2017, 19:04   #43
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от portveyn
Вы удивитесь, компания Star Media, которая занимается производством сериала, наша украинская
Еще больше они удивятся, когда узнают, что процентов 90 якобы *****ских сериалов, которые показывают исключительно там - сняты именно здесь.
Как тут не вспомнить сериал про ментов, когда одни и те же сцены снимались по 2 раза - одни и те же актеры просто переодевали форму с *****ской на украинскую, для рашенской и украинской версий.

Вверх
Старый 19.10.2017, 19:07   #44
_pasha
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от bibip
Самое ***вое, что на это дало добро сбу, что говорит о многом кто там решения принимает.
ну так суть в чем: нашли лазейку, схему по которой можно работать. ничего удивительного нету. это закон природы, о том что любой столб можно обойти.

Вверх
Старый 19.10.2017, 19:10   #45
NV-SD2AM
Панасоник

Это вопросы к президенту. Он ******* устроился, чуть шо - это не я. Петя точно не путинский агент? А то шо-то я ***** уже не понимаю.

Вверх
Старый 19.10.2017, 19:11   #46
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от _pasha
ну так суть в чем: нашли лазейку, схему по которой можно работать. ничего удивительного нету. это закон природы, о том что любой столб можно обойти.
Сто лет уже этой схеме, уже наверное при Юще все так было. Вопрос какого *** до сих пор не прикрыли лавочку. Походу по той же причине, по которой до сих пор работают Интер, Украина, мураевские и мертвечуковские выблядки.

Вверх
Старый 19.10.2017, 19:12   #47
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Это вопросы к президенту. Он ******* устроился, чуть шо - это не я. Петя точно не путинский агент? А то шо-то я ***** уже не понимаю.
"Я" у него - это когда что-то хорошее происходит, это давно всем известно.

Вверх
Старый 19.10.2017, 20:24   #48
MulderFox

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Шо ты ссыкливый *****ас, так и не угомонился ?
Та не ведись на пустой треп этого ***а...

Старый 19.10.2017, 20:36   #49
t850

Цитата:
Сообщение от bibip
***** их сюда пускают - не понятно. Наверняка компетентные органы в курсе, уверен, что они же и дали добро на эту ***ню, и это точно не инициатива какогонить ректора политеха, и ему подобным людям. Понятно, что заднюю уже никто не включит, но надеюсь, что больше такой ***ни не повторится.
Я так не думаю. У нас кожен може знімати що завгодно де завгодно на вулиці, окрім відверто "режимних" об'єктів. Можливо там немає ніякого дозволу, можливо він і не потрібен, а можливо брешуть про "клас" зйомок. Типу ми на айфон знімаємо. А ректор завжди в курсі що відбувається на території його закладу, не може бути не в курсі.
Ну і геподопа звісно, тут коментарі зайві.

Ще кажуть в шкьолах роздають мед дітям. Мед виготовлений в Шебекіно.

Старый 19.10.2017, 23:27   #50
Skyggedans

Вспоминаю, как в 2012-м в Тихой бухте под Коктеблем отэта *****братия со Стар Медиа снимала очередной *****сериал про войнушку и тупо вытурила отдыхающих с пляжа длиной метров 300 дня на 3 вместе с палатками и пожитками. Подавляющее большинство тупо снялось и упиздило в сторону. Только мой кум, к слову, в некотором роде умеренный ватан - **** им мозг весь предшествующий вечер, что они свалили с озадаченными еблищами, а утром заставил их охрану, которую они на периметр привели - таскать мешки с галькой на харьковскую дачу в багажник своего джипа
****, это ржака была, мы все катались

Вверх
Старый 20.10.2017, 02:30   #51
-Корица-

Цитата:
Сообщение от bibip
Вот эта ***та сейчас в Харькове снимает кино в политехе, как раз на против росийского посольства. У меня все. https://kh-news.net/kultura-i-obrazo...kino-foto.html

https://www.youtube.com/watch?v=OlUhMAwZqSU
Нофелет усатый, терпеть его не могла всегда. А теперь еще и маразматик
Гнать его сраной метлой

Вверх
Старый 20.10.2017, 09:48   #52
steelcpu

Может в сбу сообщить?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск