Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.10.2017, 23:22   #181
iron_sergej

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от HonorMan
Ну ок...надежды юношей питали
Т.е. ты считаешь, что Приват будет что-то покупать, чтобы что-то доказать?! Как ты себе это представляешь?) за чей счет банкет? Как это вообще происходит..?)
Про транзакции - в конце года в привате снимали по несколько миллиардов в день. Новая почта, только новая почта, ежедневно отправляет порядка 450тыс посылок, где каждая 2-3 проходит через операцию привата. Все фонды и просьбы о перечислениях через приват
Звонки поступают только новым клиентам, кто карточки получил и вопросы задают, чтобы понимать, что ты не ***, а не кого-то отследить.

Пример. Знакомый перевел большую сумму на карту, *** кароче. Чудак пропал. В Привате не стали блокировать карту мошеннику, мотивируя , что это 1 жалоба, мы не имеем права блокировать карту, история чистая по ней, только по решению суда, идите в полицию... Поход в полицию оказался более продуктивным, показали стопку подобных заявлений, которые никто не раскрывает и пошел знакомый домой с опытом.

Сериалов насмотрятся и пишут тут такое) либо правила привата нарушены внутренние, типа кредит и т.д., либо есть решению суда, в чемя сомневаюсь.Сами попробуйте карту заблокировать кому-то. Месяцами бегать надо... Вот тс через 10 днейи ответитт о причине блокировки

Вверх
Старый 18.10.2017, 23:25   #182
HonorMan

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от iron_sergej
Т.е. ты считаешь, что Приват будет что-то покупать, чтобы что-то доказать?! Как ты себе это представляешь?) за чей счет банкет? Как это вообще происходит..?)
Про транзакции - в конце года в привате снимали по несколько миллиардов в день. Новая почта, только новая почта, ежедневно отправляет порядка 450тыс посылок, где каждая 2-3 проходит через операцию привата. Все фонды и просьбы о перечислениях через приват
Звонки поступают только новым клиентам, кто карточки получил и вопросы задают, чтобы понимать, что ты не ***, а не кого-то отследить.

Пример. Знакомый перевел большую сумму на карту, *** кароче. Чудак пропал. В Привате не стали блокировать карту мошеннику, мотивируя , что это 1 жалоба, мы не имеем права блокировать карту, история чистая по ней, только по решению суда, идите в полицию... Поход в полицию оказался более продуктивным, показали стопку подобных заявлений, которые никто не раскрывает и пошел знакомый домой с опытом.

Сериалов насмотрятся и пишут тут такое) либо правила привата нарушены внутренние, типа кредит и т.д., либо есть решению суда, в чемя сомневаюсь.Сами попробуйте карту заблокировать кому-то. Месяцами бегать надо... Вот тс через 10 днейи ответитт о причине блокировки
в теории всё как ты пишешь, а на практике люди сталкивались с блокировками при продажах товара и оплате на карты типа универсальной, не являясь при этом ФОПами.
За кредиты и мошенничество тоже блокируют. Я тебе о тендеции, а не о том, что дую на холодное.

Вверх
Старый 19.10.2017, 04:18   #183
dinamitdina

Из: Germany

,
Цитата:
Сообщение от HonorMan
в теории всё как ты пишешь, а на практике люди сталкивались с блокировками при продажах товара и оплате на карты типа универсальной, не являясь при этом ФОПами.
За кредиты и мошенничество тоже блокируют. Я тебе о тендеции, а не о том, что дую на холодное.
по блокировке карты мошенника скажу, что как то нарвалась на мошенницу Оксану Дияк со Львова. заказали памперсы а нас кинули на 2000грн. и ещё около 10 человек кинула. так вот мы пол года об стенку бились, писали во все ровд заявы, прокуратура полиция приватбанк, и её карту приватбанк так и не заблокировал - стандартная отмазка - карта блокируется по решению суда.

я не знаю как людям удаётся чью то карту заблокировать но у меня и ещё у десяти человек это не вышло..

по поводу моей проблемы из первого поста - муж на некоторых сайтах настрочил жалоб и отправил письмо с жалобой в нацбанк.
перезвонили из приватбанка и сообщили что мы не знаем почему вас заблокировали, подойдите на маломясницкую с 8:30 до 11:30 кроме вторника, на пятый этаж, и там узнавайте.
но у мужа нет времени кататься а я с ребёнком

Лично нам это уже не надо - приватбанк больше не интересен. Как блочить так автоматически за пять минут, а как разблокировать - то нужно ходить пороги оббивать и челом бить..
Уже пользуюсь картой виза другого банка..

если будут подвижки в теме - напишу

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный