Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.10.2017, 19:03   #141
Vlad Pavlenko

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от novako
Рыбаков. День с миллиардером.
PS мужик все правильно говорит. Буду утепляться его вавтой.
так и я уже 3-дня пытаюсь до ТС достучаться! -бесполезно, то же самое говорю - деньги НЕ главное и они НЕ нужны на 1-м этапе - нужна супер идея + знания и понимание /управленческие технологии воплощения/ + движ =начать реализовывать свой проект - я всегда так и делал , потом сразу находились деньги, команда, единомышленники и т.д.

P.s. только ребятам магнитогорским не очень верится (все больше похоже на рассказ сюжета кинофильма - однажды в америке) - вот так и дали наликом кредит двум хлопцам из общаги за красивые глаза =200тыс.у.е. в конце 80-х и через год в 90-х =5-ть миллионов оборот - никто из них - не хочет говоритькак он заработал свой первый миллион

P.s. после P.s. .... и как ты ватой собрался утеплятся? -они же москалики, а ты в ХарькОве

Старый 7.10.2017, 19:50   #142
Ал-др

Из: Turkey
Цитата:
Сообщение от Vlad Pavlenko
вот и ужасный и кровавый Ердоган - завтра в неньку с оф.визитом приезжает, может он тоже ни о запорожцах и их письмах султану ничего не слышал??? ... нужно в зал приема официальных делегаций над обоими презиками, когда они улыбаются и жмут друг-другу руки - этот "художественный вымысел", авторства "чугуевского ильи" над их головами и повесить - размер позволяет
Вот тогда и будет согласие и дружба народов

P.s. Саня, если ты справжний хохол и фамилия твоя на Ко, типа лтд - нельзя забывать свою историю и корни, даже если ты эмигрант = забудешь историю, свой род, страну, которая тебя выкормила и вырастила, потеряешь свои корни - не видать твоим потомкам счастью и будут они как безродные, но с баблом, скитаться по всему миру
Ессно художественный вымысел,который в советские времена нам преподали за чуть не историческую правду.Совковая мозгопромывочная машина ничем не гнушалась
Откуда мог Репин знать через столько лет что и кому писали тогда те казаки.Там разницы -сотни лет,ты хоть головой думай иногда.
Насчет корней,потомков и пр.
Как говорил один чел в фильме-"Родина сынок,это там где **** в тепле,и ты не хуже меня это знаешь"

Вверх
Старый 7.10.2017, 20:19   #143
Vlad Pavlenko

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Ессно художественный вымысел,который в советские времена нам преподали за чуть не историческую правду.Совковая мозгопромывочная машина ничем не гнушалась
Откуда мог Репин знать через столько лет что и кому писали тогда те казаки.Там разницы -сотни лет,ты хоть головой думай иногда.
саня, ты не безобразничай и не грубиянничай - головой я думаю 24-е часа в сутки, я даже иногда специально ночью просыпаюсь и иду важную для меня мысль записать, если не запишу - забуду, потому что сплю как 3-х летнее детя и ничего потом не помню

саня! пичем здесь - мозгопромывочная машина ссср к илье чугуевскому? не путай теплое с мягким,

.... такое впечатление, что ты очень далек от живопИсИ и понимания классического искусства прошлых веков
- это сейчас в е-эпоху - тебе во всех источниках 3-раза подсунут "утку", при том с разных ракурсов, а тогда искусство живопИси заменяло не только газеты, ТВ и Интернет - изобразительное искусство тех времен фиксировало и архивировало для последующих поколений = историю целых эпох и любая серьезная картина, тем более "запорожцы" - создавалась на основе исторических фактов, архивных данных и т.д. и т.п.
короче, не наговаривай на репина - он, хоть и илья, но наш земляк

P.s. я тебя уже полгода наблюдаю -что ты пишешь на х/ф - и всегда удивлялся твоему таланту, местами = несешь и пишешь всякую чушь и муть, в которую даже *****у - поверить НЕ возможно, но делаешь это с такой убежденностью и убедительностью, что сидишь и думаешь, а может саня и правду говорит = тебе не то-что на броненосцах и броневиках = на митингах нужно деньги зарабатывать - ты уже должен стать гением-манипулятором всех интерактивных медийных е-каналов и соц. сетей + владеть и управлять судьбами миллионов людей, прикинь сколько бабла на этом поднять можно! Даже Тсу стартовых денег за бесплатно отвалится

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Насчет корней,потомков и пр.
Как говорил один чел в фильме-"Родина сынок,это там где **** в тепле,и ты не хуже меня это знаешь"
на ловца и зверь бежит, хотел я твою фразу из кинофильма - про тебя в своем предыдущем посте напИсать /ведь это у тебя попа в тепле - в прямом и переносном смысле, если ты насправди в туреченне сидишь безвылазно/, но что-то постеснялся, так ты по фрейду - сам про себя все и расписал, поэтому саш, ты себя = со мной НЕ ровняй, мы как сидели здесь на 16-и аршинах в городе ХарькОве, так и сидеть будем и ни одна собака нас пропитания лишить не сможет))), даже путинско-европейский кровавый эрдоган - метеж/переворот он лихо смог подавить и власть/бабло свою сохранить...

Старый 7.10.2017, 21:13   #144
Ал-др

Цитата:
P.s. я тебя уже полгода наблюдаю -что ты пишешь на х/ф - и всегда удивлялся твоему таланту, местами = несешь и пишешь всякую чушь и муть, в которую даже *****у - поверить НЕ возможно, но делаешь это с такой убежденностью и убедительностью, что сидишь и думаешь, а может саня и правду говорит
Я ничего сам не придумываю я просто констатирую увиденное,ну может вижу немного больше чем другие.
И на самом деле я уникален,скажу без лишней скромности)))
Таких как я собсно крайне мало.Единицы на миллионы.Может чел пять-семь на Украину,не больше.Мы как Горцы.Знакомы в большинстве своем друг с другом,но не убиваем таких же.)))
Не ну иногда конечно ***ню несу,но это чисто прикалываюсь))
А вообще мне сказали турки-Saşa-sen çok akıllı)))
Цитата:
тебе не то-что на броненосцах и броневиках = на митингах нужно деньги зарабатывать - ты уже должен стать гением-манипулятором всех интерактивных медийных е-каналов и соц. сетей + владеть и управлять судьбами миллионов людей, прикинь сколько бабла на этом поднять можно! Даже Тсу стартовых денег за бесплатно отвалится
Меня вопрос денег крайне мало волнует,я очень ленивый,а уж делать за них какую то хрень я в жизни не буду

Вверх
Старый 7.10.2017, 21:40   #145
Vlad Pavlenko

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Я ничего сам не придумываю я просто констатирую увиденное,ну может вижу немного больше чем другие.
И на самом деле я уникален,скажу без лишней скромности)))
в каждом гении -есть сумасшедший и/или безумец, но не в каждом сумасшедшем и/или безумце - есть гений .... вот твое нестандартное видение/не как все и уникальность я насправди заметил давно, постов и времени правда у тебя много - время очень важный ресурс, а если тебе уже 50+ то и самый главный

.... ну скромности, то понятно - нет смысла у тебя или меня занимать

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Меня вопрос денег крайне мало волнует,я очень ленивый,а уж делать за них какую то хрень я в жизни не буду
.... ты же сам понимаешь, что деньги - это лишь одно из средств управления людьми и миром

... а вот лень это НЕ хорошо = это путь к новым изобретениям и техпрогрессу

Да и жить/потреблЯть - чтобы, поесть, побегать, поплавать, купить айфон/машину/дом/, найти жену, рОдить/воспитать сына или дочь и т.д. и т.р. только все ЭТО - НЕ интересно, можно закиснуть - драйва для мозга и воли нет

Нужен обмен - не только брать, но и отдавать, при том не просто своим близким/друзьям, но и всему обществу! Миру! Но у каждого из нас свой путь и свое предназначение - Миссия!

... так что развивай свое нестандартное видение и уникальность дальше - может удивишь когда нибудь этот мир

Старый 7.10.2017, 21:42   #146
Ferox

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Igor_Kuznechik
Где они брали свои первые деньги?! На примере уважаемог ПАП - аспирант, млять, и ассистент вдруг покупает несколько кондитерских цехов! Дальше всё хорошо.
И все остальные также - сначала ботаны-хуётаны, затем - бизнес! А где бабло брали - хзн.
То таке, выпил трошки, накипело.
В подавляющем большинстве случаев - папа дал.

Те, кто свой первый капитал сами накрали, - они уже почти все умерли.

Старый 7.10.2017, 21:44   #147
szlachtycz

Из: Poland

Гений с признаками безумия или безумец с признаками гениальности. На ХФ все эти виды девиации зовутся *****

Вверх
Старый 7.10.2017, 21:58   #148
Vlad Pavlenko

Цитата:
Сообщение от smartlamer
Гений с признаками безумия или безумец с признаками гениальности. На ХФ все эти виды девиации зовутся *****
толерантней нужно быть к людЯм

Старый 8.10.2017, 08:33   #149
Stepannnn

Из: Russian Federation

Цитата:
к илье чугуевскому
признацца не знал
теперь понимаю причину такого количества форматирования в твоих постах хоть ктото реальный митець на ХФ

Вверх
Старый 8.10.2017, 09:23   #150
Ал-др

Цитата:
Да и жить/потреблЯть - чтобы, поесть, побегать, поплавать, купить айфон/машину/дом/, найти жену, рОдить/воспитать сына или дочь и т.д.
это и есть наш смысл существования.и еще воевать и убивать себе подобных,а потом рожать новых.Убивать-рожать.. .мы просто биороботы и что либо решать нам не позволено.мы просто выполняем свою программу которую в нас заложили.и жить как то по другому нам не разрешат.ну не может пылесос стать холодилником или микроволновкой по своему желанию.вот так же и мы такие же пылесосы

Вверх
Старый 8.10.2017, 09:28   #151
Ал-др

Цитата:
Нужен обмен - не только брать, но и отдавать, при том не просто своим близким/друзьям, но и всему обществу! Миру! Но у каждого из нас свой путь и свое предназначение - Миссия!
такая же миссия как у моего холодильника-тупо гнать холод.а через время -сдохнуть.возможно он тоже думает что у него великая миссия.однако-*** там.
вот так же и унас

Вверх
Старый 8.10.2017, 13:27   #152
Vlad Pavlenko

Цитата:
Сообщение от Ал-др
это и есть наш смысл существования.и еще воевать и убивать себе подобных,а потом рожать новых.Убивать-рожать.. .мы просто биороботы и что либо решать нам не позволено.мы просто выполняем свою программу которую в нас заложили.и жить как то по другому нам не разрешат.ну не может пылесос стать холодилником или микроволновкой по своему желанию.вот так же и мы такие же пылесосы
это не жизнь - дерьмо, мне это с детства НЕ нравилось "так жить", поэтому всегда пытался вырваться на свободу и отойти от принятых стандартов

Старый 8.10.2017, 13:31   #153
Vlad Pavlenko

Цитата:
Сообщение от Ал-др
такая же миссия как у моего холодильника-тупо гнать холод.а через время -сдохнуть.возможно он тоже думает что у него великая миссия.однако-*** там.
вот так же и унас
суть в том что ты все правильно пишешь: гнать и сдохнуть - такая "миссия" и участь у 99% народонаселения земли, но есть же еще 1%-ки и у них совсем другой путь и миссия

Старый 8.10.2017, 13:38   #154
Vlad Pavlenko

Цитата:
Сообщение от Stepannnn
признацца не знал
теперь понимаю причину такого количества форматирования в твоих постах хоть ктото реальный митець на ХФ
хорошо, что понимаешь, другим это просто НЕ дано, думаю что на х/ф - полно творческого народа, при том в разных напрямках

а что до Ильи Репина - так, если ты не *****, а Харьковский - можно всегда съездить в дом-музей в Чугуеве = прикоснуться к реальной истории и не только к "запорожцам", тем более пару лет назад вроде ремонт сделали

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный