Эпидемия собак на даче, нужно их вывести

короче хф как всегда))) ничего нового, псиносрач, убийства, отравления:trollface:

А "ці руки нічого не крали":браво:


А чом би і да?

Хотя если подстрекательство и провокации - это норма в вашем понимании...

Жодного разу не зустрічав аби з боку гуманістів були хто небудь крім піздологів.

А как вы представляете себе гуманиста с топором или ружьем в руках?:іржач:
 
А "ці руки нічого не крали":браво:



А чом би і да?

Хотя если подстрекательство и провокации - это норма в вашем понимании...
Які нахуй провокації?
Де?
Людину щаїбали собаки
Людина шукає як їх позбутися
Сама не хоче їх вбивати

Я б теж не хотів їх сам вбивати, найняв би когось, бажано спеціалістів.

Що тут, блядь, такого?
 
Короче, я уже выехал к ТС-у с битым стеклом и фаршем, за тещу рассчитаемся по полной.
 
Знайти службу контролю за тваринами.

Я б теж не хотів їх сам вбивати, найняв би когось, бажано спеціалістів.

Що тут, блядь, такого?

Берегите здравый смысл. Эмоции могут напрочь его отбить

Короче, я уже выехал к ТС-у с битым стеклом и фаршем, за тещу рассчитаемся по полной.

Много стеклянных шаров разбил, Кашпировский?:D
 
Ще одне дошколя вирішило повчити мене жити?

Ну до Ваших седых усов и порванных штанишек мне, конечно, еще жить и жить

Щас шуткану про бутылку и твою маму, сразу начнешь ими какать. :кава2:
Не яри зверя.

От курса не отклоняйтесь. Вас там заждались
 
Ну до Ваших седых усов и порванных штанишек мне, конечно, еще жить и жить
Звичайно. Це дуже помітно за вашою поведінкою
Ви намагаєтеся повчати людей та командувати що їм робити, а що ні
Зазвичай так роблять або школеня, або довбойоби
 
Звичайно. Це дуже помітно за вашою поведінкою
Ви намагаєтеся повчати людей та командувати що їм робити, а що ні
Зазвичай так роблять або школеня, або довбойоби

Тонко! По-заграничному. Троллинг на уровне шкОленя-довбойоба
 
Короче...тс если хочешь тихо мирно и сразу извести всех блохастых есть действенный способ (не совсем гуманный но зато самый верный). Покупаешь в аптеке "изониазид" (таблетки такие от туберкулеза) стоят копейки, в зависимости от размера псины берешь от 4 до 8 таблетосов (обычно 6 хватает) толкешь в порошок, запихиваешь в кусок ливерки (в принципе чего угодно) и с дружеской улыбкой кидаешь псине (или раскидываешь по территории один хрен сожрут). Дохнут обычно через 3-6 часов 100 % (притом успевают свалить подальше), единственное аккуратно дабы кот не сожрал а то тоже ласты откинет.

Да не гуманно.. зато дешево надежно и практично (а хули делать если этими сворами никто не занимается)
 
котов там нет, вообще никого нет, собаки всех выгнали со своей территории! раньше ежики бегали, а сейчас и их нет
они умирают в мученьях от изониазида, ружье будет гуманней
спасибо конечно за советы но не хотелось бы так(((
ну и им не стоит так нападать на людей
хз что делать
 
ну тогда мелкашка с оптикой, тихо и без мучений, (любой другой калибр будет грохотать) положить гденить отдаленно кучку всякой еды (как приманку) и пять минут и готово (обычно такие собаки выстрелов не боятся, тем более тихих).
 
ну тогда мелкашка с оптикой, тихо и без мучений, (любой другой калибр будет грохотать) положить гденить отдаленно кучку всякой еды (как приманку) и пять минут и готово (обычно такие собаки выстрелов не боятся, тем более тихих).
Мне больше про фугас предложение понравилось и про электричество, что можно щелкать рубильником сидя на веранде.
 
Я очень люблю собак. Я собаковод с 21-летним стажем. Это самые умные существа на свете. Я бы никогда не причинила вред собаке. Но здравый смысл еще никто не отменял. Собаки, сбиваясь в стаи, начинают не на шутку охранять свою территорию. И тут надо что-то решать. Оккупируйте все возможные организации отлова. Ведь надо дать животным шанс! Стрелять или травить - это не дело... Но...когда возникает угроза жизни...даже думать об этом не хочу...

Мне больше про фугас предложение понравилось и про электричество, что можно щелкать рубильником сидя на веранде.

Люди, с жаром обсуждающие методы уничтожения чужой жизни - просто омерзительны...
 
какой то хуйлан объеденил мои темы с клоном, а ну давай еще *****)))
 
Назад
Зверху Знизу