где снять дом для день рождения на 45 человек?

gerra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 2
где снять дом для день рождения на 45 человек?

у меня юбилейчик. придется кучу народа обрадовать.решили снять дом. но вся проблема в том что, когда узнают сколько людей и что за мероприятие, включают заднюю. люююююди подскажите адресок с нормальными, адекватными хозяевами. музыка будет громкая!!! :D
 
гыгы хто ж вам даст хату разнести? пробивайте военный полигон
 
С наступающим))

Попробуйте что-то за городом поискать,может знакомые какие-нибудь под Харьковом есть?
 
Лучше про музыку ничего не говорить =) По опыту скажу =) Сказать надо, что соберутся сослуживцы, бабушка с дедушкой и брат с сестрой =)

А есть сказать, что будет толпа и туса в разряде "ипись-провались" то ясно включат заднюю
 
ТС ,а на природе слабо?хуле такой толпой в хате делать? ипстись и на природе можно
 
Проще санаторию снять.
 
у меня юбилейчик. придется кучу народа обрадовать.решили снять дом. но вся проблема в том что, когда узнают сколько людей и что за мероприятие, включают заднюю. люююююди подскажите адресок с нормальными, адекватными хозяевами. музыка будет громкая!!! :D

Попробуйте сделать это в разделе недвижимость - аренда;):(
 
Я б не сдал бы!

А вообще искать надо по деревням ИМХО, может какой нить клЮб сдадут
 
Лучше сразу договориться в вытрезвителе. И там же все отметить.
 
ТС, а сколько лет имениннику? если менее 18, то 45 дней потом тот дом от рыгачек отмывать, вот и дают заднюю.
 
+1 за базу отдыха типа "интурист" на старом Салтове :D

Только пойла побольше с собой берите.... мы как-то на "провайдеровку" выгрузились контингентом в человек 30-40 - у каждого по 2-3 пакета с хавчиком и пойлом.... вот это была жесть :D

А самый дурдом - что на следующий день эту базу снял коллектив РОГАНь-и .... и привезли с собой около 5 кегов с пивасиком :D Наверное хорошо провели корпоративчик :DDD

Огонек рулит - у мя там брат свадьбу играл:rolleyes:
 
мне друг рассказывал,как люди на экватор снимали помещение.Несколько тысяч за сутки или двое вышло.Двухэтажный котедж со всеми удобствами. Было очень дохера народу, за побитое\разгромленное оплачивали отдельно по смете)))
Каждый предмет по описи проверяют до праздника и после))))))))
Было весело)))
 
А цыгане с медведями будут?
Это важно. Потому что без этого Вам серьезные люди свой маеток не сдадут.
 
С блядями и нету комментариев.
 
думаю хорошо бы снять каккую нить базу отдыха, напнример в коробках или старом салтове, на худой конец большую беседку на журке и тому подобное.
 
Назад
Зверху Знизу