• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу моториста/электрика

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 3448
Ищу моториста/электрика

Нужен моторист и электрик (можно два-в-одном :D). Двигатель мотоцикла "Тула" (он же "Муравей"). Полная переборка с дефектовкой. Пробег 11 000.
Да, и еще мастер по глушителям.
 
А булдозер не твой сын случайно?
 
Не, булЬдозер мне ремонтить не на :D
(Ога, сын :) )
 
О, какие люди) дратути)
 
Приветы, рад тебя "видеть" :)
 
Взаимно)
Готовишься к сезону?
 
Пытаюсь :( Вот моториста ищу - пока 0. Резина, сцуко, дорогая - 1700 одно колесо. Но "всех победю" :)
 
А Толик тоория че молчит, вроде умеет моторы делать. Тока пилить не соглашайся, а то ресурс в минус уйдёт. Максимум ступенььки впуск, выпуск убрать.
 
А Толик тоория че молчит
Та я ХЗ... Нашел какого-то Евгения на ОЛХ - вроде берется. 700 грн перекидать двигло + ЗЧ. Ненаю, если никто не откликнется - придецца везти. Хотелось, канешна, из своих каво нить...
Тока пилить не соглашайся
Та шо там пилить - 11 000 пробега. Там максимум ЦПГ поменять - кольцо как-то лопнуло, задиры пошли.
 
Шо пилить? Та поверь. Вон Толик 49 ижа напилил, так они его в Чугуеве на аэродроме так разогнали, шо им влетной полосы для торможения мало была, в степь выехал, и там остановился. А ты говоришь пилить нечего.
 
:D Не, я думаю с Тулой он обломицца - не тот пепелац. Она в жизни больше 85 не едет. В принципе. Не ее это. Вот там, где Нива с Уазиком буксуют пролезть - это ее. :yahoo:
 
Пытаюсь Вот моториста ищу - пока 0. Резина, сцуко, дорогая - 1700 одно колесо. Но "всех победю"

Удачи)

Мопедко у тебя не шибко распространенный по нынешним временам.. наверное, потому и сложно мастера найти..
 
Тут сложно саветовать мастера. Посоветуешь, а мастер не дай бог накасячит. И сам в немилость попадешь. В Толике есть какая то уверенность, так как многие видели его работы.
 
hgbhc7.jpg

"Не обижайся, моя маленькая. Она не хотела тебя обидеть" (с) :D
 
А у меня наверное с такого мота новый цилиндр есть. Ещё в салидоле. Знаю что с Тулы 200. Квадратные ребра.
 
Баааа... Какие люди к нам пожаловали. Даров, Прохвесор :)
g5ffdf.jpg

Отака ?
 
Тут сложно саветовать мастера. Посоветуешь, а мастер не дай бог накасячит. И сам в немилость попадешь

Та да. "мастеров" сейчас можно найти, но делают все на отъе...сь, бабки взял и все, мол запы китайские. А сам гермета столько напресует куда надо и куда не надо, что потом оттирать его годами надо. Сам взял мот исключительно не деланный, да,не свежий, но надеюсь что там школота гайки зубилом не откручивала. Знаю в Виннице парень хорошо совки собирал, но как посыпались заказы стал небрежно собирать, так и репутацию подмочил, теперь бухает.

Если найдешь такового и сможешь посоветовать, маякни, а то свой некогда перебирать.
 
попробуй поговорить с madmechanic. это местный чел и он занимается совкоциклами
 
Назад
Зверху Знизу