Авария на Пушкинской.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Авария на Пушкинской.

Ща малая фотки прислала выложу чуть позже. В районе бекетова. Одна машина типа копейки валяецо перевернутая на тротуаре другая иномарко сложенная посреди дороги. Ктото все правильно сделал только жаль что не ап стену убился. Судя по фоткам там совсем не 60 была скорость. На пушкинской. В центре города.
 
На Гагарина ночью (литовский драндулет расхенячили) вроде говорят 3 чел погибло в авто.капец
 
Машина которую отбросило с дороги в сторону Приват банка и остановки - это Таврия пикап, переделанная под кофе-машину, на подобие как стоят возле Каразина. Врезался в нее мерседес, ехавший по Гиршмана, пересекая Пушкинскую в сторону улицы Красина. Подробностей аварии не знаю, но видел в 7.40 уже последствия.
2 скорых, куча зевак, один разьяренный молодой человек, куча битых стекол и частей автомобиля. в 8.00 +\- 10 минут обе скорые уехали вверх по Пушкинской
 
Вчера два раза видел как гонки устраивали.
Один раз на пр.Науки, второй на пр.Л.Свободы
Наверно на некоторых вспышки на солнце действуют?
 
На Гагарина ночью (литовский драндулет расхенячили) вроде говорят 3 чел погибло в авто.капец
заботливо сваренный из 3-4 таких-же?
непристегнут = хана при боковом ударе в дверь/стойку, когда кузов целый, особенно бабы если то как плюшевые
 
Вчера на том же месте, тоже в 7.30 была авария. Так что солнце, думаю, действительно влияет
 
Ещё, с ХХ

На Гагарина 3 трупа

ehee7b.jpg


ggba0c.jpg


bgh4eh.jpg
 
Бля я незнаю что на пушкинской но на гагарина р-н державинской такая авария была ночью я опупел,мчс,12 потрулей,машина смятка в полете весит обнятая лепешка на столбе,на державинской лично проезжал около 2.30 ночи,да и разогнаться чтоб уеб....ться так можно только на гагарина,гладкая взлетная полоса,а пукинская то такэ
 
...
Наверно на некоторых вспышки на солнце действуют?

Вычитал на научном сайте, что с утра 14.09 солнечное вещество достигло Земли (оно походу вот только дошло от второй вспышки). А ведь еще и после второй были вспышки. И что таки да - в этот раз Землю зацепило.
 
Бля я незнаю что на пушкинской но на гагарина р-н державинской такая авария былв ночью я опупел,мчс,12 потрулей,машина смятка в полете весит обнятая лепешка на столбе,на державинской лично проезжал около 2.30 ночи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ща малая фотки прислала выложу чуть позже. В районе бекетова. Одна машина типа копейки валяецо перевернутая на тротуаре другая иномарко сложенная посреди дороги. Ктото все правильно сделал только жаль что не ап стену убился. Судя по фоткам там совсем не 60 была скорость. На пушкинской. В центре города.

Перекресток гиршмана +пушкинская. Вчера там тоже было дтп. Позавчера там не работал светофор
 
Еще ночью Прадо 120 с каким-то прокурорским, судя по слухам, снес центральное ограждение на пр. Науки возле дома проектов, сбил пешехода и "успокоился" на противоположном тротуаре. Есть лайфстрим у orjuenesse
 
Ща малая фотки прислала выложу чуть позже. В районе бекетова. Одна машина типа копейки валяецо перевернутая на тротуаре другая иномарко сложенная посреди дороги. Ктото все правильно сделал только жаль что не ап стену убился. Судя по фоткам там совсем не 60 была скорость. На пушкинской. В центре города.

Есть жертвы на тротуаре завалилло пешеходов.
 
Перекресток на Пушкинской не поделили две иномарки (ФОТО)

Авария произошла около половины восьмого утра на улице Пушкинской, 54.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу