Новая радость для ведущих здоровый образ жизни и любящих позлорадствовать. Подорожал алкоголь!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11321
Новая радость для ведущих здоровый образ жизни и любящих позлорадствовать. Подорожал алкоголь!

cd6dcj.jpg


В догоночку моей темы о подорожании сигарет, https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4926253
запощу сегодняшнюю благую весть , для тех кто не пьет, можете снова позлорадствовать пьющим. Однако смею Вас заверить, по карману это ударит всех, и тех кто бухает и кто выпивает и не пьющих совсем. В какой степерни, эт второй вопрос ну и ежели не прямо, то косвенно, даже подарок в виде бутылочки стал, для Вас дороже. И это только начало, точнее продолжение тех благ кои нам готовит власть))

С сегодняшнего дня в Украине подорожал алкоголь

С сегодняшнего дня, 9 сентября, в Украине вступило в силу постановление Кабинета министров о повышении минимальных розничных цен на алкогольную продукцию, вследствие чего розничные цены на водку выросли на 14%.

В частности, согласно документу, минимальные розничные цены на водку и ликеро-водочные изделия выросли на 14-19,41%, до 397,76 грн за литр 100% спирта; на виски, ром и джин - на 6,5-6,6% - до 799 грн за литр 100% спирта.

Минимальная стоимость коньяка (бренди) составит от 597,3 грн до 692,6 грн за литр 100% спирта (в зависимости от количества звезд), что на 12,3-29,1% выше предыдущего уровня цен.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


j3aabj.jpg
 
Во всем нормальном мире это говно стоит дорого.Хочешь становится на время дебилом и доставлять неприятности окружающим?Плати больше!
Санек, вот иногда по твоим постам на ХФ можно понять, что дебилом можно стать и без алкоголя ))) Во всем мире зарплаты соответсвуют потребностям... А у нас одна бутылка пенсии.
 
Хорошо, но мало.
Я бы еще повысил, особенно на сиги.
ты из хуйлостана к нам первым постом пожаловал, что бы это донести? Так а у тебя там за паребриком усё путем, стекломоете(вместе) помаленичку, или боярышните?
 
Меня это не остановит:D
 
....Во всем мире зарплаты соответсвуют потребностям... А у нас одна бутылка пенсии.

А чого ви зарплатню порівнюєте з пенсією? В деяких странам-членам пенсії взагалі не платять :незнаю:
За темою - мінімальна ціна на алкоголь не турбує, цікаво на скільки збільшиться ціна нормального алкоголя
 
Понимаешь тут прямая зависимость.Чем меньше бутылок,тем больше ума а значит и пенсии больше и зарплаты и пр.Очень легко прослеживается
ещё раз повторюсь, читая твои посты ну не соглашусь, не всегда алкоголь вина малоумия.
 
Продам самогон. 50 грн за 0.5 литра. Домашний, вкусный, крепкий и просто охуенный. Одной бутылки хватает на 12 драк и одно убийство.
 
У этих кретинов,водка алкаши вонь грязь это их есстественная среда обитания.Если украинцы не хотят быть русскими им нужно радикально уходить от этой кацапской хуйни.
Санёк они кретины и подонки по отношению к нам, как выяснилось... себя они любят, и даже пенсы живут у них на порядок выше наших, а ведь именно в обнищании зло, человек не способный содержать семью, себя, престарелых родителей, садиться на стакан и спивается... если конечно у него есть совесть.... некоторые вообще ни о чем не беспокоятся...
 
Ну вот Финляндия в АТБ стои 180 грн. Абсолют 206 вроде. там 40%. сколько они будут стоит после переоценки.?? А то я нихуя не могу уразуметь стартпост.
выход довольно прост, сходи и глянь... и уразумеешь.
 
Ну вот Финляндия в АТБ стои 180 грн. Абсолют 206 вроде. там 40%. сколько они будут стоит после переоценки.?? А то я нихуя не могу уразуметь стартпост.

Нонче в скрепном АТБ жужка по цене уравнялась с годной водкой - все стоило 70 грн. Зачастую производители устраивают типа "акции" - продают нормальные марки даже ниже акциза. Но ... практически никто это не покупает.

И что самое интересное - бухих стало походу еще больше - жужка, сэм и 5 литровки аля с "завода" стало наше фсьо ...
 
До сколько можно доить народ?ахуели уже вкрай
 
Нет коцап.Так живет только бывший совок и ваша вонючая рассеюшка.Больше в мире так никто не живет.Алкашня только в сссре
саня я к хуйлостанцам отрицательно отношусь, но все же. Ты давно в расее был? И был ли вообще. Это мы тут злорадствуем им типа кто то утонул, кто то бояркой отравился, но в реалии у них в городах жизнь кипит, а не петляет, бенз на порядок дешевле, санкционные авто на порядок меньше стоят, зарплаты и пенсии в разы выше, наших батраков полно, гордых но нищих. Это к сожалению реалии. А лозунгами конечно жить можно, но недолго. Ты то сам сдрыснул со страны по причине её обнищания. И невозможности тут вести своё дело, успешней чем ты его ведешь там. Или может ты веру ахбарскую принял, обрезался и заянычарился? Тобой тоже двигал стимул выползти из говна. Или не так?
 
До сколько можно доить народ?ахуели уже вкрай
пока доится, можно доить.. эт истина.

А Ps-R16 на провокации не отвечает, заполз сюда грамотно, хуйла хуйлом называет, посмотрим позже чем он тут нас кормить будет. киселевщиной или интересуется как мы тут живем и чем дышим...
 
С утра трешка в парке,сейчас спортзал.Тут много всяких беговых дорожек и прочего,но бегать по настоящему мне нравится больше.Иду к сотне километров с 1 сентября

Это после бояры или после ?
 
ТС ты еще скажи новая радость для любителей здорового образа,а точнее катание на великах,бенз дорожает:рл:
 
Быть такого не может. Финку по сэйлу покупал за 152 грн против 189 норм прайс.

На Элитной Салтовке суперэлитным алкоголем считается уже "Наша марка" или "Хортица" ... А вы Финляндия!
 
Назад
Зверху Знизу