6 кадров

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
6 кадров

6 Кадров - хорошие артисты, хорошие все условия, видно что снимают профессионалы. Но блять у кого ж из продюсеров такое чувство юмора.... менять надо



Все охуенно, кроме сценария
 
Останнє редагування:
Сваты 7 снимаются, кто знает?
 
Та это ж вроде для кацапов снималось. Так шо там прокатит, они от кривого зеркала тащатся.
 
там новый сериал "Ради любви я всё смогу", так там вообше такой пиздец неебический
 
После того как Добронравов устроил драку с украинцами по поводу Крыма и Донбаса, я эту передачу не смотрю.
 
мне нравится 6 кадров прикольная программка.
 
Это какая то кацапская хуйня шоле?
 
Это какая то кацапская хуйня шоле?

да, не смотри, там едят говно Путна

тупезнь тупейшаа как и камеди уёбищные

вот у казахов были прикольные видео анекдоты

ага, а морда то украинская токатакая!
 
Неужели в мире нет чего то более интересного, чем кацапский понос рассматривать. ТС, зачем ты?!!!

смотри витальку или десь пид полтавою,хотя как по мне эти оба сериала позорят наш народ.
 
смотри витальку или десь пид полтавою,хотя как по мне эти оба сериала позорят наш народ.
Это правда. "Виталька" имбицил редкий.
Лучше смотреть "Останний москаль", ну, или Уральские пельмени :клас:
 
Это правда. "Виталька" имбицил редкий.
Лучше смотреть "Останний москаль", ну, или Уральские пельмени :класс"

а это десь пид полтавою? показывают такие дома что еще два века назад там люди жили как будто украинцы вообще голые и босые.
 
а еще хата на тата
там всегда показывают тупых быдлюганов
 
а еще хата на тата
там всегда показывают тупых быдлюганов

Это вроде реалити-шоу, но я их не смотрю. Пару серий "Останненго москаля" видел, прикольно, москаль такой худосочный получился :-) "Виталька" - это поосто днище (ИМХО).
В "Уральских пельменях" почти нет политики и оскорблений других народов и юмор КВНовский.
 
А кто знает будет на старый Новый год по Украине передача Яна Табачника
-Честь имею пригласить. Чтобы не пропустить.
 
Назад
Зверху Знизу