• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Канал Интер - прямо сейчас это капец

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2013
Повідом.: 1178
Канал Интер - прямо сейчас это капец

Насколько я не отличаюсь патриотизмом и говорю на русском, но мы же живем в Украине 90 процентов песен новогодних на телеканале Интер на Русском, смотришь и думаешь, что живешь в России это как-то идет в разрез тому, что говорят депутаты и Семен Семенченко . Это не троллинг, просто такая эмоция прошла, даже Скрипка веселился под русскую песню. Есть мысли по этому поводу? Или я не прав, поправьте меня если я вру.. Неужели нет хороших украинских песен?

Даже Афраканцы с нами
 
Останнє редагування:
Зайди в инет и смотри что ты хочешь
 
А ещё лучше сам напиши песню, ту, которую от души
 
Прав, прав. Они ещё шо-то типа Огонька под названием "Поверь в мечту" запилили с перепевками унылого совкового говна, как специально. Шо, блядь, песен новых нету, шоле, блядь?
 
а что говорит Семенченко?
 
Прав, прав. Они ещё шо-то типа Огонька под названием "Поверь в мечту" запилили с перепевками унылого совкового говна, как специально. Шо, блядь, песен новых нету, шоле, блядь?

Ну я же о том. при чем я не сторонник майдана, но как украинец чувствую что это плевок всем Украинцем прямым текстом. Нас опускают ниже планки, что у нас не своих песен и своей культуры, причем снято все на убогом уровне.
 
рейтинг канала интер, как русскоязычнгого, самый высокий, это и не плохо и не хорошо. русский удобен многим, как Украинский, как и английский, как и немецкий, какая разница, мы полилингвичная нация - это плюс
 
скоро эротические каналы на английском добавят, тогда заживём
 
РЕЙИНГ - это люди смотрят, значит не считают плевком, зачем в новый год распри..
 
Я ТВ вообще не смотрю. У меня есть видеоплеер - Wi-Fi называется. Врубил, что по душе, и не важно, на кухне я, в туалете в кровати, или вообще во дворе под своим окном...
 
рейтинг канала интер, как русскоязычнгого, самый высокий, это и не плохо и не хорошо. русский удобен многим, как Украинский, как и английский, как и немецкий, какая разница, мы полилингвичная нация - это плюс

Ты не понял, я сам разговариваю на русском, но телеканал это же лицо всей страны и я разговаривая на русском хочу чувствовать себя Укранцем и чувствовать. что живу в Украине. Ведь Интер смотрят и солдаты которые сейчас нас защищают, каково им..
 
для сравнения uaперший - песни на украинском постоянно, иногда слушаю, в чем проблема
 
Я ТВ вообще не смотрю. У меня есть видеоплеер - Wi-Fi называется. Врубил, что по душе, и не важно, на кухне я, в туалете в кровати, или вообще во дворе под своим окном...

Тут речь не о том, что ты можешь включить или не включить, а то что вещает Украина для Украинцев.
 
ут1 - юа перший сигнал больше чем у интера - смотреть солдатам проще перший национальный
 
інтер як був гівном, так гівном й залишається
і той, хто його дивиться - теж гівно
 
для сравнения uaперший - песни на украинском постоянно, иногда слушаю, в чем проблема

Проблема в том, что это новогодняя программа и мы включая телевизор видим, что видим. ведь должна быть какая -то комиссия которая будет "Рекламировать " Украинское и Украинский язык.
 
рейтинг канала интер, как русскоязычнгого, самый высокий, это и не плохо и не хорошо. русский удобен многим, как Украинский, как и английский, как и немецкий, какая разница, мы полилингвичная нация - это плюс

новости больше нравится смотреть на украинском, поэтому на интере их не смотрю, а вообще стараюсь этот канал не смотреть
 
и сам факт, меня обурыв.
ну блин!!! ну не может быть такого шоб оппа! никто нету и йа на белом коне блять, по черным клавишам туцтудац туц аттудац.... даже тов. Мао сказал про сто цветов. Сказал жы ж? Вот. Так там извините ярд с куем, причем, тоже людей . А тут исчезающе малое количество думающих шо они люди (кста это может в любой момент быть поставлено под сомнение) не могут блять договориться о простейших вещах!!!!!!!! ебучий позитив!!!!! :рл:
 
Назад
Зверху Знизу