Как выбрать стрижку?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2005
Повідом.: 74
Как выбрать стрижку?

Задолбали длинные патлы.
Ну не то что сами волосы, просто выбор из :
- утренний праздник на голове
- расчесанный тот же праздник
- хорошо расчесанный с пробором по середине
- зачесанные на право\лево
- хвост.
вот.
Шарится в гугле - просто страшно. Кругом одни "стильные/модные" стрижки. Собственно даже выбрать не из чего.
Мож подскажете где лучше поглядеть?
Ответы - стригись налысо\ёжиком\сделай ирокез - не принимаются.
 
Вы брать стрижку-то можно, но смысл... Потом добрая женщина в "салоне" оболванит тебя машинкой в формате 6 на 9 и все.
 
Вы брать стрижку-то можно, но смысл... Потом добрая женщина в "салоне" оболванит тебя машинкой в формате 6 на 9 и все.

Что же теперь? Бояться парикмахерских? )
Лучше подскажите где выбрать если знаете. Лично я не нашел ничего хоть капельку интересного.
 
Что же теперь? Бояться парикмахерских? )
Лучше подскажите где выбрать если знаете. Лично я не нашел ничего хоть капельку интересного.

Выбери лысину для начала, а потом в процессе отростания, смотри - что понравится.
 
правильный совет.
В процессе отростания и будет видно, шо оно растеть, как оно растеть

или какой чубчик с проборчиком. затылок,виски - под машинку
мужские мастера проктицки все - барахло
 
Абалванься наголо и ходи как Владимир Ильич и балванка Бритни Спирс.
Bald is beautiful!:yahoo:
 
Пора бы давно уже скинуть свои лохмотья. Модные прически типа "петушок" тебе тоже не нужны. Подстригись покороче как нормальный пацан. Ты же не девочка чтоб всем нравится :)
 
Посилання видалено
Класс!Тебе это пойдёт,Hell.:клас:
 
В некоторых салонах делают компьтерный подбор. Можно порепетировать
 
Посилання видалено
Вот и ещё лепота и тебе пойдёт.
 
налысо не стоит.
Волосы на голове самой природой предназначены защищать голову мужчины от ударов тупыми предметами
 
чай_ник такой сказав(ла):
налысо не стоит.
Волосы на голове самой природой предназначены защищать голову мужчины от ударов тупыми предметами

Во как:-) И шо? Помогает? :іржач:
 
Постригись налысо, сделай ирокез/ёжик/косую челку :ги:
 
каждый раз выходя из парикмахерской пытаюсь понять зачем меня спрашивали как я хочу подстричься.
 
каждый раз выходя из парикмахерской пытаюсь понять зачем меня спрашивали как я хочу подстричься.

Ну, вообще-то хороший мастер сам может сказать какую стрижку лучше выбрать. Просто мало их. К "своему" парикмахеру приходится за несколько дней записываться:)
 
Не, спасибо, но налысо не катит.
2tranced. Причем тут девушки и всем нравиться? Стричься как "нормальные пацаны" - не горю желанием.
Ладно. Как ни будь расчехлюсь. Сэнк
 
hair-9a.jpg
 
Не, спасибо, но налысо не катит.
2tranced. Причем тут девушки и всем нравиться? Стричься как "нормальные пацаны" - не горю желанием.
Ладно. Как ни будь расчехлюсь. Сэнк

Одна/две косы при достаточной длине волос.
достаточно неплохо смотрится.
Традиционная мужская причёска :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу