• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Парку Горького - БЫТЬ! Харьков против горсовета.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 820
Парку Горького - БЫТЬ! Харьков против горсовета.

Парку Горького - БЫТЬ!
ХАРЬКОВ против горсовета.

Журналист, ведущая и специальный корреспондент «Агентства телевидения «Новости»
» Александра ИНДЮХОВА и главный редактор газеты «Время» Елена СТРОНОВА
выразили свою Гражданскую позицию обратившись в суд с протестом по поводу уничтожения Харьковским горсоветом, горисполкомом и «Харьковзеленстроем» практически последнего островка живой природы Харькова - Парка им.Горького.

Посилання видалено
Посилання видалено
Мы хотим продемонстрировать на личном профессиональном и гражданском примере возможности отдельных членов Громады по защите их законных прав и интересов.
«Кто влияет на принятие важных для всей Громады решений?
Кто несет ответственность за конкретное действие?
Кто и как учитывает волю харьковчан?
Возможно ли отстоять свое право в суде?»
К участию в проекте приглашаются все средства массовой информации, общественные организации, харьковчане, все, кто устал быть равнодушным, и кто верит, что его слово может изменить решение чиновников
Вне партий, вне политики...
ПАРК - достояние Народа!



Посилання видалено
 
с протестом по поводу уничтожения Харьковским горсоветом, горисполкомом и «Харьковзеленстроем» практически последнего островка живой природы Харькова

пустил скупую мужскую слезу
 
Я ниче не понял, почему до сих пор молчат Протасы?
 
Сашка Индюхова была на "острие" вчерашних событий-молодца!Если не СМИ , то кто сможет бороться с произволом тараканов?Хотя и на этот шаг у Гепы будет решение суда,они ж у него карманные....
 
Хотя и на этот шаг у Гепы будет решение суда,они ж у него карманные....
Потому и нужна девчатам поддержка... Пусть хотя бы морально-психологическая, но нужна.

А парк нужен нам всем.
 
сцуки,парк родимый уничтожить хотят!не дадим,ребятки,не дадим!
 
Индюхова и Стронова давно батрачат на Авакова и Фельдмана соответственно, так что всё это дешёвый пиар и постная хуйня, ребята:D
 
Индюхова и Стронова давно батрачат на Авакова и Фельдмана соответственно, так что всё это дешёвый пиар и постная хуйня, ребята:D
Да какая разница на кого... Хоть на сатану. Главное что ради благого дела!!!
Я в этом парке вырос. Это замечательное место и я очень очень не хочу, чтоб его вырезали.
 
Onegin сказав(ла):
так что всё это дешёвый пиар и постная хуйня
Парк тоже?

P.S. Почитайте Онегин, авось поможет...
Посилання видалено
 
а давайте иго вааще асфальтом закатаем, каг поля в чернобыле... чтоп крутые и продвинутые пацаны там гонки устраивали на навароченных джипах:):):)
 
chastener, ее звали Елена Райгородецкая. только я не слышал о том, чтобы парк вырубить хотели. вот в чем беда. дайте ссылок
 
Страшилки про парк это постнейшая хуйня!
Индюхова и Стронова найдите нормальную работу, хватит гавкать за своего хазяина.
 
мож кому постная,особенно кому насрать на харьков , а вот кто тут живет не понимаю таких высказываний... пизда же парку прийдет полная , а расказывать можно, что дорогу хуй знает где сделаем и она мешать не будем, что жизнь не научила этим пиздунам опять верит ктото :D ... ну наш народ достоин своих политиков ;)
 
Форум АТН не отвечает... С чего бы это?
Посилання видалено
 
Dizzy сказав(ла):
мож кому постная,особенно кому насрать на харьков , а вот кто тут живет не понимаю таких высказываний... пизда же парку прийдет полная , а расказывать можно, что дорогу хуй знает где сделаем и она мешать не будем, что жизнь не научила этим пиздунам опять верит ктото ... ну наш народ достоин своих политиков
а де ж Вы были когда там особнячки строили?
 
654 подписи собраны против вырубки старых деревьев в парке "Сокольники-Померки" в Харькове - экогруппа "Печенеги"

"Посилання видалено", 20.03.2008, Харьков

654 подписи по состоянию на 19 марта собраны против вырубки старых деревьев в ботанического памятника природы "Сокольники-Померки" (Харьков). Об этом сообщили "SQ" в Экологической группе "Печенеги" (Харьков). Сбор подписей был начат 17 марта и продолжается.

В экогруппе сообщили, что 12 марта в Харькове прошли общественные слушания по поводу рубки старых деревьев в 61-м квартале Сокольников. Ряд участников слушаний выступил против сноса 340 деревьев, запланированного "Харьковзеленстроем". Однако сотрудники управления охраны окружающей природной среды (ООПС) в Харьковской области сразу после слушаний заявили СМИ, что участники слушаний согласовали эту рубку. 16 марта 14 участников слушаний подготовили резолюцию, в которой согласились с вырубкой только 18 деревьев, и передали ее управлению ООПС. 19 марта группа Печенеги обратилась в Харьковскую межрайонную прокуратуру с просьбой проверить законность выдачи управлением ООПС в Харьковской области разрешения на рубку в 61-м квартале.

Алексей Грищенко
 
chastener а ты вообще из Харькова? где живешь?
 
да я могу с уверенностью сказать что при желании завтра же товарищи заинтересованные в строительстве дороги сделают вам 5000 подписей за.
Тогда мы должны собрать 10 000.
 
Ешкин же кот!!! :-( Я, конечно, понимаю, что ХФ - та еще флудильня... Но неужели всем вот так пофиг на родной город?

А потом удивляетесь - беспредел, власти творят что хотят... Вот потому и творят, что большинство сидит и помалкивает. На форуме же флудить интереснее.
 
Назад
Зверху Знизу