Твоя реакция на ложь

Твоя реакция на ложь


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Твоя реакция на ложь

Если человек тебе лжет, от лжет не для того, чтобы быть разоблаченным и извиняться. Он ваяет отмазки, уловки, подтасовки, прыжки в сторону, увертки, микс. И ты можешь на время превратиться в котенка, который прыгает за веревочкой с фантиком.

Как ты себя чувствуешь, если тебе лгут?

Как ты себя ведешь, если слышишь ложь - от младших, старших, ровесников, мужчин, женщин, родственников, начальства, СМИ?
 
стараюсь не общаться с такими людьми. если речь о СМИ - то там и так все ясно, даже не обращаю внимания :)
 
Если человек тебе лжет, от лжет не для того, чтобы быть разоблаченным и извиняться. Он ваяет отмазки, уловки, подтасовки, прыжки в сторону, увертки, микс. И ты можешь на время превратиться в котенка, который прыгает за веревочкой с фантиком.

Как ты себя чувствуешь, если тебе лгут?

Как ты себя ведешь, если слышишь ложь - от младших, старших, ровесников, мужчин, женщин, родственников, начальства, СМИ?

Ну, неприятно, канеш.

А реагирую спокойно. Фигли толку переживать еще и по этому поводу. Ложь - естественное состояние человека. Иногда жизненно необходимое.
 
Если человек тебе лжет, от лжет не для того, чтобы быть разоблаченным и извиняться. Он ваяет отмазки, уловки, подтасовки, прыжки в сторону, увертки, микс. И ты можешь на время превратиться в котенка, который прыгает за веревочкой с фантиком.

Как ты себя чувствуешь, если тебе лгут?

Как ты себя ведешь, если слышишь ложь - от младших, старших, ровесников, мужчин, женщин, родственников, начальства, СМИ?

... инопланетян, больших человекообразных роботов, себя самого, Буницина, продавцов на барабане, Гепы, Допы, Азарова, Януковича ?
 
Если человек тебе лжет, от лжет не для того, чтобы быть разоблаченным и извиняться. Он ваяет отмазки, уловки, подтасовки, прыжки в сторону, увертки, микс. И ты можешь на время превратиться в котенка, который прыгает за веревочкой с фантиком.

Как ты себя чувствуешь, если тебе лгут?

Как ты себя ведешь, если слышишь ложь - от младших, старших, ровесников, мужчин, женщин, родственников, начальства, СМИ?

Ненавижу ложь и приходится ОЧЕНЬ сдерживать себя когда слышу таковую или знаю, что человеку свойственно врать!!!
 
Имхо, котенок чует, что фантик несъедобный.

Ну, так он просто играет.

Т.е. есть игра, со своими правилами. Котенок делает вид, что верит. Прыгает. И этим приносит радость тому, что лжет.

Ну, как один из вариантов. Самый не гнойный.
 
Ну, так он просто играет.

Т.е. есть игра, со своими правилами. Котенок делает вид, что верит. Прыгает. И этим приносит радость тому, что лжет.

Ну, как один из вариантов. Самый не гнойный.

Именно.
 
Как ты себя чувствуешь, если тебе лгут?

Как ты себя ведешь, если слышишь ложь - от младших, старших, ровесников, мужчин, женщин, родственников, начальства, СМИ?

Стараюсь не общаться с такими пиздунишками...)))
А если приходится общаться, по работе, то делаю поправку на ветер.:D
 
ну да. Всем хорошо.
Тут обмана-то нет в любом случае.
Играют не только с живыми мышками.
Лгущий предлагает свою игру. Он уверен, что всем будет хорошо.

Ну, это, конечно, как вариант. И не все такие игры с живыми мышками безобидные. Но на каком-то этапе человек чует этот повешенный перед его носом "фантик" и решает, как ему быть.
 
ТС, почему голосовалка без множественного выбора?
 
Ложь по мелочам мне не интересна. Мне вообще мало интересна жизнь людей, не входящих в круг доверия:) Так что пиздят они или говорят правду мне пофиг, я скорее всего информацию все равно не запомню. Если вдруг запомню и поймаю, то задрачивать буду безбожно. Не люблю, когда люди врут без повода.
Если ложь в деловых отношениях - то это глупо. Обычно умные люди не договаривают, наталкивают намеренно на мысли в другом направлении, чтоб ты сам додумал, а к сказанному реально прицепиться нельзя. Вот здесь приходиться слушать внимательно и искать, где тебя пытаются обойти и зачем. Естественно, что поведение ответное корректное. Т.к. тут сориться нельзя и это никому не нужно.
 
Если человек тебе лжет, от лжет не для того, чтобы быть разоблаченным и извиняться. Он ваяет отмазки, уловки, подтасовки, прыжки в сторону, увертки, микс. И ты можешь на время превратиться в котенка, который прыгает за веревочкой с фантиком.

Как ты себя чувствуешь, если тебе лгут?

Как ты себя ведешь, если слышишь ложь - от младших, старших, ровесников, мужчин, женщин, родственников, начальства, СМИ?

Ложь жутко коробит,испытываешь полное разочарование в человеке,теряешь интерес к общению.В особо тяжелых случяях,остается зарубка на душе.Потом приходит осознание,что весь мир стоит на лжи (это форма выживания) и смиряешься.Но инфо уже на подкорке.
 
Останнє редагування:
Врут все! (с)
Пора уже привыкнуть. А ваще голосовалка странная.
Ваще обычно не связываюсь, но иногда по ситуации
 
Если человек тебе лжет, от лжет не для того, чтобы быть разоблаченным и извиняться. Он ваяет отмазки, уловки, подтасовки, прыжки в сторону, увертки, микс. И ты можешь на время превратиться в котенка, который прыгает за веревочкой с фантиком.

Как ты себя чувствуешь, если тебе лгут?

Как ты себя ведешь, если слышишь ложь - от младших, старших, ровесников, мужчин, женщин, родственников, начальства, СМИ?

Вся наша жизнь игра.
 
Если человек тебе лжет, от лжет не для того, чтобы быть разоблаченным и извиняться. Он ваяет отмазки, уловки, подтасовки, прыжки в сторону, увертки, микс. И ты можешь на время превратиться в котенка, который прыгает за веревочкой с фантиком.

Как ты себя чувствуешь, если тебе лгут?

Как ты себя ведешь, если слышишь ложь - от младших, старших, ровесников, мужчин, женщин, родственников, начальства, СМИ?

когда ложь замечаешь, то "улыбает" наблюдать за процессом. Бывает не "улыбает", если глупо и бесполезно врут, а раздражает. Иногда даже восхищает! но это редко и обычно узнаешь в таких случаях о лжи после самого процесса.
Мужчины обычно стараются не врать, т.к. гибкость и быстрота реакции у них "страдает". Им проще "отморозиться" и уйти от ответа.
Женщины чаще всего делают это "смешно", быстро стараясь при уточняющих и наводящих вопросах лавировать и наращивать новое враньё.
Дети, шо помладше, врут захватывающе! с азартом и милой наивностью, а шо постарше - раздражают слегонца (не умеют, а туда же :D)
Реагирую на всё спокойно. Иногда - учусь :rolleyes:
 
когда ложь замечаешь, то "улыбает" наблюдать за процессом. Бывает не "улыбает", если глупо и бесполезно врут, а раздражает. Иногда даже восхищает! но это редко и обычно узнаешь в таких случаях о лжи после самого процесса.
Мужчины обычно стараются не врать, т.к. гибкость и быстрота реакции у них "страдает". Им проще "отморозиться" и уйти от ответа.
Женщины чаще всего делают это "смешно", быстро стараясь при уточняющих и наводящих вопросах лавировать и наращивать новое враньё.
Дети, шо помладше, врут захватывающе! с азартом и милой наивностью, а шо постарше - раздражают слегонца (не умеют, а туда же :D)
Реагирую на всё спокойно. Иногда - учусь :rolleyes:
Наблюдатель еще тот.
 
Говорю прямо "не 3.14зди". Если это сделает моя девушка то я её больше не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу