Вы себя считаете сильным или слабым?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 49
Вы себя считаете сильным или слабым?

— Кто лучший фехтовальщик? — спросил воин своего учителя. — Выйди за ворота монастыря, — ответил учитель. — Там есть скала. Я хочу, чтобы ты оскорбил скалу. — Но зачем мне это делать? — спросил ученик. — Скала не ответит. — Хорошо, тогда ударь её своим мечом, — сказал учитель. — И этого я не сделаю, — ответил ученик. — Мой меч сломается. А если я атакую скалу голыми руками, я поврежу свои пальцы и не причиню скале никакого ущерба. Это не то, что я спросил. Кто лучший фехтовальщик? — Лучший тот, кто похож на скалу. Не вынимая меч из ножен, он демонстрирует, что никто не сможет его победить.
 
Я - Скала

url
 
Слабым считаю.
Потому что рядом с кем-то большим и сильным нужно быть слабой. ))))
 
— Кто лучший фехтовальщик? — спросил воин своего учителя. — Выйди за ворота монастыря, — ответил учитель. — Там есть скала. Я хочу, чтобы ты оскорбил скалу. — Но зачем мне это делать? — спросил ученик. — Скала не ответит. — Хорошо, тогда ударь её своим мечом, — сказал учитель. — И этого я не сделаю, — ответил ученик. — Мой меч сломается. А если я атакую скалу голыми руками, я поврежу свои пальцы и не причиню скале никакого ущерба. Это не то, что я спросил. Кто лучший фехтовальщик? — Лучший тот, кто похож на скалу. Не вынимая меч из ножен, он демонстрирует, что никто не сможет его победить.

Так и хочется распечатать и на стенку повесить...
 
угу. а я на Кипр! :)
 
у меня 22см, остальное похуй.
 
О, оживились коммуняки...Всякую типа восточную мудрость стали цитировать. ТСЕ.
 
воин какой то с маникюром на руках то пальцы он поломает то ещё что то :D кого то он мне напоминает
 
Я силён. Но не как скала. А скорее как вода. Сила, но мягкая.
Я - неисправимый оптимист.
Не реклама.:іржач:
 
не. я скорее хитрая и коварная))))))))))
 
Вы себя считаете сильным или слабым?

Средним,

средним между Кличком старшим и Кличком младшим.

(мама говорит - выкидыш)
 
ты - нигер?
или просто так киздишь?

Нет, белый... Извини, но тебе доказывать не буду, я как бы не пидор. Странно что тебя это заинтересовало. Нацик или пидор?


в стоячем. Но меня мальчики не интересуют, см. выше.
 
Нет, белый... Извини, но тебе доказывать не буду, я как бы не пидор. Странно что тебя это заинтересовало. Нацик или пидор?



в стоячем. Но меня мальчики не интересуют, см. выше.

"Как бы не пидор" - это означает пидор.
 
Назад
Зверху Знизу