есть ли жизнь без ВУЗа?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 91
есть ли жизнь без ВУЗа?

мне поступать в этом году
вроде раньше не задумывалась никогда, а теперь перед вступительными олимпиадами как то страшно стало, а вдруг не поступлю

что тогда?
на завод или дворником?:)
а как вы поступали и помогло ли вам в жизни высшее образование?
 
А куда поступать будешь?на кого?
 
в хаи на технический перевод
 
но сама хочу быть медицинским адвокатом
првда получать 2 образования дорого вот и буду переводить про третью шестеренку слева:)
 
А что переводчик это такая профессия которую надо осваивать в течении 5 лет? :)
 
но сама хочу быть медицинским адвокатом
првда получать 2 образования дорого вот и буду переводить про третью шестеренку слева:)
Ничего. Поднажмешь, и все постепенно сладится.
Профессии разные, специализироваться в обоих, конечно, не получится, но обе - очень перспективные!
С такими задумками вообще не стоит думать - нужно или нет высшее образование.
Человек, у которого такие мысли в голове, железно должен учиться. Не зря ж он не какого-нибудь там манагера хочет, а на о-го-го, куда замахивается! :yahoo::пиво:
 
Конечно высшее образование необходимо! Хотя б просто для себя.
Лично я закончила в том году Академи дизайна(худ.пром.), но работаю не по специальности. Тут понимаешь не диплом важен, а твои знания и удача!
 
в хаи на технический перевод

в этом году заканчиваю хаевню, поступишь - не пожалеешь
мой совет - заселяйся в общагу даже если ты харьковская
там реально житуха
сам когда поступал - на лапу давал
 
в этом году заканчиваю хаевню, поступишь - не пожалеешь
мой совет - заселяйся в общагу даже если ты харьковская
там реально житуха
сам когда поступал - на лапу давал

я щас в общаге живу:)
за 16 лет надоело немного, но думаю по любому жить в общаге:)
а ты в какой?
 
Ничего. Поднажмешь, и все постепенно сладится.
Профессии разные, специализироваться в обоих, конечно, не получится, но обе - очень перспективные!
С такими задумками вообще не стоит думать - нужно или нет высшее образование.
Человек, у которого такие мысли в голове, железно должен учиться. Не зря ж он не какого-нибудь там манагера хочет, а на о-го-го, куда замахивается! :yahoo::пиво:

пасибки!!!
ты вселяешь в меня надеждууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:пиво:
 
мне поступать в этом году
вроде раньше не задумывалась никогда, а теперь перед вступительными олимпиадами как то страшно стало, а вдруг не поступлю

что тогда?
на завод или дворником?:)
а как вы поступали и помогло ли вам в жизни высшее образование?
Да никак оно не влияет главное уметь
 
Еее всю жизнь осваивают;) Тем более - технический :пиво:

Вот именно. Я это о том что эта специальность скорее практическая(типа бухгалтера), а идти и 5 лет протирать штаны в таком "инязном" вузе как хаи вызывает только улыбку. Что там учить??? Есть знания языка, выбираешь сферу деятельности и за полгода выходишь на хороший уровень.

Откуда знаю - сам закончил, правда по "родной" специальности. Технический переводчик это такая же "коммерческая" для ХАИ специальность, как специальность - "Инспектор СЭС" которая там сейчас появилась :іржач:

Переводчик, это скорее даже не специальность, а вспомогательный навык. Потому советую - выбери нормальную техническую специальность, и запишись на курсы иностранных языков в заведение вроде "English School of Tomorrow", тогда будет толк.
 
Вот именно. Я это о том что эта специальность скорее практическая(типа бухгалтера), а идти и 5 лет протирать штаны в таком "инязном" вузе как хаи вызывает только улыбку. Что там учить??? Есть знания языка, выбираешь сферу деятельности и за полгода выходишь на хороший уровень.

Откуда знаю - сам закончил, правда по "родной" специальности. Технический переводчик это такая же "коммерческая" для ХАИ специальность, как специальность - "Инспектор СЭС" которая там сейчас появилась :іржач:

Переводчик, это скорее даже не специальность, а вспомогательный навык. Потому советую - выбери нормальную техническую специальность, и запишись на курсы иностранных языков в заведение вроде "English School of Tomorrow", тогда будет толк.

да из меня хренов физик-ядерщик:)))))
а технический перевод - это единственное, что привлекло из списка реально возможных специальностей
 
Назад
Зверху Знизу