Как вы защищаетесь от БАНДИТОВ ! ГОП-СТОП !

На вас напали! Как вы себя будете защищать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2006
Повідом.: 30
Как вы защищаетесь от БАНДИТОВ !!!!! ГОП-СТОП !!!!

Кто и как самообороняется?
 
Гопота, блин, развелось. Интересно, а есть ли такая страна, где нет гопников? ... мечты...эээх
 
уверенней себя чувствовать надо. даже гопам со стороны видно сразу, к кому можно подкатить, а кто пошлет или в тыкву настучит
 
та че, у нас на жуках вроде нет, я вот всю жизнь тут хожу туда-сюда и в какое бы время и в мимо какого бы быдла не прошёл - не пристают и всё.
ни разу за всю жизнь не трогали.

...из скромности забыл подписаться: Майк Тайсон :D ;)
 
Да не, там действительно гопота не трогает. Очень часто там хожу часов в девять вечера. Пока тьфу-тьфу, даже не гавкают

Да знаю я Жуки! :D 7 лет там прожил...
Кстати, три года на Павловом Поле показали - тож райончик тихий и мирный... Там кроме бабушек, детей и собак по-моему вообще никто не ходит :D
Сейчас на соСалтовке обитаю. Пока нихто не обижал... :D
 
как ни странно, у нас на ХТЗ ко мне давненько никто не приствал с глупыми вопросами... Кроме нашей мЫлЫцыи)))
 
Дык, детки выросли и пошли работать :) В милицию))
 
ну.... Можно заболтать нападающего по самое нехочу;)
 
Где вы эту гопоту находите?
 
... и личное везение...
 
Надеваю шапочку "Adydac", ну так, чтоб уши торчали, куртях черный "Dsyl", спортивные штанишки черные, холщовые, черные туфли, семки беру... Ну и иду гулять. А хуле?
 
Ага, а гопоту в зеркале после такого находишь? :-)
 
Orca сказав(ла):
Надеваю шапочку "Adydac", ну так, чтоб уши торчали, куртях черный "Dsyl", спортивные штанишки черные, холщовые, черные туфли, семки беру... Ну и иду гулять. А хуле?
БРАТИШКА!!!
 
rb4lvu отжег нипадетски :) я ржал долго и упоительно :)

При нападении данный герой будет:

- размахивать ножом,
- стрелять из пневматики, (уже достаточно, чтобы Бандерас обосрался)
- распылять вокруг себя газ, (Чак Норрис тоже не достанет)
- скорее всего в зубах будет зажат электрошокер, (руки-то заняты)
- маникюрные ножницы... ну не знаю чем их держать :) скорее всего они будут встроенные - в ноже. Но можно их втстроить в ботинок. Стильно
- при этом он будет драться руками (локтями - руки-то заняты, как и рот)
- быстро-быстро бежать (???) Не получится - с торчащими из ботинка ножницами опасно
- и молить о пощаде (придется записать мольбы на диктофон - рот-то еще занят)
- есс-но, на футболке будет фото Ющенко - это точно отпугнет любого грабителя.

Короче - 100% сам черт не страшен.

rb4lvu - ниче личного - просто плод моего больного невыспавшегося воображения :) Ты наверно имел в виду что в зависимости от ситуации будешь применять что-то одно.
 
Назад
Зверху Знизу