А где лето?

Лето херовое?

  • Да

    Голосів: 19 33.3%
  • Нет

    Голосів: 38 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
сточная яма? :D
 
а если без по 100? слабо?
 
ну кому как...
 
правильно! кому как!
как по мне же так лето вообще на лето не похоже.....холодина, когда такое было чтоб летом в босоножках ноги мерзли...да и руки тоже....вечером джинсы и что то с длинным рукавом((((((((((((
о каких купаниях речь?!:confused:
теплые края теплыми краями, туда поехал отдохнул - кто насколько и куда может себе позволить, а вот дома можно на речку хоть каждые выходные, но куда уж там с таким летом.........
 
А в городе народ работает, и ему совсем не хочется по жаре на работу ходить. ;)
Да, а зимой не хочется по холоду ходить.
И вобще, хотите снега - езжайте в Аспен! :D

Прошлое лето меня вполне устраивало, хоть и жара была невыносимая, и есть не было сил, но зато кайфово ведь!!! :yahoo:
 
По поводу купания - ну я тоже купался в начале мая в азовском море. :) Секунд 30 продержался. :) Зашибись.
 
Прошлое лето меня вполне устраивало, хоть и жара была невыносимая, и есть не было сил, но зато кайфово ведь!!!
Да какой-же кайф от жары? Хотите жару - сходите в баню или сауну. А в городе не должно быть жарко.
 
Да какой-же кайф от жары? Хотите жару - сходите в баню или сауну. А в городе не должно быть жарко.
Должно-недолжно - это как бы не нам, простым смертным, решать. :) Погоде вобще глубоко по барабану, город это или турбаза. :)
Я говорю о том, что мне это нравилось.

И хватит уже посылать всех на курорты и в сауны! Если вам не нравится жара - ходите с вентилятором. Это проще, чем каждый день сауну посещать. ;)
 
Лето будет коротким, но зато малоснежным :)
 
Вот дождь же с утра!!! Какое это лето, товарищи?
 
вот такое хуевое лето :)
 
в киеве как то лета больше чем в харькове......больше жарких дней, меньше дождя
 
у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать!!!
 
правильно! кому как!
как по мне же так лето вообще на лето не похоже.....холодина, когда такое было чтоб летом в босоножках ноги мерзли...да и руки тоже....вечером джинсы и что то с длинным рукавом((((((((((((
о каких купаниях речь?!:confused:
Ну не знаю, не знаю, у меня ноги в босоножках не мерзнут, вечером в футболке с коротким рукавом или майке хожу. Правда, таки в джинсах. Фиг с ним, пусть дожди льют. Погода наконец-то на круги своя вернулась. Вы у родителей и бабушек с дедушками поспрашивайте, какая погода летом до середины 90 была. +26 уже жарко считалось, июнь холодным и дождливым был. А последние лет 10 аномалия какая-то была.
 
Какие же Вы капризные!

Я после лета прошлого года (у нас почти на юге) этой погодке просто ненарадуюсь! Не жарко, мозги от пекла не плавятся! Вода в море не парное молоко, так что заходить противно, а бодрящая +21 (в самый раз!) :клас:

А что дождик иногда так это ж лучше чем клубы пыли и газа, да и травка с листиками вроде как более зеленая, а не желтая. Так что лето просто сказка! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу