Как вы защищаетесь от БАНДИТОВ ! ГОП-СТОП !

На вас напали! Как вы себя будете защищать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
  • Опитування закрито .
Бугога:D Пьяных бьете, стеб - не понимаете:D

Может и не понимаю. Мне не показалось смешным, страшным тоже не показалось. Стеб кого над кем? или над чем? У меня действительно плохо с чувством юмора.
 
Teofilo сказав(ла):
Да, и про меня - походу мне как и King of a S†ellar War тож фартит - ни разу никто, хотя были экстримальные ночные прогулки по Новоселовке и Салтовке - и ниче. Скорее всего мои габариты отпугивают...

тоже самое :)

еще потенциальные конфликты ограничиваются косым взглядом на тяжелые берцы :)
 
Seraphimus сказав(ла):
Вот у меня вапрос а у нас в городе Бойцовский Клуб есть? ибо отети карате школы ето блин нето
Первое правило Бойцовского Клуба - Никогда не упоминать о Бойцовском Клубе...
Второе правило Бойцовского Клуба- Никогда и нигде не упоминать о Бойцовском Клубе...
...
:D
 
Мне кажется что иногда нужно здраво оценивать свои силы, если гопов пусть даже двое, но каждый в 2 раза больше одного меня, то, думаю стоит вести себя поспокойнее, А проявление героизма здесь черевато для самого себя. Хотя нож, и пневмат, и балончики всякие - это тоже нужная штука, но иногда (при неправильном, или несвоевременном использовании) можно получить своим же инструментом самообороны ))

А вообще, нужно всегда воспринимать ситуацию, оценивая последствия.
Если есть возможность, можно и у гопа мобилу отобрать ))
 
А у моего друга под правой рукой в сидении спрятана маленькая иголочка (с наконечником). Полтора года назад парень, сидящий на заднем сидении, которого Серега(друг) подвозил, накинул на шею удавку. До оружия (в бардачке) и биты(или мантировки, незнаю) под сидением Сережка дотянуться не успел. Вообщем история закончилась незначительными повреждениями машины и значительными повреждениями для пассажира. После этой истории Серж придумал такой способ защиты! Болевой порог после укола иглой достаточно высок, поэтому можно выиграть время.
 
та че, у нас на жуках вроде нет, я вот всю жизнь тут хожу туда-сюда и в какое бы время и в мимо какого бы быдла не прошёл - не пристают и всё.
ни разу за всю жизнь не трогали.
, - писал Робокоп, хладнокровно выстукивая на клавиатуре свои кремниевые мысли кевларовыми пальцами.
 
Первое правило Бойцовского Клуба - Никогда не упоминать о Бойцовском Клубе...
Второе правило Бойцовского Клуба- Никогда и нигде не упоминать о Бойцовском Клубе

Только что пересматривал гг класный фильм,:D
 
У меня был в юности случай один на Индустриальной а другой возле Универмага Харьков. "Милиция помогите" сбивает их с толку, просишь помощи у прохожих мне попался крепкий пацан, которого гопы в детстве обидели. И мы сним в двоем отметелили эту пьянь. Когда троицу добивали тут и мусора подоспели дубинками доработали. Сила появляется под воздействием адреналина.
А еще был случай у дворца пионеров на салтовке. После дискотеки напали 10 человек с ножом хотели порезать. Непередаваемые ощущения когда тебя отбивают бригадой и тут ты слышишь "Давай его ножом!!!". Я стоял наклонившись и закрыв лицо руками. После этой фразы резко раскидал троих из толпы и как дал деру. Адреналин штука сильная проверил на собственной шкуре.
 
Американский плакатик на тему :-)
 

Вкладення

  • call911.jpg
    call911.jpg
    12.8 КБ · Перегляди: 64
ах...ть, дайте две! (комнатушки))))
 
Назад
Зверху Знизу