где в Харькове покупаете золотишко?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
где в Харькове покупаете золотишко?

Собственно и весь вопрос, интересует заводские изделия по приемлемой цене.
Был в магазине Киевского ювелирного завода, посмотреть практически нечего, но цены нормальные (разница на изделии между магазином КЮЗ и Чаривницей от 65грн.)
 
не знаю, как сейчас, но Таргетом осталась очень недовольна
на д.рождения покупали мне подарунок - золотой браслет (вроде и вес нормальный), так он через месяц порвался((
а вообще, отдаю предпочтение знакомым ювелирам - качество отличное, а разлет цены пропорционально магазину очень существенный
 
хотя весной тоже приобретала золотишко - "золотой оскар" - в принципе, довольна
 
оскар, чаривница, последние пару раз золото с топазами - в "золоте" что над МКСом на героях.
 
Оскар и Чаривныця.
Проверенно временем и качеством:)
 
Спасибо конечно за очевидные ответы типа Оскар и Чаривныця, видно судьба такая в одном из этих двух чего либо купить :(
А случайно никто не знает фирменных магазинов монобрендовых, типа Львовского ювелирного или Одесского ювелирного или Харьковского ювелирного.
Просто пример наценок приведенный в первом посте (киевский ювелирный и чаривныця) как то не радует.
Цеховые изделия (кресты старославянского типа например) хоть и радуют глаз (в отличие от кармана :)), но вызывают сомнения в качестве исходного материала для их изготовления (сказывается совковский менталитет - заводское значит качественное)
 
Недавно часы "Чайка" искал жене в подарок... Ни Оскар не Чаривныця меня не удовлетворили... Огромный выбор оказался на 3-м этаже в Детском мире да и по цене намного дешевле... Кстати на чеке адрес ЦУМа... там грят тоже выбор хороший...
 
Назад
Зверху Знизу