что за нах...

Я и есть ИДЕАЛ ,и по этому,я могу позволить себе ВСЁ!!!:іржач::іржач:

ПС А есчё ,я чертовски красив и скромен:іржач::іржач::іржач:

вот что делает мужская самоуверенность;)
а кто-то раньше говорил о женской нескромности)))
 
почему девушки курят больше чем мужчины? потому что мужчины умнее :)
они понимают что курить вредно, а вот до женщин это доходит с большим трудом. вот вам очередное доказательство превосходства муского интеллекта над женским :)
для тех кто в танке: это шутка.
хотя в кадой шутке...
почему же до женщин доходит медленнее?? - очень даже быстро-после недели курения (понимаешь, что уже остановиться тяжело))
ну..а то что мужчины гениальны от природы-тут спорить никто наверно и не рискнет...вы ж п-психованные))опять начнете на 10листов расписывать ваши достоинства и наши недостатки)))))))))))))))))))))
 
:іржач::іржач::клас::клас:[/QU


немножко флуда:
у меня когда моя сестренка лежала в больнице, так там был врач (какой-то светила), он немного заикается
и вот он когда-то возле палаты сказал уборщице:
"н-не ннад-да ттак г-гром-коо ггреметь ведром, ттам же ббеременные, а они ж пп-сихованные"....вся палата грохнулась от смеха, даже те которые действительно "пппсихованнные"...
 
:-)
свитило выдал, или выдало, как правильно
 
вот что делает мужская самоуверенность;)
а кто-то раньше говорил о женской нескромности)))

Я говорил о излишней самоуверенности...

почему же до женщин доходит медленнее?? - очень даже быстро-после недели курения (понимаешь, что уже остановиться тяжело))

Фигушки.Я,еще до того,как закурить первую сигарету знал,что если щас я это сделаю,то все ,затянет.Так,что......
 
ну никак не можете обойти вниманием ни одну фразу.
караул!
)))
 
Зря Вы так.Я половину Ваших постов проигнорировал.Теперь не знаю,хорошо это ,или плохо...
 
NeFor, а если я добавлю, что "...мужчины - по определению - более сильные и в них больше рыцарства" - ты согласишься с моими словами?
хехе.... :) интересный ход, комментировать не буду, просто отвечу,-
нет, не соглашусь.... когда вы последний раз рыцарей видели? ;)
а на счет тонкой "организации" и духовности женщин.... даже Библия советует женщине общаться с Богом через мужчину - в семье для женщины голова - мужчина, а для мужчины - Бог... как то так.... :)
хотя в Библии насколько мне изветсно много неравенства в правах между М. и Ж......
 
Назад
Зверху Знизу